Очередная утечка: лоток для nano-SIM и кнопка Home нового iPhone 2012 года

Очередная утечка: лоток для nano-SIM и кнопка Home нового iPhone 2012 года

Чуть больше месяца остается до официальной презентации нового смартфона от Apple. И чем ближе дата релиза, тем плотнее поток утечек информации о деталях новинки.

Так, на днях, французский ресурс Nowhereelse.fr опубликовал фотографии, на которых изображены, как предполагается, лоток для нано-сим и кнопка Home нового iPhone. Они, как и все предыдущие засветившиеся в сети детали, стали меньше по размеру, в сравнении с текущей моделью, что позволило уплотнить конструкцию нового смартфона.

Как ожидается, iPhone шестого поколения будет оснащен 1 Гб оперативной памяти, и иметь поддержку 4G LTE и NFC. Фотографии деталей можно увидеть ниже.

Источник: Планета iPhone
Вернуться81004100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

Вас цена в деньгах интересует или в Рублях?

Ответить

FreeStyle

07.08.2012
FreeStyle

Ребят,а те кто iphone давно пользуются,подскажите сколько примерно на ваш взгляд будет стоить iphone 5 16 32 и 64 gb (просьба не критиковать а лишь высказать личное мнение на своём опыте или чисто свои мысли ) Заранее благодарен

Ответить

RomART

08.08.2012
RomART

Полагаю, ровно столько же, сколько и предыдущие модели после выхода. Предсказать же, за сколько его будут продавать перекупщики - неблагодарное занятия.

Ответить

FreeStyle

07.08.2012
FreeStyle

Я про цену к примеру :iphone 5 16gb-26 тысяч 32gb-34 тысячи 64 gb-45 тысяч Тоесть я про то сколько стоить будет пятый

Ответить

Crimexpert

07.08.2012
Crimexpert

Также, как и Все айфоны после выхда.

Ответить

Ktoto

07.08.2012
Ktoto

Логично, если будет 32, 64, 128gb...

Ответить

Dibastator

07.08.2012
Dibastator

Про 128gb, на это мала вероятнось

Ответить

Ktoto

08.08.2012
Ktoto

Посмотрите тенденцию iPhone 1-2-3-4 (:

Ответить

Dibastator

08.08.2012
Dibastator

Лучше дождусь анонса

Ответить

Vladas

07.08.2012
Vladas

Поедем менять sim в США. Наши не закупают !!!!!!!

Ответить

Mishgan

07.08.2012
Mishgan

А вырезать?

Ответить

Zhara

08.08.2012
Zhara

Там чип будет другой использоваться) так что вырезать не получится(

Ответить

Vladas

07.08.2012
Vladas

Потом шлифануть чтоб потоньше стала

Ответить

bmm

07.08.2012
bmm

я как то вырезал для ipad)а потом вытащить не мог.

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

Главное всунуть

Ответить

TriXaizert

07.08.2012
TriXaizert

Вот кнопка Home новая - это хорошо. Моя износилась уже, похрустывает, когда нажимаю. А все из-за друга, он постоянно ей щелкал и говорит, что ничего такого с ней не будет, а я ему говорил...олень... Откроет игру посмотреть, закроет ее, откроет другую, опять закроет, потом просто пощелкает...

Ответить

POMAH56

07.08.2012
POMAH56

Да, бесят такие :)

Ответить

Djmix777

07.08.2012
Djmix777

Не надо в руки давать таким, пусть ебалом щёлкают

Ответить

Shultze

08.08.2012
Shultze

+100000

Ответить

mazais24

07.08.2012
mazais24

Чуть больше месяца остается до официальной презентации нового смартфона от Apple
Oooo 100% infa ot Apple :D

Ответить

Despj

07.08.2012
Despj

Согласен. Смешно просто такое писать от имени редакции, постыдились бы.

Ответить

Soventy

07.08.2012
Soventy

А сколько оперативки в iPhone 4S ?

Ответить

Soventy

07.08.2012
Soventy

Ну как по мне так вполне достаточно,зачем целый гиг оперативки…

Ответить

dima27001

07.08.2012
dima27001

Лишним не бывает, что по цене что по занимаемому месту уже нет разницы между 512 и 1024 слотами оперативки ;) А так у меня иногда бывало что подтормаживать начинало, к тому же в новый айфон точно влепят более мощный процессор и как следствие будут разрабатываться более мощные игры для которых потребуется больше оперативы, все связано ;)

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Писец, еще раз глянул))))) на фотку)))) голые коннекторы, сцуко к хирургу знакомому пойду чикать если куплю пятерку)))))

Ответить

Briz

07.08.2012
Briz

А коробку от нового айфона можно тайно сфоткать,а то жуть как хочется посмотреть!

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Теперь будем кусачками работать все ювелирней и точнее))))) а опсосы задолбаются менять кривообрезанные симки, связной за обрезку начнет брат уже рубликов пятьсот где то..))))))))

Ответить

dima27001

07.08.2012
dima27001

За 500р можно приспособление для резки симок купить )))

Ответить

amoral

07.08.2012
amoral

че че?)) в салонах симки бесплатно поменяют.

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Первый раз услышал как в связном уроды с людей деньги за обрезку симок берут и за активацию???

Ответить

maks48ru

07.08.2012
maks48ru

Я когда спросил в связном, есть ли у них микросимки, мне сказали, что нет и предложили купить кастрировачный агрегат, симки резать. По-моему, 200 руб. Отказался..

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

У мегафона есть, я четвертый айфон взял, зашел в салон ихний и мне бесплатно обычную на микро поменяли, про других опсосов не знаю

Ответить

maks48ru

07.08.2012
maks48ru

Да в билайне мне тоже дали. Я про связной.

Ответить

amoral

07.08.2012
amoral

Гон какой то чистой воды. На фиг обрезать когда можно в салоне связи поменять.

Ответить

DavidSadzhaya

07.08.2012
DavidSadzhaya

Когда только вышел 4 айфон обменять было нельзя, и салоны брали деньги на обрезку, т.к. Куча серых устройств а симок не было.

Ответить

amoral

07.08.2012
amoral

Серые устройства ты сказал, а это многое решает..

Ответить

DavidSadzhaya

07.08.2012
DavidSadzhaya

Так пока официальные появится, что делать то без телефона? Ведь серых очень много.

Ответить