Выпущен непривязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1 2011 года

Выпущен непривязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1 2011 года

Выпущен непривязанный джейлбрейк для iPhone 4, iPhone 3GS, IPod Touch 3G, IPod 4G Touch, и IPad 1 от работавшего над ним на протяжении нескольких недель хакера Pod2g, сообщила группа Dev-Team.

Несколько дней назад Pod2g передал свой метод непривязанного джейлбрейка для устройств с процессором А4 группам Dev Team и Chronic Dev-Team для завершения работы над ним, а сам в это время сконцентрировался на  завершении джейлбрейка устройств с A5 (iPhone 4S и iPad 2).

Dev-Team использовала наработки pod2G и выпустила новую версию своей утилиты Redsn0w 0.9.10b1 для Windows и Mac и PwnageTool, а Chronic  DevTeam разместила его в Cydia. 

Те, у кого уже есть привязанный джейлбрейк iOS 5.0.1, могут запустить Redsn0w 0.9.10b1 поверх него (сняв при этом галочку Install Cydia) или инсталлировать из Сидии пакет Corona 5.0.1 Untether. Тем, у кого ещё нет джейлбрейка, нужно убедиться, что на девайсе стоит iOS 5.0.1 и сделать непривязанный джейлбрейк с помощью Redsn0w по этой инструкции или создать кастомную прошивку при помощи PwnageTool.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1816722000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ruslanxxx77

28.02.2012
ruslanxxx77

всем доброго времени суток!!скажите пожалуйста, у меня iphone 4 он американец прошивка 5.0.1 и модем 2.10.04 работает через гевей,как мне сделать джейл и не поднять модем???

Ответить

Aram1993

13.02.2012
Aram1993

Как могу в iphone 4s. Установить cydia без  jailbreak?

Ответить

Gnome

28.01.2012
Gnome

Ой сири

Ответить

Gnome

28.01.2012
Gnome

Общаюсь с сидия :)

Ответить

Hollister

01.01.2012
Hollister

ПОМОГИТЕ!
При установке Jailbreak'a не убрал галочку "Install Cydia" (до этого стоял Jail привязанный 5.0.1) и тупо исчез в Cydia список установленных твиков, но физически присутствуют. Как можно вернуть список раннее установленных твиков?

Ответить

tmpSs

30.12.2011
tmpSs

Помогите пожалуйста, айфон 3GS прошивка 4.1 модем 6.15 новый бут,
прошить на 5.01 и поставить не привязанный джейл, прошу подробной операции, т. к. не шил не разу айфон. За ранее благодарен!

Ответить

egorguga

29.12.2011
egorguga

Почему ibooks не работает и как этё моно исправить

Ответить

raks

29.12.2011
raks

у всех так: приложения из инсталлера при синхрониз с компом слетают? аппсинк 5 установлен

Ответить

zmonstr

21.02.2012
zmonstr

да у меня тоже так !!!!

Ответить

galaktoid

29.12.2011
galaktoid

Сделал джейл, все работает, но возник вопрос: когда делал джейл, я снял галку с жестов мультизадачности. Чтобы их включить, надо еще раз джейлить через редсноу(только галку с сидии снять) или есть твик в сидии?)

Ответить

pasha538

29.12.2011
pasha538

У меня четвёрка. Не тормозит. Всё ОК!

Ответить

Shakhin

29.12.2011
Shakhin

Ребят, у меня как-то после джейла тормозит iPhone, не у кого не так?

Ответить

Pozetif

02.01.2012
Pozetif

У меня таже ситуация !!! После джейла стал подтупливать телефон (( особенно это заметно в играх ! Кто сталкивался с подобной проблемой и как ее можно решить ???

Ответить

rebus1901

28.12.2011
rebus1901

Урррраааа!!!!Все робит все чудно уже успешно прошла заливочка файлов халява сер халява

Ответить

Silex

28.12.2011
Silex

Ребят помогите выдает ошибку posix:operation time out не могу установит приложения что делать?

Ответить

panther

29.12.2011
panther

Надо нажать на закончить в верхнем левом углу, а затем в низу на длинную кнопку(но это только после :operation time out)

Ответить

Andrey141082

28.12.2011
Andrey141082

оооо, наконец-то !!! Хоть у кого-то симптомы как у меня. Какой телефон? Это в Сидии выдает?

Ответить

Silex

28.12.2011
Silex

Iphone 4 , да в сидии((

Ответить

Silex

28.12.2011
Silex

Уже откатывался и заново взламывал, та же ошибка

Ответить

Andrey141082

28.12.2011
Andrey141082

да это у всех проблема.... нужно подождать... сервера перегружены ;)))

Ответить

Katyaipad

28.12.2011
Katyaipad

С наступающим!)))

Ответить

Andrey141082

28.12.2011
Andrey141082

Сидия у всех нормально обновляется или с ошибками?

Ответить

dgrow

28.12.2011
dgrow

Это капец.... Сделал джекблейр не заряжается айфон... У меня 2 айфона 4-тых.... Один Заряжает, на котором прошивка 4.3 на другом не хочет. Что делать?

Ответить

Nekenboy

28.12.2011
Nekenboy

Скажите кто-нибудь на Джейл версии 5.0 привязан. встанет прошивка 5.0.1 непривязанная, если сразу скачивать из Сидии? Не удалятся ли все твики и приложения?

Ответить

romantik2609

28.12.2011
romantik2609

Сегодня ночью сделал джейл на iPhone 4 iOS 5.0.1 все отлично работает, и понял что он мне нах не нужен... Все что выходит в сидит через какое-то время появляется в оф. прошивке, корректо заточенное под девайс. Такое ощущение что разрабы iOS тестируют свои фичи на взломанном софте, обкатают, подправят и в прошивку добавляют. Или просто внаглую тырят с сидит ;))) Но все равно всем спасибо за труды, очень полезно было попробовать.

Ответить

DK86-1

28.12.2011
DK86-1

То что я уже давно твержу)) но все таки в сидии есть еще много чего что там долго висит а в офф прошиивку никак не добавляют. Sbssettings, bitesms, ifile...

Ответить

MeIzmaylove

28.12.2011
MeIzmaylove

Помогите, хочу обновится на 5ую ось и сделать джейл, но мне нужен бекап всех приложений из installousa, айтьюнс видит что они загружены нелегально, и не бекапит их. Как сделать backup/restore??

Ответить

prince1128

28.12.2011
prince1128

Прошил ios 5.0.1 но все равно "нет связи" что мне делать?

Ответить

mrSupermanOV

28.12.2011
mrSupermanOV

Вот у меня такая же проблема пишет что нет сети. Решил поменяться снимками с айпадом все равно не работает что то с Айфоном. Подскажите пожалуйста что случилось и что нужно делать...

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Если вы имеете ввиду на оригинальное ПО IOS 5.0.1, но не ДЖЕЛБРЕЙК, то залезте на форум в iПланете, там я давно выкинул подробную инструкцию пошагово!!!

Ответить

rndman

28.12.2011
rndman

На aPad1 стала как к себе домой. Все работает!

Ответить

vetalassassin

28.12.2011
vetalassassin

пропали все значки кроме киоска...что делать?

Ответить

rndman

28.12.2011
rndman

Перегрузись.

Ответить

vetalassassin

28.12.2011
vetalassassin

спасибо) получилось....

Ответить

safron

01.01.2012
safron

)))))

Ответить

dgrow

28.12.2011
dgrow

Помогите, захожу в сусидию... Жму в поиске installous не находит(( нашло установищик тем, и еще чет, но этого нету, что делать???? Помогите(((

Ответить

dgrow

28.12.2011
dgrow

Также через селектион... Когда нажал на all проги... И навел на букву i не было... Никакого инсталера... Что делать? Где вы его искали?

Ответить

chesterlight

28.12.2011
chesterlight

Нужно добавить репозиторий в котором есть installous. Например http://cydia.hackulo.us

Ответить

GermeS

28.12.2011
GermeS

У меня 4й айфон с 5.0.1 прошивкой. Хочется бесплатных игр. Что я потеряю, если сделаю джеил? И смогу ли я потом убрать этот джеил, чтобы остались все купленные приложения которые я имею на данный момент?

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Потеряешь только гарантию на свой iPhone, если даже откатиться, в случае поломки не связанной с ДЖЕЛБРЕЙКОМ, в сервисном центре ответят гарантия больше не боддерживается, там такое спаливают, у меня знакомые сталкнулись с этим!!! Ну а делать ДЖЕЙЛ или нет тебе решать!!!

Ответить

dgrow

28.12.2011
dgrow

Ничего не потеряешь... Только плюсы))) Вернуть все можно будет)))

Ответить

GermeS

28.12.2011
GermeS

А мне надо предварительно делать какие нибудь резервные копии или тупо качать рэдсноу ставить сидию

Ответить

dgrow

28.12.2011
dgrow

Если в айтюнсе все есть, то смело качай) И ставь) Я уже поставил и радуюсь))) В ГТА 3 рублюсь)

Ответить

Vadim28480

28.12.2011
Vadim28480

помогите вадиму28480:)))

Ответить

ask

28.12.2011
ask

Зер гут

Ответить

ask

28.12.2011
ask

Усё работает! Ер гут!!!

Ответить

Vadim28480

28.12.2011
Vadim28480

помогите у меня афоня 3гс амереканец проша 4.1 модем 06.15 как мне прошиться на 5.0.1? а то я когда то на 3г прошивался с таким жэ модемом тунец выдал ошибку 1015 очень не хорошая ошибка

Ответить

Evgeny55

28.12.2011
Evgeny55

Скачиваешь кастом вводишь телефон в dfu спомошью redsnow и потом прошиваешь через itunes

Ответить

Vadim28480

28.12.2011
Vadim28480

спсибо большое все получилось:)))

Ответить

Evgeny55

28.12.2011
Evgeny55

У меня джейлбрейк уже давно на этой прошивке инет дольше грузится игры дольше загружаются

Ответить

hammer

28.12.2011
hammer

Jay Freeman (saurik),пишет о проблемах в этой версии джейла, из за которы пришлось срочно сделать обновление.

Ответить

wishkar

28.12.2011
wishkar

Привет!Подскажите можно ли поставить на iphone3g прошивка версия 4.1.

Ответить

DK86-1

28.12.2011
DK86-1

Для 3g последняя версия что можно проставить это 4.2.1

Ответить

mrdizel

28.12.2011
mrdizel

Все отлично поставилось с первого раза на 3gs, классный подарок на Новый Год

Ответить

dgrow

28.12.2011
dgrow

У меня трабла с инсталером... Заходу на сайт джекблейр.ком .... Внизу ничего нету... И красным пишет что мой девайс... Не подходит чет такое... Что делать?

Ответить

DK86-1

28.12.2011
DK86-1

Как понял ты заходишь на джэйлбрекми,ком но зачем?? На этом сайте во первых делается джейлбрек, во вторых: вроде для прошивок не выше 4.1(на 4.3 и выше точно нельзя)

Ответить

vetalassassin

28.12.2011
vetalassassin

я сделал джеил...
но как установить приложения через айтюнс, но скачанные с левый сайтов? пробовал ошибку дает как и до джеила( читал какой то инсталоус надо и т.д...подскажите как это сделать?...)

Ответить

romeo93rus

28.12.2011
romeo93rus

App syns установи и сможешь устоев вливать методом который ты описал.

Ответить

vetalassassin

28.12.2011
vetalassassin

блин а как его установить? и что это такое?( пожалуйста ознакомь...просто первый раз делал джеил...)

Ответить

Dexter

28.12.2011
Dexter

Зайди в сидию и установи app sync

Ответить

Dexter

28.12.2011
Dexter

Прочитай инструкцию по установке крякнутых приложений

Ответить

DK86-1

28.12.2011
DK86-1

Installous это подобие appstor но с крякнутыми прогами. Качаешь из сидит installous и там пакет идет с appsync вместе. И потом можешь качать прям из installous, появляется иконка.

Ответить

DK86-1

28.12.2011
DK86-1

А еще советую установить на комп iPhone pc suite. Это аналог тунца

Ответить

DK86-1

28.12.2011
DK86-1

Но с намного большим функционалом вплоть до отправки и получением смс когда телефон подключен

Ответить

nick074

28.12.2011
nick074

3GS установил без проблем. Спасибо огромное ребятам, очень ждал. Завтра обзвоню клиентов, которые ждали непривязки. Если у кого что не выходит, то могу дать номер. Приеду, всё сделаю.

Ответить

DK86-1

28.12.2011
DK86-1

Как 3гч на 5 работает? Пока слышал не очень хорошие отзывы. У меня 4.3.3 и с твиками все есть что надо из 5.

Ответить

safron

01.01.2012
safron

работает норм!!!))) у самого 3 GS все норм!!!!

Ответить

nick074

28.12.2011
nick074

3GS на 5.0.1 работает отлично. Смело обновляйтесь. Поскольку являюсь мастером по программной части устройств apple , скажу вам, что все клиенты перешедшие на 5.0.1 очень довольны

Ответить

maks1755

27.12.2011
maks1755

Как сделать Джейлбрейк и Анлок без повышения версии модема (американец iPhone 4, 4.0.1, модем 01.59.00 ).

Ответить

abp86

28.12.2011
abp86

Ты не корректно вопрос задал Ни джэйл ни тем более анлок НЕ ПОДНИМАЮТ версию модему, потому как для других целей созданы. Версию модема поднимает НОВАЯ прошивка а все выше названное призвано с этим боротся или другими словами из Американского телефона делают Росийский :))

Ответить

maks1755

28.12.2011
maks1755

Как правильно обновиться до 5.0.1 без повышения версии модема. (windows 7), а затем сделать Джейлбрейк и Анлок????????

Ответить

seajmen

28.12.2011
seajmen

оооооо да ты владелец раритета)))))))кастом создавай

Ответить

ask

27.12.2011
ask

Дайте пожалуйста равнозначный ответ! Стоит или не стоит делать Jailbreak непривязанный!!!!

Ответить

Regilus

28.12.2011
Regilus

Даю однозначный ответ: jailbreak делать не стоит.

Ответить

Serzh

28.12.2011
Serzh

Нашел у кого спрашивать,сегодня.Ха ха.

Ответить

Veteran

27.12.2011
Veteran

Советую сделать в cydia много полезного

Ответить

iliam

27.12.2011
iliam

А-тож

Ответить

kirill1802

27.12.2011
kirill1802

теперь ждем на айпад2 :)

Ответить

Regilus

27.12.2011
Regilus

Аха-ха, начинается нытьё про не работает это, не работает то. Юзайте легальный софт - и не будет никаких проблем.

Ответить

Shifter

27.12.2011
Shifter

ну вам то пофиг , а лично мне легальный софт надоел ) тратишь бабки и не знаешь даже что внутри)

Ответить

VitoSoul

28.12.2011
VitoSoul

Читайте аннотации, отзывы! Можно подумать не легальный прям информативен!

Ответить

galaktoid

29.12.2011
galaktoid

Никто и не говорил, что нелегальный софт информативен, но он бесплатен)

Ответить

IlyaMSK

27.12.2011
IlyaMSK

Согласен

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Поддерживаю на все 99,99999...!!! Прям все специ по ПО, я не спец, но и не лох, но программист, каждый делает свой выбор!!!

Ответить