Android-планшеты опередят iPad до конца этого года 2014 года

Android-планшеты опередят iPad до конца этого года 2014 года

Согласно прогнозу аналитической компании ABI Research, в этом году лидерство Apple на рынке планшетов может закончиться в связи с ростом продаж устройств на базе Android. Надо сказать, что сейчас все производители планшетов переживают не лучшие времена: в первом квартале этого года было отмечено существенное сокращение продаж.

Тем не менее, аналитики из ABI Research настроены весьма оптимистично и считают, что до конца года продажи планшетов вырастут и общее их число превысит 200 млн. При этом устройства на Android по объемам поставок сравняются с iPad, а может, и превзойдут его.

Стоит отметить, что аналитики вряд ли учитывают появление новых iPad осенью этого года. Вряд ли планшеты Apple в этом году получат какие-то серьезные обновления, но рост продаж компании под конец года однозначно обеспечат.

Источник: ABI Research
Вернуться62068417
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlexBel

22.06.2014
AlexBel

Я обладатель планшета на андройде и каждый раз, когда беру его в руки после iPhone, то сразу появляется желание купить планшет на ios.

Ответить

proterianez

23.06.2014
proterianez

не отказывай себе в этом желании оно у тебя стоит того))))удачи в осуществлении

Ответить

ruha2364

22.06.2014
ruha2364

Чтобы не писали о андроиде,он все равно остается на втором плане полное ***дним словом

Ответить

proterianez

22.06.2014
proterianez

автору этого меморандума надо голову лечить,хотя у него в голове не хватает мозгов так же,как и у этих планшетов железа а по сему они близнецы-братья. кто хоть раз в руки брал Air тот блевать будет при виде убогих андройдов.

Ответить

manro34

22.06.2014
manro34

.. а miniк будет в этом году обновляться?... чёт мало инфы по этому поводу :( хотел,как раз, после этого очередного обновления прикупить в коллекцию ..

Ответить

Mulya

22.06.2014
Mulya

Самое интересное, что стоящий планшет на дроиде или винде стоит практически столько же или даже дороже. А дешевые болеют обычной болячкой недорогого железа - зависаниями))))

Ответить

RomApple

22.06.2014
RomApple

Опередят?потому-что их покупают тупые люди у которых нет денег на планшеты на нормальные планшеты от самой лучшей компании за всю историю-от компании Apple,пусть пользователи андроид еще скажут что Apple им не нравится ????????????
Не нравится цена...
Кто не понял поста,пере читайте пару раз)

Ответить