Новые фотографии центра искусств Йерба Буена с логотипами Apple 2012 года

Новые фотографии центра искусств Йерба Буена с логотипами Apple 2012 года

В эту пятницу Apple начала подготавливать центр искусств Йерба Буена (Yerba Buena Center) в Сан-Франциско к презентации долгожданного нового iPhone.

На текущий момент представители компании разместили на здании центра искусств Йерба Буена логотипы компании. Вполне вероятно, что крупные баннеры с некоторыми из продуктов компании станут появляться ближе к моменту самой презентации также, как это было в ходе недавней презентации WWDC 12.

Журналистам портала Cult Of Mac удалось побывать около центра искусств и заснять его процесс подготовки к презентации. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82333700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Осталось всего 3 дня. Йеху! :))

Ответить

PoMeO

09.09.2012
PoMeO

Красиво)

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Я тут подумал, может нам айфон в сентябре и не покажут?) А вытянут экран только у iPod touch? Он ведь будет именно 5ого поколения. Возможно айпод - тень от 12 на приглашении.
Надпись "Let's talk iPhone" все решит, в зависимости от того будет она или нет)

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Продажи 4s жостка падают. 5 обязательно будет. Apple умеет считать деньги

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Октябрь уже не месяц?) новый айфон будет, но не обязательно сейчас. А сейчас можно показать айподы, аймаки, 13" макбук с ретиной, много чего в общем.

Ответить

cnaiper

09.09.2012
cnaiper

По логике следующий iPhone будет iPhone 5, и не важно какого он поколения, пусть и шестого. Название будет 5 как было после iPhone 3GS , iPhone 4. Да и тем более ради одного iPoda делать презентацию не логично. Так что будет iPhone 5 по любому.

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Почему ради одного айпода? Можно обновить все линейки айподов, показать что-нить новое в айтюнс, а так же рассказать про приложение Подкасты, снова сделав их популярными, как раньше. В 2010 году уже была презентация, посвященная музыке.

Ответить

Zhara

09.09.2012
Zhara

Тогда у них акции упадут)

Ответить

maxenael

09.09.2012
maxenael

Где тогда по твоей "логике" iphone 1 и 2?

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Я ж тебе уже отвечал про свою логику, где они, и почему должно быть такое название.. Зачем еще раз спрашивать?)

Ответить

cnaiper

09.09.2012
cnaiper

Если ты не знаешь то не было 1 iPhone. Был только 2G. Это и есть как бы первый iPhone.

Ответить

maxenael

11.09.2012
maxenael

А ты поройся в истории, умник и узнаешь, что был первый айфон, так как если, что-то появляется впервые, то оно автоматом первое. А вот 2G как раз и НЕ БЫЛО и нет. Напиши в Эппл или погугли архивы. Не надо считать народные названия Эппловскими. Сами же и путаетесь

Ответить

Destroyerzzz

09.09.2012
Destroyerzzz

Ну а почему айфон 1ого поколения назывался 2G? а 2ого поколения 3G. Всё верно! iPhone 5

Ответить

maxenael

11.09.2012
maxenael

Где ты на сайте Эппл видел, что он назывался 2G?!

Ответить

Destroyerzzz

11.09.2012
Destroyerzzz

Facepalm.............Ты даже не знаешь как назывался айфон первого поколения......**** стыд

Ответить

maxenael

11.09.2012
maxenael

народные названия не хляют

Ответить

apple-2

09.09.2012
apple-2

Кто-нибудь знает с помощью какого приложение можно записывать дисплей iPad?
Джейлбрейка-нет.

Ответить

Stamu

09.09.2012
Stamu

В каком смысле,если фото экрана то одновременно кнопки home и power

Ответить

apple-2

09.09.2012
apple-2

Я имею ввиду видео.

Ответить

Stamu

09.09.2012
Stamu

Интересно,если узнаешь что либо сообщи,если не в лом.Буду благодарен

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Это ж растянутые иконки!) пока что видно 'iTunes', 'game center' и 'музыку', но есть фотка и с 'сафари'. И даже понятно, почему их растянули))

Ответить

cnaiper

09.09.2012
cnaiper

Где ты увидел растянутые иконки.

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Думай иначе) http://wpuploads.appadvice.com/wp-content/uploads/2012/09/12.jpg

Ответить

annielol

09.09.2012
annielol

Не дай Бог они все таки расстянули дисплей по вертикали,это фейл

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Интересно, когда перестали делать квадратные ТВ 4:3 и стали делать широкоформатные 16:9 тоже были такие, кто кричал, что это фэйл ? :))

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

У нас пока что есть основания кричать фейл, потому что один из минусов больше, чем все плюсы: появляется какая-никакая, а фрагментированность, что не есть хорошо..

Ответить

kapitan-1

11.09.2012
kapitan-1

Абсолютно не согласен. Это будет решено в ближайшие же месяцы. Пока я куплю 5, к тому времени всё будет позади :)

Ответить

Sir

11.09.2012
Sir

Все равно это приведет к тому, что придется и айпед делать с таким же разрешением. А вот это вообще не зачет

Ответить

RussianSonicFan

09.09.2012
RussianSonicFan

Зато 16:9

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Уже очевидно, что они это сделали. На презентации обязаны рассказать зачем, может на это есть особые причины.. хотя я их не вижу(

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Разрешение 16:9 круче, чем 4:3. Какие ещё причины нужны?

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Мне мало) тогда яблоку придется все айдевайсы с 16:9 делать, а я себе айпед с таким разрешением не представляю, какой-то гелекси таб уже..)

Ответить

RussianSonicFan

09.09.2012
RussianSonicFan

Это намек на увеличенный дисплей у iPhone!

Ответить