Презентация iPad Mini будет сфокусирована на iBooks 2012 года

Вчера мы уже писали о том, что журналистам портала All Things Digital стала известна дата презентации нового iPad Mini, которая должна пройти 23 октября.

Как стало известно сегодня журналистам информационного агентства The Next Web, сама презентация в большей мере будет посвящена электронному магазину книг iBookstore, а также приложениям iBooks и iBooks Author.

Инсайдеры The Next Web сообщают, что Apple представит новые версии данных приложений, которые в полной мере позволят конкурировать с решениями от Amazon и Barners & Noble. Имеет смысл напомнить, что не так давно компания Amazon представила новые планшеты Amazon Kindle Fire HD, которые обладают впечатляющими характеристиками и неплохим функционалом для чтения электронных книг.

Предположительно, новый iPad Mini получит 7.85-дюймовый дисплей, а также «начинку» от iPad 2.

Источник: Планета iPhone
Вернуться102931800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Если долларов за 200-250 то да а если больше то кому он нужен когда есть нексус 7

Ответить

Volga

13.10.2012
Volga

Я у меня iPad 1 и iPad 2. Все хорошо, но в дороге без машины не устраивает размер, слишком большой. Пришлось взять Самс 7" , но опять но. Разряжается это чудо техники очень быстро, про дальнюю дорогу можно забыть. Да и андроить уж слишком "наварочен" , много не нужного. Если выпустит apple мини iPad обязательно куплю.

Ответить

Mostovsky

14.10.2012
Mostovsky

Как насчёт usb прикуривателя за бакс или дорожный зарядник на 12 А/ч за 1200р? Дорого? А iPad2 за 28 не дорого было? Уверяю вас: решение для дороги есть.

Ответить

Volga

14.10.2012
Volga

А от дорожного зарадника я буду прикуривать без машины через за....цу.

Ответить

Mostovsky

18.10.2012
Mostovsky

Вы меня не так поняли: "дорожный" с машиной не связан. Это просто отдельная коробка-аккум. Единственный его минус - от компа херово заряжается. Я только через зарядник от iPad'a его энергией могу снабдить. Сожалею, что не чётко излагаю свои мысли.

Ответить

Geniy

13.10.2012
Geniy

Как промежуточный и второй девайс в доме думаю самое то будет. Айфон вседа с собой. Мини тоже периодически таскать. Ну а айпад чтобы дома лежал у кровати. А то вот одного планшета уже точно не хватает на семью. А 2 больших брать и накладно и смысла нет особого. А мини будет самый раз. Главное цену бы не заломили. Иначе придется безродного китайца брать на 4 андроиде за 2500 рублей ))

Ответить

Yaroslav63

13.10.2012
Yaroslav63

Извеняюсь что не по теме. Не загружаются подкасты в приложении подкасты чо за фигня? Подключен к wi fi iOS6 iPAD2. Заранее спасибо.

Ответить

Devoyno2012

13.10.2012
Devoyno2012

Прикольно на это будет посмотреть

Ответить

Sergos

13.10.2012
Sergos

Вот нафиг нужно давно забытое старое? Я про начинку второй версии. Хотел взять, а теперь если так то 3 возьму или 4 буду ждать!

Ответить

denisrespect

13.10.2012
denisrespect

Мини должен занять новую нишу и не должен быть очень дорогим. Напичкан он точно фишками не будет, скорее наоборот. Да и про это вроде уже давно всем известно как бы..

Ответить

Arondit

13.10.2012
Arondit

Ты разбираешься в технике весьма поверхностно. Для мощных игр вполне хватает первого айпада. Второй тянет все на ура. Третий отличается только разрешением и камерой. Второго хватает и так. Давно забытое? Почти все ходят со вторым.

Ответить

Araneus

13.10.2012
Araneus

Совершенно верно

Ответить

iVenka

13.10.2012
iVenka

Ахах, вот именно, мощность а5х съедается на новом дисплее и производительность становится такой же как у пад 2, тесты смотреть надо :)

Ответить

CopFrost

13.10.2012
CopFrost

Зато дисплейто классный! После него второй и вруки брать не хочется!

Ответить

Sergos

13.10.2012
Sergos

Вот я дисплей и имел в виду, после него экран второго не катит, так зачем по технологиям назад идти? Цена? Так мы платим то за что? В данном случае за лэйбу получится. Так как уже за 1000 можно взять рублей китайский планшет с дисплеем как на втором

Ответить

Arondit

14.10.2012
Arondit

Понятно еще, айпаду нужна Ретина. Но мини обойдется без нее. Он маленький, куда ему 2048? 1024 будет много.

Ответить