По качеству дисплея iPad Air уступил Kindle Fire HDX 8.9 2013 года

По качеству дисплея iPad Air уступил Kindle Fire HDX 8.9 2013 года

После релиза iPad 3 конкурентам оставалось лишь догонять планшет Apple по качеству дисплея, но уже за последний год разница в качестве экранов нивелировалась. Во время последнего сравнения дисплеев DisplayMate дисплей Kindle Fire HDX 8.9 проявил себя несколько лучше, нежели экран iPad Air.

При тщательном тестировании в лабораторных условиях дисплей Kindle Fire HDX 8.9 показал незначительно лучшие результаты в сравнении с iPad Air, что и позволило ему вырваться в лидеры.

«Наиболее примечательно, что экран Kindle Fire HDX 8.9 оказался намного лучше всех планшетов, которые нам доводилось тестировать», — заявляет основатель DisplayMate Рэймонд Сонейра.

По всем другим показателям iPad Air полностью схож с Kindle Fire HDX 8.9, а последний планшет от Google Nexus 10 существенно отстал от своих конкурентов.

Источник: DisplayMate
Вернуться11784151035
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Czochralski

07.11.2013
Czochralski

Усраться конечно: лаборатория целая работала, ага. Итоговые оценки: good, very good, excellent))))
Ни тебе замеров на проф. аппаратуре, ни тебе тестов - больше похоже на опрос в клубе любителей Амазона))

Ответить

DanKu

06.11.2013
DanKu

айПланета, случайно, приняла рекламу за новость.. Это фуфло же не продается)

Ответить

Eugvasch

06.11.2013
Eugvasch

Как определили?Ааааа ну да,количество пикселей на дюйм больше!!!Человеческий глаз все равно не различает этого.И чего?

Ответить

tatoo

06.11.2013
tatoo

Опачки) ЛОВИ +1

Ответить

fuller

06.11.2013
fuller

ещё какой-нибудь высер, навроде гнусмаса, приведите в сравнение...

Ответить

Daq

07.11.2013
Daq

Ты фашист конченный !!!

Ответить

stargazer

06.11.2013
stargazer

Что за сравнение? Что такое Kindle Fire? Кто им вообще пользуется? Даже не видел ни у кого. На картинках только.

Ответить

LiTESLiDE

06.11.2013
LiTESLiDE

Да их у нас попросту и нет;) У америкосов это довольно популярная электронная книжка:D

Ответить

lessa

06.11.2013
lessa

Есть) я один-единственный раз видела в метро летом, но какой именно kindle -хз, я в них не разбираюсь. Мне не особо понравилось, как выглядит

Ответить

LiTESLiDE

06.11.2013
LiTESLiDE

А по каким другим показателям...О_о...он типо тоже на 64 битной архитектуре? Или в чём они идентичны, по моему это какой то развод, ну в плане дисплея я согласен, а всё остально...пффф не надо лапшу вешать

Ответить

mxx777

06.11.2013
mxx777

Да это Амазон пиарится, выбрал приёмчик гнусмаса, наша продукция всё, а яблоко ничего, одним словом ещё одни повторялки.

Ответить

iWolf

06.11.2013
iWolf

Я таких новостей могу накотать 50 штук за 10 минут. РЕДАКЦИЯ! ГДЕ ПРУФЫ К ТАКИМ НЕОЧЕМНЫМ НОВОСТЯМ? Если нет пруфа, то какой смысл их постить?

Ответить

mxx777

06.11.2013
mxx777

Что-то про этот недо планшет вообще не слышно, это наверное гнус проплатил, чтобы яблоко выставить в нелучшем свете. А вообще сколько можно уже, нет на рынке планшета лучше, чем iPad!!!

Ответить

iGenius199

06.11.2013
iGenius199

Че то много стало не нужных сравнений !!! Малоизвестные дисплеи, время автономной работы теперь уступает на 5S, бред какой то , это последние на что смотрят при выборе 5S и то если смотрят, уже не знают да что придумать

Ответить