Произошел один из крупнейших сбоев в работе серверов Apple 2012 года

Произошел один из крупнейших сбоев в работе серверов Apple 2012 года

Буквально несколько минут назад произошел крупнейший сбой в работе практически всех онлайн-сервисов Apple, из-за которого пользователи не могли получить доступ к ним.

Согласно жалобам многих пользователей возникли проблемы с доступом в iCloud, iTunes Match, iMessage, iTunes Store, App Store.

Сбой в работе продолжался более получаса и согласно официальному заявлению Apple, компания прилагала все усилия для устранения неисправности.

 

Не исключено, что некоторые пользователи предпочтут отказаться от использования почты iCloud из-за данного сбоя. Подобное уже происходило при предыдущем сбое в работе почтового сервиса Apple. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться99965800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BugaGa

22.06.2012
BugaGa

Samsung атакует))) и мы страдаем!!!

Ответить

Jukov

21.06.2012
Jukov

А у меня теперь очень медленно качаются приложения. Хотя wi-fi тот же, домашний.

Ответить

N9cr0mant

21.06.2012
N9cr0mant

да ладно, у всех когда-то сервера падали, просто не замечали этого, и не раздували и говнили как это сейчас делают с apple

Ответить

Straig

21.06.2012
Straig

Люди скажите, а iCloud все еще глючит? Захожу на iPhone в App Store-далее-покупки, а там не хрена нет. Пишет что все доступные покупки уже загружено на ваше устройство. На телефоне приложений 50, а в облаке должно было висеть купленного свыше 300 appов!!! Купил игру на iPad с плюсом.( версия для iPhone и iPad) потом захотел ее же поставить на iPhone. Зашел в app store, в топе эта игра. На против написано +установить. Как только дотрагиваюсь у меня вкатывается ценник в 0.99$. Зашел в обновление и покупки, а там вообще все пусто!!!

Ответить

panther

21.06.2012
panther

А я мучался))

Ответить

Edmond

21.06.2012
Edmond

Харьков

Ответить

Edmond

21.06.2012
Edmond

я не че не заметил:)

Ответить

AzikDJ

21.06.2012
AzikDJ

Из чего интересно хакнули или подругой причини

Ответить

Araneus

21.06.2012
Araneus

Да ладно, ничего страшного! Никто не пострадал, данные не потерял, 30 минут всего, многие вообще ничего не заметили. Хотя я лично заметил, что не работало iMessage.

Единственное, так это репутация компании пострадала. Google вот зарекомендовал себя как тот сервис который никогда не падает. "Упал гугл" — звучит даже абсурдно. А вот эппл значит может падать. Жаль.

Ответить

sapsans

21.06.2012
sapsans

Google тоже падал ... месяцев 7-8 назад

Ответить

Demitra

21.06.2012
Demitra

У меня программа не включается не знаю что делать!!

Ответить

Araneus

21.06.2012
Araneus

Какая программа? Переустановить попробуй.

Ответить

late

21.06.2012
late

Программа smurf's village Удалила сново закачала и всё равно не включается

Ответить

Dergay

21.06.2012
Dergay

На андроиде идет (проверял)

Ответить

late

21.06.2012
late

А на айфоне нет только если интернет выключить

Ответить

Elleven

21.06.2012
Elleven

Не у тебя одного, у всех, пока просто жди

Ответить

Demitra

21.06.2012
Demitra

Я её заново закачала, а она опять не включается!!

Ответить

Araneus

21.06.2012
Araneus

Попробуй тогда перезагрузить устройство. Если все равно не работает, значит, увы, программа не поддерживает этот девайс. Поставь другую)

Ответить

Demitra

21.06.2012
Demitra

Я её удалила и заново заканчиваю) надеюсь включится)!

Ответить

Soventy

21.06.2012
Soventy

было вчера,не мог скачать приложение

Ответить

raschen

21.06.2012
raschen

За год не было ни единого разрыва а тут на тебе

Ответить

skaynet686

21.06.2012
skaynet686

Жертвы урбанизации .

Ответить

DavidSadzhaya

21.06.2012
DavidSadzhaya

Пока не было новости я не знал. )

Ответить

Pages

21.06.2012
Pages

И я тоже не знал

Ответить

ivalerav

21.06.2012
ivalerav

Раньше 20 веков без интернета жили а сейчас у эппл на 30 мин проблемки случились то все епт

Ответить

scorpion

21.06.2012
scorpion

легко жить без того чего не знаешь

Ответить

iStepsonS

21.06.2012
iStepsonS

Надоели уже, как так? Это же эппл!!!1

Ответить

SanchoPancho

21.06.2012
SanchoPancho

Ай-я-яй, полчаса

Ответить

Http

21.06.2012
Http

О, ужас, 30 минут :o ! они починили 5 огромных сервисов за 30 минут :)

Ответить

Dergay

21.06.2012
Dergay

Ого

Ответить

Mario696

21.06.2012
Mario696

Ну сбой и сбой! Что такого? Никто не идеален и не стоит разводить панику!
Вот если бы сказали что взломан сервер где хранятся данные владельцев пластиковых карт!!! Вот тогда бы я запаниковал!

Ответить

Demyan

21.06.2012
Demyan

Вы тайный миллионер?

Ответить

Mario696

21.06.2012
Mario696

Твои слова да богу в уши) нет конечно, но дело не в этом! Кому то с миллионом расстаться не беда, а кому и 500р терять обидно! Причем не ровном месте и не по своей вине!

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

500 рублей -большие деньги

Ответить

Mario696

22.06.2012
Mario696

Дело не в том большие они или нет, а в то что если они по причине сбоя пропадут, будет не очень приятно! По крайней мере лично мне! Может тебе это и удовольствие доставит какое то!

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Отнюдь, если лично у тебя проблемы, или у кого либо другого - меня это огорчит и причем сильно. Демьян, хоть и Вредный, но отдельно каждого он любит. Не любит стада баранов! А вот тут-то пальцами показывать не стану!

Ответить

metalist666

21.06.2012
metalist666

Даже если не миллионер свои кровные терять никак нехочется)

Ответить

Sventovit

21.06.2012
Sventovit

И налоги, видимо, не заплатил...

Ответить

SeLL

21.06.2012
SeLL

????

Ответить

Ossipov

21.06.2012
Ossipov

Да бывает, но случись и кого другова. Уууу ну как всегда все через жопу

Ответить

Iphonanist

21.06.2012
Iphonanist

Ага прям вот взяли и отказались))

Ответить

pachkualepestry

21.06.2012
pachkualepestry

Почему нет? Первый раз прошло безболезненно, а вот сейчас напрягла невозможность доступа к почте, такой почтовый сервис не нужен, так что отказываюсь от его использования в пользу более надежных.

Ответить

dartmessiah

21.06.2012
dartmessiah

5 процентов ушло при прошлом сбое, который длился пару минут что ли

Ответить

Qwerty7463079353

21.06.2012
Qwerty7463079353

А я испугалась ,что у меня какая-то хрень с тунцом;D

Ответить

JackDeniels

21.06.2012
JackDeniels

Pwned пугает

Ответить

grig111

21.06.2012
grig111

Комментарий удален

Ответить

Arkanfel

21.06.2012
Arkanfel

Как что плохое, так это у всех бывает? Извольте, это Эйпл, а не Самсунг, на который все "срут" зловонными словами

Ответить

mardison

21.06.2012
mardison

ну раз такой умный зайди на сайт новостей android... там будет тоже самое, все будут наезжать на apple, а samsung прощать)))

Ответить