Техноблог Mashable объявил iPhone 4S «Смартфоном года» 2011 года

Техноблог Mashable объявил iPhone 4S «Смартфоном года» 2011 года

Известный техноблог Mashable объявил лауреатов Mashable Awards – премии, ежегодно присуждаемой изданием по итогам голосования читателей в различных категориях, одна из которых – «Технологии».

В ней победу в разных номинациях одержали планшет iPad производства Apple, признанный "лучшим новым гаджетом», и iPhone 4S, который был объявлен «смартфоном года». Лучшей мобильной игрой стала Super Junior Shake,  лучшим музыкальным онлайн-сервисом -  Spotify, а в номинации "Лучший потоковый видеосервис" победа в который раз досталась YouTube.

Также награды присуждались в категориях "Социальные медиа", "Технологии", "Бизнес" и "Развлечения". В них также все в какой-то степени предсказуемо – бизнесменом года признан Билл Гейтс, а социальной сетью – Facebook.

Источник: Планета iPhone
Вернуться94812800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

moppper

26.12.2011
moppper

Кому интересно... от создателей Вконтакте единсвтвенное рабочие приложение по просмотру гостей твоей страницы и слежка за ними (куда заходили, что смотрели и т.д.) СКАНЕР ГОСТЕЙ ВКОНТАКТЕ - http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

caddy

26.12.2011
caddy

Парни я не знаю все вы ругаете IPhone,батарейка садиться рано, во первых купи чехол в месте доп батарейкой в нутри, если надо но у меня 4ка, я доволен в привычку вошло каждый день заряжать, если нет то на полтора дня хватает, при откл

Ответить

caddy

26.12.2011
caddy

Всех доп функциях, батарейка держит нормально,у меня все вкл и держит нормально,вы хотите что с таким процес, и функциями разными и неделю держал, позже что то придумают, и меньше спать нужно как видно ниже друг на друга, у всех есть право выбора удачи всем.

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

Айфонцу явно присудили) палюбас не тот это аппарат вот пятый может и будет

Ответить

markserzh

23.12.2011
markserzh

Совет временно ограниченным финансами.Продай свои LыGы,DVD,комп(если старше двух лет),на рынке в царицино(Москва),удельный и юнона(Питер).Возьми 2 Мастеркард кредитки по 10000р в Связном и МТС.оформление минут по 15,пригодится и для App Store(не забывай потом каждый день вносить рублей 100-200через терминал) И смело дуй в интернет магазин за новеньким iPhone 4s 16Gb Blac.Потом отпиши ,что ты думаеш о гэлокси,самсунге,андроиде и иху мать! С уважением.Serzh.

Ответить

kurlnusha

23.12.2011
kurlnusha

Да ты глупый человек, раз такое советуешь...

Ответить

iliam

23.12.2011
iliam

Ну что сказать. Мягко скажем - ОБМАНУЛ. Вот если-бы разочарование года, тогда да, согласился-бы.
P.S. Меня эта ось 5.0.1 сильно бесит тем как батарея разряжается. Эти козлы - apple - делают вид что все нормально и продолжают это г...о двигать в массы. Поэтому у меня никаких положительных эмоций эта техника не вызывает. Стив наверно извертелся весь от того как его детище поносят всякими бранными словами по всему миру.

Ответить

markserzh

23.12.2011
markserzh

Отключи геолокацию если нет нужды,отключай приложения которые использовал и если есть возможность не пользуйся 3G.тем более в спящем режиме

Ответить

iliam

23.12.2011
iliam

Да это все нах отключено. И все равно за ночь 10% долой, мать их. На 4.3.3 такого не было.

Ответить

BES777

23.12.2011
BES777

У меня всё включено, и за ночь улетает 2%, хотя по заводскими параметрам аккумуляторная батарея рассчитана на 300 часов в режиме ожидания, и оно сходится за 3 часа расходуется 1% энергии, хотя трубе 7 месяцев и при том я пользуюсь им очень активно, притензий к ней НЕТ!!! Может пришло время замены батарейки?

Ответить

markserzh

23.12.2011
markserzh

Не верь глазам своим(%у батареи).Практически у меня на полной зарядке в открытым режимом-видео стал работать раза в два дольше.В сравнении с 3Gs.И не замечал чтоб грелась батарея.

Ответить

Dimas7610

23.12.2011
Dimas7610

Кто вообще слышал про этот машабл???

Ответить

Dimas7610

23.12.2011
Dimas7610

Дядя Петя объявил iphone 4 S телефоном года!!! Вот новость то...

Ответить

volgin7

23.12.2011
volgin7

Какие читатели, такие и итоги голосования. На каком-нибудь техноблоге Androible победил бы скорее всего самсунг ноте, ничего удивительного)

Ответить

BES777

23.12.2011
BES777

Пусть победит сельнейший, и электричество им в помощь:)

Ответить

Dotapro

23.12.2011
Dotapro

Наipad2

Ответить

Dotapro

23.12.2011
Dotapro

Люди как на ios5 sydia сделать

Ответить

iliam

23.12.2011
iliam

Ну это в двух словах сложно. Проще всего через скриншот с версии 4.х.

Ответить

Shimku

23.12.2011
Shimku

Почему Гейтс? Стив Джобс же

Ответить

fmradio

23.12.2011
fmradio

Всё хорошо, только в 4S батарея садится быстрее чем в 4ке и чехлы в районе переключателя звука не подходят малость. А в остальном ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН ПЛАНЕТЫ :)

Ответить

kebvads

23.12.2011
kebvads

Вы у пользователей Гнусмуса спросите сколько у них держит батарея, а потом говорите.

Ответить

BES777

23.12.2011
BES777

Ну если тебе мало 10 стандартных часов, приобрети дополнительную батарею, а чехол можно и нормальный купить не дороже 500 руб даже в коже, у которого всё как надо:)

Ответить

teslok

23.12.2011
teslok

Мощность компенсирует етот недостаток...;)

Ответить

Hich

23.12.2011
Hich

Мощность чего?

Ответить

Imac4

23.12.2011
Imac4

Мощность процессора А5 внутри Iphone4s

Ответить

fmradio

24.12.2011
fmradio

Да мне всё нравится, мощность избыточная. Кстати... Скачал Инфинити Блейд проверить 3D графику, игра тупая, но зрелищная (облака плывут, доспехи героев сияют), однообразное мочилово... 900 мегов из 64 гиг занимает и не жалко. Не стираю только для товарища, который меня убеждает, что его китайская копия iPhone 4 почти такая же как оригинал. Вот покажу и тогда сотру :)

Ответить

BES777

24.12.2011
BES777

У моего друга тоже, есть такая копия с прошивкой 4.3.3 и памятью в 32Gb, даже Китайцы дисплей Retina туда впендюрили, но он реально виснет и работает заторможено

Ответить