ABC: iPhone 5 в Роcсии стоит $3.700 2012 года

ABC: iPhone 5 в Роcсии стоит $3.700 2012 года

Вчера по всему миру стартовали продажи нового iPhone 5, который обладает новым дизайном корпуса, а  также увеличенной диагональю дисплея, благодаря которой на экране отображается существенно больше полезной информации.

К сожалению, Россия не попала в список первых стран по продажам нового смартфона, а также в нашей стране нет официальных магазинов Apple Store. Однако, даже несмотря на это приобрести iPhone 5 можно было уже 21 сентября спустя несколько часов после его официального старта.

Подобной курьезной ситуацией и заинтересовались журналисты ABC News, которые провели опрос среди продавцов iPhone 5 в Москве. Абсолютно все из них обещали доставить новый смартфон уже к субботе.

Как отмечают наши западные коллеги, стоимость iPhone 5 в России весьма впечатляет и может доходить до $3700, в то время как в США iPhone 5 с 16 Гбайт памяти обойдется покупателям в $649. Хочется напомнить, что во время релиза iPhone 2G/4 цены на смартфоны доходили до $10000. 

Также журналисты ABC News сообщают, что большинство аппаратов будут привезены в Россию из Франции.

Источник: Планета iPhone
Вернуться77927900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bullet-1

24.09.2012
bullet-1

Админы комменты трут...

Ответить

iCartman

22.09.2012
iCartman

IPhone 5 в Минске на Onliner в барахолке за 16гб 1450$

Ответить

General98

22.09.2012
General98

Люди вдумайтесь! У них 200, 300, 400$, а в России 3.700$! Да если б в СНГ ог сьоял как и в америке, на него спрос был бы огромнейший!

Ответить

Akhmed

22.09.2012
Akhmed

Легче закозать за 500$ с доставкой

Ответить

vazila2012s

22.09.2012
vazila2012s

Скажи сайт

Ответить

nikomay

22.09.2012
nikomay

Ага залоченный ! И когда ты им сможешь пользоваться ? Еще неизвестно когда будет анлок

Ответить

vazila2012s

24.09.2012
vazila2012s

Пардон) подумал в eBay)

Ответить

Alex5150

22.09.2012
Alex5150

только в расее может быть такая жадность...

Ответить

Arkanfel

22.09.2012
Arkanfel

Рынку пох на ваши предрассудки

Ответить

PabloEscobar

22.09.2012
PabloEscobar

Бредятину ляпнул, такой ажиотаж по всему миру сейчас. Не "в рассее" чурка бестолковая, а в России.

Ответить

Markus86

22.09.2012
Markus86

Да ты патриот, Эшкобар!;) и ник патриотический... А от себя добавлю - в ПИДОРАССЕЕ!;) Только еблобан будет брать тут хоть что-то!!! Уже лет 5 не покупаю в этой стране ничего! New Pad на 32 взял за 21500 в Тайланде, 4й фон на 32 за 17000 там же! Все оригинальное, а ты можешь брать новый Фон за 3700$, чурка бестолковая!

Ответить

vazila2012s

24.09.2012
vazila2012s

Ты сам мудила) да я взял 32 тысяч за 16 iPhone 4S официально, не было возможности купить в другой стране)

Ответить

Arkanfel

22.09.2012
Arkanfel

Он русский, если че. Вам не мешало бы на просторах интернета побольше полазить.

Ответить

Yaquake

22.09.2012
Yaquake

Не с фто ли?

Ответить

dark

22.09.2012
dark

Охеренно блин..)))

Ответить

Maganur

22.09.2012
Maganur

Людиии!!! Не мешайте мелким бизнесменам навариться на понтовитых бобрах в России. Через месяц все встанет на свои места. Это плата за то, что у них будет то, что нет у других, хоть и на короткий срок.

Ответить

german777g

22.09.2012
german777g

Я за 49 видел

Ответить

vazila2012s

22.09.2012
vazila2012s

Это 16

Ответить

vazila2012s

24.09.2012
vazila2012s

49 тысяч за 16. Но сейчас уже за 32 GB

Ответить

Crimexpert

22.09.2012
Crimexpert

Мне 4 тоже из Франции привезли, но за 26000

Ответить

bobber

22.09.2012
bobber

Введите в youtube - iphone 5 rear case scratch test - там ролик от iFixit как ребёнок сдирает краску с iPhone 5 :( вот токо из за етого и за безплатно ненужен :(

Ответить

PabloEscobar

22.09.2012
PabloEscobar

Что за бред? Ты носишь свой айфон в кармане с ключами??? А пленки по-твоему для чего делают? LOL

Ответить

LERUNHIK

22.09.2012
LERUNHIK

Происки "гнусмаса"!

Ответить

iMozg

22.09.2012
iMozg

Светло-синий Кук замутил наносим , а с Толяном рыжим (Чубайсом) видать о нанокраске не договорился. Толик цену загнул и откат попросил. Хахахаха!!!!

Ответить

ParoOne

22.09.2012
ParoOne

Выделите эту запись и пускай вам телефон прочтет, так забавно. Ххахаха ПС( запись iMozg(a)

Ответить

General

22.09.2012
General

Такой наивный, айфон краской покрашен, ага, как забор))) И ничего, что он вчера только поступил в продажу и они не крашеные?

Ответить

Arkanfel

22.09.2012
Arkanfel

По вашему алюминий черного цвета??? Видимо вы дальше 3ого класса не прошли.

Ответить

meid

22.09.2012
meid

Да люди вообще мочат вещи на этом сайте. Такое еощущение, что половина населения страны - деграданты.

Ответить

STIVEN

22.09.2012
STIVEN

пойду куплю iphone 4s

Ответить

Monos7

22.09.2012
Monos7

Пойду куплю на эти деньги 5 galaxy s 3

Ответить

General

22.09.2012
General

Сходи, купи.

Ответить

Arondit

22.09.2012
Arondit

Это дело полезное. И силу тебе повысит, огород лучше будет. Только зачем тебе столько лопат? Две лопаты-вперед!

Ответить

002mur

22.09.2012
002mur

+1000

Ответить

mushchina

22.09.2012
mushchina

Барыни, окститесь!

Ответить

Nikbeznika

22.09.2012
Nikbeznika

118400 руб. За телефон

Ответить

Garrik

22.09.2012
Garrik

А без наносим что сим делать? Только если вручную обрезать.

Ответить

coollooc

22.09.2012
coollooc

Сегодня в Киеве, видел в продаже новые наушники Apple , просили 450 гривень,немногим более 50$, но торговались. На мой вопрос о iPhone 5 - да , будут на следующей недели, за 1200$ возьмёте? :)
К стати, контрактный iPhone 5 от Verizon ,не залочен!

Ответить

002mur

22.09.2012
002mur

Китайский с 3 симками и тв))) взяли???

Ответить

KOh

22.09.2012
KOh

Нефига себе цены. Так тут можно мак, айпад взять! А 4s вполне

Ответить

annielol

22.09.2012
annielol

Ахахаха,я лучше себе мак бук про ретина куплю чем этот "рнволюционный" айфон.

Ответить

Arondit

22.09.2012
Arondit

Вот именно, что рнволюционный, а не революционный.

Ответить

Spitfire1488

22.09.2012
Spitfire1488

Ахах такой идиотизм, дикая страна, щас в Англии 25 тыс. плюс еще и таксфри процентов 11-13 и вообще красота

Ответить

proof911

22.09.2012
proof911

А нахрена переплачивать кучу бобла за телефон, который упадет в цене в 2 раза через 3 недели? iPhone4Sales точка RU вам в помощь. Я сам оттуда предзаказ сделал, 40 дней и телефон у меня. Проверенные ребята!

Ответить

bullet-1

22.09.2012
bullet-1

У этих ребят оплата только по безналу. И 35 дней ждать доставки. Никто не хочет мне перевести свои денежки и подождать, пока я с ними сЫбусь?))

Ответить

LexR

22.09.2012
LexR

$3.700?! Как так? Кто же покупает за такую цену?

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Акционеры ГАЗпрома и ЛУКОЙЛа))) у которых все мечты сбываются;) за счет народного богатства))

Ответить

Oleg1126

22.09.2012
Oleg1126

Точно епт.

Ответить

VladVegas

22.09.2012
VladVegas

Понты... Понты... Хороший понт как известно выше денег... Лучше бы в нашу экономику бабло вкидывали, возможно уже давно создали бы свое яблоко, а лучше грушу!))

Ответить

Mitai1273

22.09.2012
Mitai1273

Так возьми и создай что слюнями то брызгать!

Ответить

VladVegas

22.09.2012
VladVegas

Да ты кэп! Я говорю о тех людях кто разбрасывается деньжищами ради игрушек цена которых несоизмерима завышена.

Ответить

Mitai1273

22.09.2012
Mitai1273

Зачем считать чужое бабло хотят они iPhone за 70000 пусть покупают это их право! А у нас ничего подобного яблоку не будет т.к. Технологии устарели и на роверах далеко не уедешь одна надежда на Сколково но это ещё когда будет!

Ответить

VladVegas

23.09.2012
VladVegas

Тут ты прав конечно. Я не считаю чужие деньги, просто имею мнение что было бы неплохо вложить эти деньги в то же самое Сколково, а не тупо раскидываться ради понтов. Я наверно слишком патриотичен...

Ответить

Kolyancher

22.09.2012
Kolyancher

Он и говорит что в стране денег нет, явно у него нет, у меня тоже нет, и бежать за 5 буду по возможности

Ответить

Kain

22.09.2012
Kain

Конченные идиоты покупают за такие деньги. Такой ценник опустится как минимум в два раза через 2-3 недели. А 22-23т.р. Будет стоить после новогодних праздников, когда этот "шедевр" появится даже в самом задрипаном инет магазине.

Ответить

Racer402

22.09.2012
Racer402

+1 я за столько и брал 4s в интернет магазине сразу после нового года

Ответить

donskoy

22.09.2012
donskoy

С пятого слезает краска,которые стоят на ветринах...это настораживает

Ответить

meid

22.09.2012
meid

он не крашен краской, если чо. и на ветринах он еще нигде не стоит

Ответить

AleksZorg

22.09.2012
AleksZorg

Я лучше возьму iPod touch новый, а iPhone 4S меня и так устраивает)))))

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Жду айпад мини;)

Ответить

ShirshAlex

22.09.2012
ShirshAlex

+ так же поступлю

Ответить

lubomur

22.09.2012
lubomur

У меня на iOS 6 просит пароль от Apple ID, когда я хочу скачать бесплатную програму из appstore, ктого же не должно бить в етой iOS

Ответить

Sir

22.09.2012
Sir

Должно быть. Вернее не должно быть, но эппл это оставила) пароль не запрашивается только при обновлении..

Ответить

maksimysxx

22.09.2012
maksimysxx

Бред; при скачивании бесплатных приложений, пароль не нужен, по крайней мере у меня не запрашивает!

Ответить

gip99

22.09.2012
gip99

Не трынди , запрашивает, без запроса только обновление

Ответить

meid

22.09.2012
meid

у него особый аппарат -)

Ответить

AleksZorg

22.09.2012
AleksZorg

Что то не пойму, они писали что 16 гбайт стои 200$ в США, или я что то не так понял, даже на сайте apple стоят такие цены

Ответить

igorstruk

22.09.2012
igorstruk

Это 200 по контракту ты должен будь на том оператору на каком ты покупаешь и платишь где то 50 $ в месяц на протяжении 2 лет

Ответить

Racer402

22.09.2012
Racer402

скорее всего не платить, а тратить на связь не менее энной суммы в месяц

Ответить

Anastasia87

22.09.2012
Anastasia87

Около $100 в мес

Ответить

Elvis

22.09.2012
Elvis

Ето по контракту в США только

Ответить

IgorFromRussia

22.09.2012
IgorFromRussia

Это цена с контрактом.

Ответить

AleksZorg

22.09.2012
AleksZorg

Ааааа, понятно

Ответить

IgorFromRussia

22.09.2012
IgorFromRussia

Уже тысяч за 45.000 взять реально вполне.

Ответить

Galaxy888

22.09.2012
Galaxy888

Причем максималку 64gb! Но я подожду,когда взять можно будет за 35(максималку) или закажу со штатов,когда там появятся симфри неверлок ;)

Ответить

RedSn0w

22.09.2012
RedSn0w

Никогда блять XD не появится

Ответить

bullet-1

22.09.2012
bullet-1

Вообще-то сим-фри в Штатах есть. Стоит 649 у.е. в сток комплектации.

Ответить