Скрытые возможности iOS 7 Beta 2013 года

Скрытые возможности iOS 7 Beta 2013 года

В новой бета-версии iOS 7 пользователи могли обнаружить много новых функций, некоторые из которых на данный момент скрыты. Рассмотрим три функции iOS 7 Beta, о которых Apple пока не хочет нам рассказывать.

В почтовой программе iOS 7 стало возможным отмечать сообщения прочитанными прямо из папки входящей почты. Для этого нужно нажать на учетную запись электронной почты, затем на кнопку «изменить», которая расположена вверху справа в папке входящих писем и, выбрав нужные сообщения, задать одно из следующих действий: отметить, перенести или удалить.

Другой важной особенностью является блокировка контактов. С новой операционной системой стало возможно отключить вызовы и текстовые сообщения от определенных номеров. Заблокировать сообщения или звонки можно в соответствующих разделах настройки сообщений или телефона, где нужно выбрать из контактов нежелательные номера.

Следующее улучшение коснулось навигационной системы. С пошаговыми инструкциями новой iOS 7 больше не нужно постоянно смотреть на экран. Подключив наушники и выбрав пешеходный режим, автомобильный или передвижение на общественном транспорте, можно убрать телефон в карман и просто следовать инструкциям системы.

Источник: Auto o Mobile
Вернуться3423224804
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Avzal

27.08.2013
Avzal

У кого наблюдается такая проблема
iPhone 5 A1429 нет уведомлении от сообщения. В настройках включено, даже наклейки нет у иконки. А сообщения набираются, я набрал 15 смс не прочтенных :((

Ответить

TT1978

26.08.2013
TT1978

Немного надо подождать,немного осталось,в сентябре и установим

Ответить

momom

25.08.2013
momom

Здоров всем) я токо купила айфон) помогите мне. Как установить айос 7 на айфон 4s?

Ответить

and71

26.08.2013
and71

Мой тебе совет -потерпи до сентября , когда уже окончательная версия выйдет.

Ответить

seajmen

25.08.2013
seajmen

даааааааааааа)))))) "купила")))))))

Ответить

TT1978

25.08.2013
TT1978

4S потянет эту новую версию

Ответить

TT1978

25.08.2013
TT1978

Быстрее бы уже вышла бы

Ответить

Ayfon

25.08.2013
Ayfon

Нужно добавить функцию отправки фотографий по почте свыше 5 штук,хотя бы 10!
Часто использую, и скажу вам очень неудобно!

Ответить

ELyuTin

25.08.2013
ELyuTin

Не знаю, не знаю. Мне айос нравится. Нравилась старая и нравится нынешняя бета. По-моему, эргономичнее на рынке мобильных операционных систем ничего нет. Те, кто кричит про отсутствие развития айоси и ее неудобство - либо не пользовались ею, либо просто не могут (ну не умеют, что поделать) полноценно использовать экосистему Эпл.
Мое мнение может не совпадать с мнением остальных просто потому, что это мое мнение.

Ответить

XRay

25.08.2013
XRay

Отмечать почту - с джейлом еще год назад такая фишка была. Новых идей мало.

Ответить

buksbull

25.08.2013
buksbull

Самое лучшее для ios 7 это доработать шторку до уровня андроида .

Ответить

Webster

24.08.2013
Webster

Да здравствует "чёрный список"!

Ответить

boris84

24.08.2013
boris84

Андроид ***глючит и тормозит , в попу его, iPhone forever, и пошли в ***сосунги

Ответить

desperado

25.08.2013
desperado

Андроид глючит у тех у кого руки кривые или со стоковыми прошивками! Существуют прошивки от cianogen(a) которые работают так же стабильно как iOS с джейлом! Сам знаю не по наслышке, работаю с разными аппаратами, например качество сборки самсов на 3-ку, а вот Сони эксперия Z можно мыть под краном, плавать в море, бассейне..... попасть под дождь и не бояться, что с смартфоном будут проблемы от воды! Но какая же это лопата! :-) Как говорится на вкус и цвет хозяин свой! Айфон раньше был качественнее, но всё равно я его больше уважаю, посмотрим, что будет дальше!

Ответить

sattv71

24.08.2013
sattv71

Да прогресс на лицо . Это примерно как советскому автопрому догонять немцев . Так и айфону до андроида . Там это уже проехали а тут скоро появится .

Ответить

Koteguar

24.08.2013
Koteguar

А вот если серьезно, ты андройд видел до того, как они все с iOS начали копировать? Ради интереса погугли, посмотри...

Ответить

dima27001

25.08.2013
dima27001

А какая потребителю разница чтобы было когда то? Что то из айос в андройд ушло, а что то наоборот, центр управления к примеру. Это 2 конкурирующие системы и от конкуренции они обе становятся только лучше, а кому что нравится - дело лчное

Ответить

ZaR

24.08.2013
ZaR

Автомобиля у Вас нет?;) ну нормального автомобиля. А то знали бы, что VAG сначала все обкатывает на не дорогом WV, а потом ставит на Audi. Так, для примера.

Ответить

tia

24.08.2013
tia

Ты ничего не путаешь? Андроида без айфона небыло бы. Неоткуда воровать.

Ответить

dima27001

25.08.2013
dima27001

А без андройда айос сейчас был бы на уровне 2010 года. Нет конкурентов, нет необходимости что то выдумывать, ведь ты один и деваться народу некуда - купят.

Ответить

nikssson

24.08.2013
nikssson

Где взаимосвязь операционной системы и телефона??!!! Видать попутал ты...

Ответить

Kolya

24.08.2013
Kolya

Прикольно!

Ответить

avp13

24.08.2013
avp13

Это с какими картами работает?

Ответить