Вышла вторая бета-версия OS X 10.8.4 2013 года

Почти неделя прошла с момента релиза первой бета-версии OS X Mountain Lion 10.8.4, и сегодня Apple решила обновить сборку версии операционной системы для разработчиков.

Вторая бета-версия OS X Mountain Lion 10.8.4 получила номер 12E30 и отличается минимальным количеством нововведений. Компания Apple в очередной раз просит разработчиков обратить внимание на оптимизацию драйверов для видеокарт, Safari и Wi-Fi.

Вторая бета-версия OS X Mountain Lion 10.8.4 доступна для загрузки из центра разработчиков.

Кстати, в только что вышедшей сборке издание 9to5 Mac обнаружило куски кода, которые намекают на то, что следующее поколение компьютеров Mac, вероятно, будет поддерживать 802.11ac WiFi — сеть передачи данных со скоростью до 1,3 гигабит в секунду. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться118621720
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ruslan-1

10.04.2013
ruslan-1

СПС

Ответить

ruslan-1

10.04.2013
ruslan-1

На мак бук про , и еще если не сложно world of tank где скачать можно . Напишите плиз какие нить сайты с играми или где и как вы их находите

Ответить

Zavrus0

10.04.2013
Zavrus0

Inmac.org

Ответить

ruslan-1

10.04.2013
ruslan-1

Подскажите пож-та где найти игры на мак буке про ретина .

Ответить

Muzikant

10.04.2013
Muzikant

На ex.ua !! В разделе игры для Мас!! Или на торрентах)

Ответить

7562222

10.04.2013
7562222

Rutracker.org!!!! В разделе apple игры для mac

Ответить

crash

10.04.2013
crash

Да блин аир заколебал , поставил bootcam с виндой и не парюсь, больше ... Ну не могу я привыкнуть к макасине

Ответить

Binfos

10.04.2013
Binfos

Ну и дебил))

Ответить

crash

10.04.2013
crash

Ну, может и дебыл , но с виндой проще и тупит винда меньше, чтобы вы не говорили + куча софта и игрух ! На иакасине нет такого и не будет ;-р

Ответить

Dimaggio

10.04.2013
Dimaggio

судя по ошибкам и ответу дебил всетаки....дебыл пишется дебил

Ответить

zrw1313

10.04.2013
zrw1313

Бредовые новости, так же как и обновления, с виндой не сравниться

Ответить

Dimaggio

10.04.2013
Dimaggio

попробуй 8 -ку ..... охерешь от этого говна

Ответить

FAFA

10.04.2013
FAFA

Винда умирает каждые года 2-3 а то и раньше, постоянно лагает если нет необходимого софта, постоянно требует какие нибудь обновления, а на маке этих проблем нет, купил включил и пользуйся хоть 5, хоть 10 лет.

Ответить

zrw1313

11.04.2013
zrw1313

Ну да, то терабайтный диск не читает, то файлы большие не закинуть, то вайфай не включается, то программу хрен найдешь! Она мощна как танк, только танк в городе нахрен никому не нужен!

Ответить

Projectrazgrom

10.04.2013
Projectrazgrom

С windows xp пора бы уже слезть и похоронить воспоминания о ней

Ответить

Garrik

11.04.2013
Garrik

Через год официально снимается с поддержки.

Ответить