RockAppleWood - одна из самых красивых док-станций 2012 года

Большинство док-станций для iгаджетов обладают весьма схожим дизайном. Конечно же, иногда можно встретить нечто действительно оригинальное и необычное, но подобное встречается невероятно редко.

Новая док-станция для iгаджетов под названием RockAppleWood способна выделиться на фоне огромного количество различных аналогов уже только за счет основного материала своего корпуса, в качестве которого используется потрясающей красоты дерево.

Стоит отметить, что док-станция RockAppleWood поддерживает установку сразу двух iгаджетов и обладает встроенным динамиком, который, согласно отзывам покупателей, выдает весьма неплохое звучание.

К главным минусам док-станции RockAppleWood можно отнести несколько завышенную цену в 600 долларов, но вряд ли для потенциальных покупателей она станет решающим фактором. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться16162200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xs

18.06.2012
xs

Такую цену за внешний вид? Нет, списибо не требуется.
Даю 99 процентов, что звучит она не очень.
Любителям музыки я посоветовал бы какой нибудь музыкальный центр фирмы ямаха. Вот там звук, и цена не большая. В современных муз. центрах есть слот для яблока. Так что выбирайте)

Ответить

Dipterol

10.06.2012
Dipterol

С ценником перегнули немного;)
Тут уже даже и не важно, зачем лни айпэд на бок поставили)

Ответить

kovaldo

10.06.2012
kovaldo

Каким образом iPad заряжается? )

Ответить

Mario696

10.06.2012
Mario696

Гринпис вам в поможет)

Ответить

maks48ru

10.06.2012
maks48ru

К пню прикрутили на шурупе динамик и продают за 600 баксов... Не хило..

Ответить

AltGreen

09.06.2012
AltGreen

Любопытно, а где столько деревьев берут одинаковой формы? ;) или это пластик такой?

Ответить

cnaiper

09.06.2012
cnaiper

ИЗ любого дерева можно вырезать такое:)

Ответить

Timoxa

10.06.2012
Timoxa

Ну не из любого,но в принципе смысл понятен

Ответить

UiUi

09.06.2012
UiUi

Из всех доков это самая хрень!

Ответить

VLados9615

09.06.2012
VLados9615

Прикольно

Ответить

rusnevka

09.06.2012
rusnevka

Мне не нравится!

Ответить

TouchM

09.06.2012
TouchM

На деревянный тазик в баню смахивает. Хорошо иметь док станцию в деревне))

Ответить

Timoxa

10.06.2012
Timoxa

Да ладно,мне кажется оригинально,что очень важно,а еще я очень люблю дерево,поэтому мне очень нравиться,но брать не буду,600 баксов как-то слишком

Ответить

UiUi

09.06.2012
UiUi

)))точно! И веник рядом прицепить

Ответить

elect

09.06.2012
elect

iЯблоки на iДереве )) ололо

Ответить

Timoxa

10.06.2012
Timoxa

Лучше б делали из яблони так вообще реклама Бы была такая

Ответить

Sash

09.06.2012
Sash

А как это они горизонтально подключили айпад ? :) и потом, а вдруг жучки заведутся ? Но если вдруг вырастит мох, можно будет определить где север

Ответить

Mastadont

09.06.2012
Mastadont

Та как всегда шнурочек наверное еще забыли пририсовать;)

Ответить

Maksizub

09.06.2012
Maksizub

Про подключение ничего не сказано, в статье говориться про установку.

Ответить

DanyV

09.06.2012
DanyV

прикольно) заценил бы отдельно от айпад :) так как нет у меня его :)

Ответить

PoMeO

09.06.2012
PoMeO

Оригинально!) Браво))))

Ответить