Твик Switchy позволяет переосмыслить режим многозадачности 2012 года

Как бы не было печально это признавать, но в iOS существует множество недоработок, которые купертиновцы, конечно же, исправят в очередном крупном обновлении. Однако, до этого времени пользователи вынуждены устанавливать различные твики, которые позволяют расширить функционал iгаджетов. 

 
 
Несколько дней назад в сети появился великолепный концепт реализации многозадачности в iOS, который пришелся по душе практически всем пользвателям. Осознав популярность твика, который мог бы привнести в iOS подобный функционал, Джон Коатес уже сегодня выпустил в Cydia твик под названием Switchy, который добавляет в iOS тот же функционал для режима многозадачности, что и был продемонстрирован разработчикам концепта. 
 
 
К сожалению, твик периодически может вызывать некоторые багги. Однако, если вы давно хотели хоть как-то модифицировать режим многозадачности, то можете смело приобретать Switchy. 
 
Сам твик Switchy доступен в репозитории BigBoss по цене в 1 доллар. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться37652200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hammer

18.05.2012
hammer

Отличный твик. Джейл это не халява, это удобство. Учитесь платить за чужой труд или есть желающие вскапать мне огородик в 30 соток.

Ответить

SikeLLa

18.05.2012
SikeLLa

Clear apps - что за програмка такая и где ее скачать можно?! Я так понял одним нажатием закрыть все активные приложения, хотелось бы такую!

Ответить

purse2007

18.05.2012
purse2007

WeeKillBackground Pro вот эта прога закрывает все запущенные приложения с центра уведомлений.Она в Cydia есть ломаная но я купил и не жалею.

Ответить

VladVegas

17.05.2012
VladVegas

что-то не вкурю никак, что за твик? что позволяет делать? может кто по простому объяснить?

Ответить

Nicname

17.05.2012
Nicname

А крякнутый есть?

Ответить

Ilbor007

17.05.2012
Ilbor007

Извините что не втему чё за финтя.Помле обновления iOS на 5.1.1 зарядка просто "пропадает на глазах".

Ответить

purse2007

03.06.2012
purse2007

вот теперь и я согласен с тобой. после перехода на 5.1.1 батарея держит хуже, что на чистой прошивки и с джейлом одинаково.Откатываюсь на 5.0.1 всё становиться нормально.

Ответить

DSG

18.05.2012
DSG

У меня в 4 без джейла стал держать значительно дольше. Чем приятно радует. :) Теперь хватает зарядки в машине по пути в офис и обратно - в общем до 50 минут зарядки с паралельным воспроизведением аудио.

Ответить

Wladimirowich

18.05.2012
Wladimirowich

Ты тоже заметил?

Ответить

Xirurg

17.05.2012
Xirurg

С каждым обновление ждешь что меньше он держать не может, а врезультате он все хуже и хуже

Ответить

maxenael

17.05.2012
maxenael

всё отлично держит - джейла просто нет :) 4С

Ответить

DK86-1

18.05.2012
DK86-1

Есть джейл 4 с 4.3.3- ожидание 50часов, использование 8ч ( из них 4 нет по вай-Фаю)

Ответить

maxenael

27.05.2012
maxenael

У меня использование и вайвая и HDR и часик в Инфинити плюс ко всему и до самого сна часам к 11-12 только так хватает, еще и 10-25% остаётся

Ответить

Samsassin

17.05.2012
Samsassin

Когда будет джейл непривязанный iOS 5.1 на iPhone 4

Ответить

dnu97

17.05.2012
dnu97

А как в сидии расплачиваться?

Ответить

dnu97

17.05.2012
dnu97

Спасибо большое!

Ответить

AppleExpertDima

17.05.2012
AppleExpertDima

Вот репозиторий: ihackrepo.com в нем взломанные твики

Ответить

al1

17.05.2012
al1

Спасибо. Добавил.

Ответить

ASSASSIN79

17.05.2012
ASSASSIN79

Можно на халяву. Добавь в скайпе roman474747

Ответить

Xfirator

18.05.2012
Xfirator

Всмысле на халяву???

Ответить