TAKTIK - один из лучших чехлов для нового iPhone и iPhone 4/4S 2012 года

TAKTIK - один из лучших чехлов для нового iPhone и iPhone 4/4S 2012 года

Сервис Kickstarter давно известен огромным количеством достойных стартапов, разработчики которых надеются получить финансовую помощь для реализации своих идей.

Разработчики компании LunaTik в прошлом году смогли собрать более миллиона долларов для старта производства специального чехла LunaTik Watch Wrist Strap для iPod Nano, который позволял превратить плеер в настоящие часы.

На днях в Kickstarter появился новый проект чехла под названием TAKTIK, который отличается невероятно стильным дизайном, а также продуманной защитой.

 

Стоит отметить, что после релиза будет доступно несколько вариантов чехла TAKTIK, некоторые из которых отличаются наличием дополнительного защитного стекла Gorilla Glass 2.

Стоимость самой дорогой версии TAKTIK составит 250 долларов и за это пользователь получит сам чехол для iPhone 4/4S в максимальной комплектации, а также аналогичный кейс для iPhone 5 после его релиза. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться63265300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vladislavM

17.10.2012
vladislavM

чехол СУПЕР

Ответить

Zafar

25.06.2012
Zafar

А есть типа такого чехла для iPad и для MacBook(а)? Сразу куплю.

Ответить

Zafar

25.06.2012
Zafar

Классный чехол,а цена немного дороговато.но этот чехол самый клевый то что я видел.я куплю.как раз нужный чехол для строителей.

Ответить

Gagacomua

25.06.2012
Gagacomua

цена убивает....

Ответить

Narkis81

25.06.2012
Narkis81

250$ mnogavato on iz breliantov chtoli?))

Ответить

CopFrost

26.06.2012
CopFrost

Ну как сказать! Пару раз тачь разобёшь.... Посчитаешь стоимость замены и поймешь, что не так уж и дорого!

Ответить

TheKoTeR

25.06.2012
TheKoTeR

Да пойдет чехол на природу собрался одел и не паришься, кому дорого пусть продаст айфон и купит нокию (кирпич), Мое мнение чехол не до посев-дневной жизни , а для каких то поездок и он очень удобен!

Ответить

iPhoneDemon

25.06.2012
iPhoneDemon

Мне нра.Хоть и не люблю громоздкое.Брутальный такой фон получается.

Ответить

maks48ru

25.06.2012
maks48ru

Здоровый)) Можно дать по башке))

Ответить

iSlava

25.06.2012
iSlava

Молодцы! Умеют делать рекламу! А вот насчет чехла, я сомневаюсь...

Ответить

Alex7733

24.06.2012
Alex7733

Ну мы обычно покупаем тел что бы его бросать нырять с ним на 110 метром ну и еще что то делать лижбы не работать , ну если так то чехол супер.

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

Никогда не знаешь куда тебя забросит жизнь,может прейдётся и на 210 метров нырять

Ответить

Narkis81

25.06.2012
Narkis81

))+100

Ответить

Bender2012

24.06.2012
Bender2012

Кому лавешку некуда деть,берите,экстремалы другими девайсами пользуются

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

Экстрималы звонят по пачке сигарет!

Ответить

jahbas

25.06.2012
jahbas

Плюсанул х))

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

Че,звонил?

Ответить

jahbas

26.06.2012
jahbas

Напостой!

Ответить

Covec

24.06.2012
Covec

а мне нравится, отлично выглядит, правдо грамоздко.

Ответить

Mario696

24.06.2012
Mario696

Большой, дорогой и защищает только от ударов! Для тех кто не ведет активный образ жизни такой не нужен!

Ответить

nik2169

24.06.2012
nik2169

Блин, psp какая то плучилась...)))

Ответить

mars3350

24.06.2012
mars3350

Просто слов нет, супер. С таким чехлом и огонь и воду пройти можно:)

Ответить

Gnusik

24.06.2012
Gnusik

Кто подскажет где можно такой купить???

Ответить

DirtyMonk

25.06.2012
DirtyMonk

Гугл

Ответить

svetikmin

24.06.2012
svetikmin

Фу как не красиво

Ответить

Sash

24.06.2012
Sash

... и дорого

Ответить

amoral

24.06.2012
amoral

Фигня

Ответить

alexsei163rus

24.06.2012
alexsei163rus

Хрень!! второй айпад получился,от воды он не спасет,!!

Ответить

UiUi

24.06.2012
UiUi

Хрень для скалолазов диггеров и лесных бандитов) представьте офисную мышь с такой байдой))

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

Ты раскрыл тайну этого чехла,вишь с какой злостью мужык в начале видео iPhone об землю кидает,ему наверное не привыкать так в чью-нибудь голову таким кирпечом ебануть,вот откуда у них бабло на разработки.Не покупайте этот чехол,не поддерживайте бандитов

Ответить

UiUi

25.06.2012
UiUi

Точно ! Не будем. И они выпустят биту с блютусом без всяких чехлов

Ответить

tajora

24.06.2012
tajora

В сартир у любого может свалиться)

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

Нехер с iPhonом в руках срать и чехол такой не понадобится

Ответить

TheKoTeR

25.06.2012
TheKoTeR

ахахах ну да хули :В

Ответить

DavidSadzhaya

24.06.2012
DavidSadzhaya

Айфон в этой чехле напоминает нокию)))

Ответить

Ganimed

24.06.2012
Ganimed

Выглядит громоздко и неуклюже. Фигня какая-то.

Ответить

Allaberdin

24.06.2012
Allaberdin

Как варианты- серебро по 1110 $, золото по 2000$ и платина по 5000$. Камни- индивид. Заказ!

Ответить

Paranoic

24.06.2012
Paranoic

А мне из-за моей работы нужен именно такой

Ответить

apple-2

24.06.2012
apple-2

Кем ты работаешь?

Ответить

Paranoic

25.06.2012
Paranoic

Монтирую подъёмные краны

Ответить

Mopsios

24.06.2012
Mopsios

Написано же - paranoic

Ответить

Paranoic

25.06.2012
Paranoic

Ха ха ха … смешно

Ответить

hammer

24.06.2012
hammer

Такое уродство я бы не накрутил на свой iPhone даже если бы мне за это давали 250$. Мир сошёл с ума.

Ответить

Henk

24.06.2012
Henk

Это не уродство,просто не все просиживают штаны в офисе,а ведут более активный образ жизни или работают в экстремальных условиях;)

Ответить

Shultze

24.06.2012
Shultze

Тогда надо купить соответствующий аппарат для экстремалов. Такие на рынке тоже есть- можно об стену швырять, можно топить, жечь. Просто начинка айфона не приспособлена для сильных ударов в любом случае. Телефоны-неубивайки заливаются компаундом внутри, а айфон внутри содержит много слабозакрепленных элементов которые отвалятся, даже ели корпускула целой останется

Ответить

Zooty204

24.06.2012
Zooty204

Та на соплях не чего не держится) Поскольку если его долбануть хорошенько он будт функционировать... А вода если продержать 5секунд не че не будет...а тут ещё чехол такой...

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

один пацык отрубился в ванной а айфон3GS у него под воду упал и лежал там,даже музыка играла,потом через 15 минут его разбудили,он посушил iPhone на ботарее и ни че работает как часы.Так что захера лишняя трата денег на эти чехлы?iPhone-супер телефон

Ответить

Ado1

25.06.2012
Ado1

У кого как. У моего друга тоже 3гс упал в ванну. После тоже работал как часы (только часы и работали)

Ответить

RedSn0w

25.06.2012
RedSn0w

не у него все работало,хотя его первый телефон умер тупо из-за пара,потому что он с ним мылся всегда,но тупые бабы в сервис центре решили что это заводской брак и поменяли ему на точно-такой же 3GS да и ещё забыли от первого наушники и USB забрать,а второй оказался гараздо живучее

Ответить

Fudyze

25.06.2012
Fudyze

Ну ты конечно Тончик многое преувеличил.

Ответить