Siri интегрируют в Mercedes-Benz E-класса 2013 года

Siri интегрируют в Mercedes-Benz E-класса 2013 года

Мы уже писали о том, что автомобили марки Hyundai получат поддержку голосового помощника Apple. Теперь о схожем решении объявила и компания Mercedes.

Ее автомобили E-класса получат обновленную мультимедийную систему Comand Online и пакет Drive Kit Plus, с помощью которых водитель и сможет управлять Siri (через подключенный iPhone 4S и приложение  Digital Drivestyle). Нововведение подается как дополнительная опция, установить которую можно будет по желанию покупателя. Опция будет доступна уже этой весной.

Поясним, что наличие Siri может быть очень удобно для автолюбителя, так как позволит отправлять сообщения, использовать социальные сети, управлять своими файлами, не отвлекаясь от вождения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться227111700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PonizOff

13.01.2013
PonizOff

13.01.2013 21:21
PonizOff
Кто может ответить... У меня пропало нужное приложение, новый iPad купил, старый стёр, и так получилось что и на компе переустановил винду... Сейчас ищу её в купленых приложениях и её нет! Да и вообще в магазине тоже нет!! А приложение очень нужное... Называлось "Заход - восход солнца"! По работе необходима просто...

Ответить

Hortixa

13.01.2013
Hortixa

С планшета заходишь в app store,обновления,и там сверху будет покупки кажется!вот там ищи его

Ответить

PonizOff

13.01.2013
PonizOff

Наверное не в обновления, а в покупки, но его там нет!! И в магазине тоже уже нет... И аналога такого приложения не найти...

Ответить

mazayserg

14.01.2013
mazayserg

Бывает такая хрень. 1. Возможно прога переехала в Usa Appstore и в России недоступна. 2. Прогу просто удалили. Решение. Ищем прогу в инете и скачиваем. Качаем craced(при наличии) и оригинал. Пробуем установить ломаную через Vshare ( Installous умер) при наличии джейла или напрямик через тунца( не пробовал, но возможно) . Или оригинал также через тунца. Должно прокатить. Пробуйте.

Ответить

PonizOff

30.01.2013
PonizOff

Спасибо! Очень подробно! Пробую...

Ответить

rusnevka

13.01.2013
rusnevka

Интегрироют, интегрироют, да не как не интегрируют…

Ответить

Pyrhen

13.01.2013
Pyrhen

Очень хорошо! Но когда ждать Siri в LADA Granta? И будет ли поддерживаться "классика"?

Ответить

skaynet686

13.01.2013
skaynet686

В АвтоВАЗе не знают как машину до 200 разогнать )а про Siri лет через пять только услышат.

Ответить

ALEXZER

14.01.2013
ALEXZER

А ВАЗ и не нужно до 200 разгонять!

Ответить

Matwey

13.01.2013
Matwey

на Лада ларгус тоже будет))

Ответить

Oven

13.01.2013
Oven

Продам 5 , куплю 4s теперь.

Ответить

Ktoto

13.01.2013
Ktoto

Тут главное не забыть купить Мерседес Е- класса...

Ответить

Levan099

13.01.2013
Levan099

а я какрас хотел Ешку купить но если не будет русского то не куплю)

Ответить

ZveZdec

13.01.2013
ZveZdec

Меню в бортовом компьютере нормально с русским дружит. А сири не от них зависит. Хотя вряд ли серьезно, Е хороший автомобиль.

Ответить

CS

13.01.2013
CS

Вряд ли они русский язык интегрируют, а так хочется:)

Ответить