Обзор внешних аккумуляторов для iдевайсов 2012 года

 
Если вам надоело уменьшать яркость экрана и отключать Wi-Fi и Bluetooth для того, чтобы увеличить время работы iPhone, то этот обзор для вас. Была ли у вас ситуация, когда после продолжительного использования различных функций iPhone 4, аккумулятора хватало только чтобы доехать до розетки? Элегантный чехол-зарядка Battery Cover со встроенным аккумулятором ёмкостью 1400 мАч способен решить эту проблему и уберечь от неприятностей вроде «остаться без связи в самый нужный момент»!
 
 
Ультра-тонкий жёсткий чехол Battery Cover надёжно защищает корпус гаджета, совсем не утяжеляя его. Толщина самого чехла составляет 5 мм, что сложив с толщиной самого iPhone 4 дает рекордную для подобных устройств на рынке толщину - всего 15 мм!!! Вес девайса всего 53 грамма. А уровень заряда батареи покажет красочный LED-индикатор. Время зарядки данного чехла не превышает время зарядки самого iPhone 4. Время перезарядки для iPhone 4 составляет 45 минут и поднимет ваш заряд с 30 % до 100 %. Battery Cover прекрасно совместим и с iPhone 4S.
 
 
Стоит рассказать и ещё об одной особенности этого чехла: у него есть специальная складная подставка для использования гаджета в популярном положении при просмотре фильмов. 
Еще один прекрасный аксессуар, решающий те же задачи, так же от итальянского производителя hi-Fun. Этот футуристичный квадрат — не что иное, как портативное зарядное устройство Hi-Charger 3. 
 
 
Его можно зарядить дома через USB-порт и положить в сумку. Компактный и лёгкий, бодро подмигивающий своими четырьмя индикаторами, Hi-Charger 3 придёт на помощь в самый нужный момент. В комплекте поставляется несколько переходников: mini-USB, micro-USB и Nokia mini plug. Это позволяет устройству легко соединяться с любыми гаджетами семейств iPhone, iPad, iPod, Blackberry и большинством смартфонов. Вес составляет всего 53 грамма, а ёмкость батареи: 1700mAh Li-ло с защитой от перегрузки. 
 
 
Hi-Charger 3 легко поднимает аккумулятор вашего iPhone 4 на 70% примерно за 40 минут. Устройство имеет встроенный маленький Led-фонарик, который включается двойным нажатием на кнопку. 
 
 
Эксклюзивным дистрибьютером итальянской компании hi-Fun является компания hi-Fun Russia с главным офисом в Санкт-Петербурге. Официальный сайт компании hiphone.ru . Для жителей Москвы работает бесплатная доставка курьером Pony Express лично в руки в течение трёх рабочих дней. На устройства распространяется полугодовая гарантия.
Источник: Планета iPhone
Вернуться58923800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Katyaipad

11.01.2012
Katyaipad

Прикольненько

Ответить

RedSn0w

11.01.2012
RedSn0w

Кто нибудь знает как определить количество циклов своей батареи?И когда ее надо менять?

Ответить

DK86-1

11.01.2012
DK86-1

Есть ап типо baterry doctor и тп, но вроде показывает кол-во циклов после установки. Ну а менять тогда когда не успеваешь до розетки дойти)

Ответить

lexx29

10.01.2012
lexx29

Юзаю чехол аккумулятор MiLi 2000 миллиампер /час вторая жизнь с гаком для iPhone порой не помешает ))

Ответить

lexx29

10.01.2012
lexx29

Цена 1.2 килорубля

Ответить

Arszag

28.01.2012
Arszag

сейчас в re-store 999 руб

Ответить

rix

10.01.2012
rix

Давно придуманы батареи которые держат заряд месяц и более... Но производителям техники невыгодно изготавливать аппараты с такими батареями, так как это противоречит основам современного бизнеса "покупать должны больше, менять модели должны чаще" утопическая основа я считаю... насилуются и истощаются природные ресурсы!!! Но как обычно деньги превыше здравого смысла

Ответить

RedSn0w

11.01.2012
RedSn0w

С чего это ты взял что производителям выгодно что бы мы чаще заряжали телефоны?Простр такие батареи слишком дорогие для массового производства.Но в новых пробуктах Apple будут более мощные аккумуляторы.

Ответить

DK86-1

11.01.2012
DK86-1

Чаше заряжаешь- меньше жизнь батареи- из чего следует замена батареи что в оф магазине не дешево или доплатить столько же и взять уже новый девайс)

Ответить

Faberje

10.01.2012
Faberje

А в столице Поволжья как его приобрести ?!

Ответить

Xxxrated

10.01.2012
Xxxrated

Очень нужная штука при долгих перелетах.

Ответить

InzheneR

10.01.2012
InzheneR

Да сделали б уже нормальную батарею для девайса,нахрен все эти дополнительные зарядки.

Ответить

BES777

10.01.2012
BES777

Такой техники очень много, реально приемлемое около 2 тыс. руб, как и новая батарея, но вы всегда будете с энергией и в курсе всех событий:)

Ответить

Storm86

10.01.2012
Storm86

Купил себе чехол- аккумулятор "саse-mate" за пару рублей, функционально нужная вещь ( чехол+доп.заряд), но по мне iдевайс теряется в нём.

Ответить

criro9

10.01.2012
criro9

А разве на iPhone 4S кнопка бесшумного режима не смещена? И как тогда первый чехол может быть совместим с 4S?

Ответить

hiphone

10.01.2012
hiphone

Все верно, кнопка смещена! Но данный чехол позволяет использовать его с iPhone 4S без верхней заглушки.

Ответить

maksimysxx

10.01.2012
maksimysxx

Смещена не только кнопка безшумного режима но и кнопки громкости!!!

Ответить

Xfirator

11.01.2012
Xfirator

Нет, посмотри сравнение 4с и 4 , там видно что толко кнопка заглушки смещена, а кнопка громкости на месте

Ответить

iVenka

10.01.2012
iVenka

конечно не смещена если до сих пор не ясно то единственное отличие 4 от 4с это кол-во полосок

Ответить

iVenka

12.01.2012
iVenka

извеняюсь, ошибочка вышла... действительно немного смешена

Ответить

Erekeshka

10.01.2012
Erekeshka

Смещена если не знаеш зачем так говорить.

Ответить

Rufat

10.01.2012
Rufat

Смещена

Ответить

BES777

10.01.2012
BES777

Смещение составляет незначительную величину не более 1мм:)

Ответить

Rufat

10.01.2012
Rufat

Ето может вызвать трудности с некоторыми чехлами

Ответить

maksimysxx

10.01.2012
maksimysxx

Чехлы с 4 не подходят к 4S!

Ответить

im18021987

10.01.2012
im18021987

почему?

Ответить

BES777

10.01.2012
BES777

Тоже понять немого, а какие именно так то сам лично проверял, всё тика в тику, даже если взять за 500 руб ( кожаный, ввиде книжки), всё идеально:)

Ответить

Rufat

10.01.2012
Rufat

Вот например наклейки винил с корицей для iphone4 не подойдут для iphone4s

Ответить

Gorovetskiy

10.01.2012
Gorovetskiy

А какова цена первого гаджета?)))

Ответить

Sash

10.01.2012
Sash

Четыре штуки, дороговато. Перед покупкой я бы сначала в руках подержал чехольчик.

Ответить

hiphone

10.01.2012
hiphone

Для пользователей данного сайта есть возможность оформить возврат товара в случае если товар не понравится при условии сохранения товарного вида и упаковки. Оформляйте покупки, а если не понравится - вернете.

Ответить

Asik09

10.01.2012
Asik09

Ну блин

Ответить

Mafia

10.01.2012
Mafia

И на сколько циклов зарядки хватает эти зарядные устройства?

Ответить

hiphone

10.01.2012
hiphone

Производителем заявлено 500 циклов

Ответить

theboss

10.01.2012
theboss

Спасибо за обзор)
По мне ,так вторая по интереснее

Ответить

Bolynita

10.01.2012
Bolynita

А как же iPad ?

Ответить