Новые фотографии центра искусств Йерба Буена с логотипами Apple 2012 года

Новые фотографии центра искусств Йерба Буена с логотипами Apple 2012 года

В эту пятницу Apple начала подготавливать центр искусств Йерба Буена (Yerba Buena Center) в Сан-Франциско к презентации долгожданного нового iPhone.

На текущий момент представители компании разместили на здании центра искусств Йерба Буена логотипы компании. Вполне вероятно, что крупные баннеры с некоторыми из продуктов компании станут появляться ближе к моменту самой презентации также, как это было в ходе недавней презентации WWDC 12.

Журналистам портала Cult Of Mac удалось побывать около центра искусств и заснять его процесс подготовки к презентации. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82013700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Осталось всего 3 дня. Йеху! :))

Ответить

PoMeO

09.09.2012
PoMeO

Красиво)

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Я тут подумал, может нам айфон в сентябре и не покажут?) А вытянут экран только у iPod touch? Он ведь будет именно 5ого поколения. Возможно айпод - тень от 12 на приглашении.
Надпись "Let's talk iPhone" все решит, в зависимости от того будет она или нет)

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Продажи 4s жостка падают. 5 обязательно будет. Apple умеет считать деньги

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Октябрь уже не месяц?) новый айфон будет, но не обязательно сейчас. А сейчас можно показать айподы, аймаки, 13" макбук с ретиной, много чего в общем.

Ответить

cnaiper

09.09.2012
cnaiper

По логике следующий iPhone будет iPhone 5, и не важно какого он поколения, пусть и шестого. Название будет 5 как было после iPhone 3GS , iPhone 4. Да и тем более ради одного iPoda делать презентацию не логично. Так что будет iPhone 5 по любому.

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Почему ради одного айпода? Можно обновить все линейки айподов, показать что-нить новое в айтюнс, а так же рассказать про приложение Подкасты, снова сделав их популярными, как раньше. В 2010 году уже была презентация, посвященная музыке.

Ответить

Zhara

09.09.2012
Zhara

Тогда у них акции упадут)

Ответить

maxenael

09.09.2012
maxenael

Где тогда по твоей "логике" iphone 1 и 2?

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Я ж тебе уже отвечал про свою логику, где они, и почему должно быть такое название.. Зачем еще раз спрашивать?)

Ответить

cnaiper

09.09.2012
cnaiper

Если ты не знаешь то не было 1 iPhone. Был только 2G. Это и есть как бы первый iPhone.

Ответить

maxenael

11.09.2012
maxenael

А ты поройся в истории, умник и узнаешь, что был первый айфон, так как если, что-то появляется впервые, то оно автоматом первое. А вот 2G как раз и НЕ БЫЛО и нет. Напиши в Эппл или погугли архивы. Не надо считать народные названия Эппловскими. Сами же и путаетесь

Ответить

Destroyerzzz

09.09.2012
Destroyerzzz

Ну а почему айфон 1ого поколения назывался 2G? а 2ого поколения 3G. Всё верно! iPhone 5

Ответить

maxenael

11.09.2012
maxenael

Где ты на сайте Эппл видел, что он назывался 2G?!

Ответить

Destroyerzzz

11.09.2012
Destroyerzzz

Facepalm.............Ты даже не знаешь как назывался айфон первого поколения......ебаный стыд

Ответить

maxenael

11.09.2012
maxenael

народные названия не хляют

Ответить

apple-2

09.09.2012
apple-2

Кто-нибудь знает с помощью какого приложение можно записывать дисплей iPad?
Джейлбрейка-нет.

Ответить

Stamu

09.09.2012
Stamu

В каком смысле,если фото экрана то одновременно кнопки home и power

Ответить

apple-2

09.09.2012
apple-2

Я имею ввиду видео.

Ответить

Stamu

09.09.2012
Stamu

Интересно,если узнаешь что либо сообщи,если не в лом.Буду благодарен

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Это ж растянутые иконки!) пока что видно 'iTunes', 'game center' и 'музыку', но есть фотка и с 'сафари'. И даже понятно, почему их растянули))

Ответить

cnaiper

09.09.2012
cnaiper

Где ты увидел растянутые иконки.

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Думай иначе) http://wpuploads.appadvice.com/wp-content/uploads/2012/09/12.jpg

Ответить

annielol

09.09.2012
annielol

Не дай Бог они все таки расстянули дисплей по вертикали,это фейл

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Интересно, когда перестали делать квадратные ТВ 4:3 и стали делать широкоформатные 16:9 тоже были такие, кто кричал, что это фэйл ? :))

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

У нас пока что есть основания кричать фейл, потому что один из минусов больше, чем все плюсы: появляется какая-никакая, а фрагментированность, что не есть хорошо..

Ответить

kapitan-1

11.09.2012
kapitan-1

Абсолютно не согласен. Это будет решено в ближайшие же месяцы. Пока я куплю 5, к тому времени всё будет позади :)

Ответить

Sir

11.09.2012
Sir

Все равно это приведет к тому, что придется и айпед делать с таким же разрешением. А вот это вообще не зачет

Ответить

RussianSonicFan

09.09.2012
RussianSonicFan

Зато 16:9

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Уже очевидно, что они это сделали. На презентации обязаны рассказать зачем, может на это есть особые причины.. хотя я их не вижу(

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Разрешение 16:9 круче, чем 4:3. Какие ещё причины нужны?

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Мне мало) тогда яблоку придется все айдевайсы с 16:9 делать, а я себе айпед с таким разрешением не представляю, какой-то гелекси таб уже..)

Ответить

RussianSonicFan

09.09.2012
RussianSonicFan

Это намек на увеличенный дисплей у iPhone!

Ответить