Улучшаем карты Google Maps на iPad при помощи RetinaPad 2012 года

Google выпустила в App Store долгожданное приложение, которое должно стать прекрасной альтернативой для картографического сервиса Apple в iOS 6. Однако в этот раз компания Google решила не разрабатывать отдельное приложение для iPad, в результате чего пользователи  планшетов вынуждены использовать Google Maps в режиме «2X».

К счастью для пользователей планшета Apple, в Cydia присутствует твик под названием RetinaPad, который позволяет значительно улучшить качество отображения в приложении Google Maps.

После установки RetinaPad абсолютно все элементы Google Maps будут оптимизированы под разрешение планшета. Если вы хотите использовать приложение карт от Google на iPad, то твик может стать идеальным решением.

Приобрести RetinaPad можно в репозитории BigBoss по цене в $2,99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться223482600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lukewamboo

18.12.2012
Lukewamboo

Может это все значит что скоро выйдет джейл для айпадов????

Ответить

Lukewamboo

18.12.2012
Lukewamboo

Старые карты реально очень хорошие были!

Ответить

Lukewamboo

18.12.2012
Lukewamboo

Странные какие то твики! На ios 6 для айпад нет джейла а на ios 5 есть старые эпловские google maps! Так для кого твик???

Ответить

dliaultroshama

17.12.2012
dliaultroshama

сори что не в тему, но почему у меня на картах эппла не показывает пробки??

Ответить

NekitDyrak

17.12.2012
NekitDyrak

Люди! Че делать!? Я купил инфинити блэйд 2 с помощью карты Visa! Все нормально, сняли 229 рубля, игра установилась! Через два дня ниче не могу скачать! Когда ввожу пароль при скачивании приложения, то выскакивает еще одно, где надо ввести еще один раз свой пароль, только там уже написано, что предыдущая покупка не была оплачена(инфинити блэйд)! Ввожу пароль и вылезает окно с заполнением даных для оплат (виза мастер кард), все ввожу и неправильно!!!!!!!! Кароче, почему не могу ниче скачать? И почему я инфинити в долг взял у эппл???

Ответить

naik

17.12.2012
naik

просто пополняеш карту, и заново вводиш Код безопасности своей карты!

Ответить

Phantom13

17.12.2012
Phantom13

Такое иногда происходит,из-за запоздания списания средств,(игра установилась,а средств для оплаты недостаточно),или каких либо ошибок,эпл,в свою очередь,блокирует контент аккаунта,до возмещения средств.Вывод:пополни баланс карты,или заведи новый акк

Ответить

NekitDyrak

17.12.2012
NekitDyrak

Всмыле пополни? Заново игру что ль купить?

Ответить

General98

17.12.2012
General98

Игру покупать не нужно! Просто ты потратил на игру больше чем у тебя было на счету! Тоесть ты зашел в минус! Пополни счет

Ответить

NekitDyrak

18.12.2012
NekitDyrak

У меня на счету было 500 с чем то рублей)

Ответить

General98

18.12.2012
General98

Хз, значит взломали карточку или ты еще что-то покупал! Узнай в банке куда тратились деньги

Ответить

smysl

17.12.2012
smysl

У меня также было на карте денег нехвотало, карту паполни и будет всё ок!

Ответить

Demyan

17.12.2012
Demyan

ХвОтит ныть!

Ответить

NekitDyrak

18.12.2012
NekitDyrak

Ты дурак?

Ответить

Spartakmoskow

17.12.2012
Spartakmoskow

Класс, решение для ios6, а джейла нет)) а для 5.1.1. Есть нормальные карты! Где логика?

Ответить

naik

17.12.2012
naik

ааа!!!! чётко подметил, молодец!!!!!!

Ответить

mazayserg

17.12.2012
mazayserg

Согласен. У меня ось 511 джейл ipad2. Google Maps работают на ура. А с 6 осью пока долго подождём.

Ответить

smysl

17.12.2012
smysl

Ха.. точьно логики никакой!!!!! И вообще где джейл всё както затихло, хоть бы хакеры отписывались нет нет как продвигаетца процес!!..

Ответить

Demyan

17.12.2012
Demyan

ТочЬной логики не бывает

Ответить

Spartakmoskow

18.12.2012
Spartakmoskow

Там пары запятых не хватает)

Ответить

Demyan

18.12.2012
Demyan

Да, только пары запятых, а во всем остальном - образец высокого эпистолярного стиля

Ответить

Fctr13

17.12.2012
Fctr13

парни фрут ниндзя, бесплатна, полная версия;)

Ответить

Demyan

17.12.2012
Demyan

Идинствена прАвЕльно нописана

Ответить

ed1374

17.12.2012
ed1374

))))))))) Они не понимают твой намек, увы... Ну, ни в какую((

Ответить

Demyan

18.12.2012
Demyan

Потому, что "чумазые" правят бал

Ответить