Microsoft демонстрирует неподдельное отчаяние 2014 года

Microsoft демонстрирует неподдельное отчаяние 2014 года

В погоне за увеличением доли рынка многие компании переходят на отчаянные шаги. Говоря точнее, данные шаги являются индикатором провала и маркетинговой стратегии, и самой концепции своего продукта. В данном случае речь идет о Microsoft и ее последнем предложении для владельцев iPhone. Никто не ослышался, поскольку новая акция ориентирована на клиентов сторонних компаний.

Условия Microsoft гласят: потребитель получит новенькую Lumia 1020 или Lumia 1520 взамен своего устаревшего iPhone 4 или 4S. «Старичок» эксплуатации должен быть в рабочем состоянии, без механических дефектов, битого экрана. Подобный трейд-ин будет действителен только в том случае, если потенциальный владелец Windows Phone согласится подписать двухлетний контракт с оператором связи AT&T. Доплачивать за новую трубку не нужно.

Microsoft четко обосновывает очевидность сделки, поскольку владельцы iPhone уже в скором времени будут искать возможности для покупки нового устройства. Бесплатное предложение флагманского устройства позволит увеличить долю Windows Phone на рынке с одновременным уменьшением доли iOS.

Акция распространяется только на розничные магазины США и Канады. В этом шаге есть еще один расчет: приходя в магазин для обмена, новый клиент может обратить внимание на полки магазина с другими девайсами компании, что может спровоцировать спонтанную покупку. Однако предложение скорее похоже на проявление откровенного отчаяние, которое охватывает всю Microsoft.

Источник: n3rdabl3
Вернуться18552323514
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

11.02.2014
veressk

Собери 20 крышек от просроченной кока-колы и получи два билета на чемпионат мира по футболу 1998 года...

Ответить

temrkz

10.02.2014
temrkz

Была люмия, вернулся к яблоку...
Старый фрукт лучше новых двух

Ответить

JoeBLACK

10.02.2014
JoeBLACK

Вернее уже меняют PS3 на скидку в 100$ при покупке X-Box One.

Ответить

eugenebrener

10.02.2014
eugenebrener

Microsoft: -нахрен мы эту хрень Nokia купили? Куда девать будем? А давайте её на iPhone 4/4s менять, себестоимость Mumia $100, а 4ки по $250-300 сдадим. Вот и прибыль!))

Ответить

Yurok30000

10.02.2014
Yurok30000

А жаль… Nokia когда то была моей любимой компанией, когда iPhone еще не было... Помню как в 4 классе все спорили, что же лучше, нокиа или сони эриксон)) в итоге лучшей оказывалась нокиа. И после появления айфона нокиа начала делать "сенсорные" телефоны, которые были неудачно. Постепенно она потеряла свой рейтинг и сейчас не может выползти из этого дерьма(((

Ответить

Nick8115

10.02.2014
Nick8115

У меня 4, но я бы не поменял ее на люмию.

Ответить

beokill

09.02.2014
beokill

iPhone 4S лучше любой из люмий)
Моё мнение)

Ответить

Yurok30000

10.02.2014
Yurok30000

Помоему 4S - самый лучший iphone. В своё время ему удивлялись больше, чем сейчас удивляются 5S.

Ответить

d9d9vit9

09.02.2014
d9d9vit9

За 2 года на контракте выйдет iPhone 5s 64gb и 100 чехлов к нему)
"Окна" с каждым годом все хуже и хуже. Жаль.
Офф топ...
Недавно попользовался Mac OS недельку. Впечатление просто супер) влюбился. Вернулся к своему "оконному" товарищу на Вин 7 и понял, что все сперто у Mac OS. Просто переделанное под себя но еще хуже) я понимаю что и Мак списали так сказать с ксерокса и всех остальных, но это было лет 30 назад))))

Ответить

BecksDark

09.02.2014
BecksDark

Ещё один счетовод-любитель. Во время контракта ты платишь за сервис, а не за трубку. И до балды, со своей трубкой ты, или с "контрактной". Разница лишь в том, что ты не можешь уйти от оператора, пока не закончится контракт, или не заплатишь неустойку. Последняя как раз равна ценнику телефона.

Ответить

Treux

09.02.2014
Treux

двух летний контракт это не бесплатно !

Ответить

bsaidov7

09.02.2014
bsaidov7

В России эта акция действует?

Ответить

senao34

09.02.2014
senao34

Читать умеешь?

Ответить

JoeBLACK

09.02.2014
JoeBLACK

Они скоро и X-Box свою новую менять будут на Playstation 2, 3.

Ответить

rail116

09.02.2014
rail116

Lumia скоро утопит apple!!!)))

Ответить

Oberst

09.02.2014
Oberst

А люмия это не созвучие с мумией..?????Теперь я понимаю зачем так назвали смарт) Чтоб "жил" он вечно и сам по себе..

Ответить

mxx777

09.02.2014
mxx777

Мелкософт, как самса, не знает чего хочет...

Ответить

Samedjan

09.02.2014
Samedjan

Все очкуют рядом с Apple )))

Ответить

andrewscoff

09.02.2014
andrewscoff

А я бы поменял, будь у меня четверка.. .__.

Ответить

Dimariksilver

09.02.2014
Dimariksilver

Была бы 4ка поменял бы на 5ку!!!))

Ответить

senao34

09.02.2014
senao34

Толку то, у меня есть даже две 4s, лежат безхозно, только меняют то в штатах да в канаде.

Ответить

volgavolga

09.02.2014
volgavolga

Лучше не надо. Через неделю люмиа "выкинешь " из за window 8 - несуразная операционка.

Ответить

purse2007

09.02.2014
purse2007

Сам не пробовал,но неоднократно слышал негативное мнение о windows/

Ответить

volgavolga

09.02.2014
volgavolga

У меня была люмиа 920, хорошо сдохла через неделю. А то не знал как вернуть этот смарт назад.

Ответить

danatell

09.02.2014
danatell

Эх...не епт...че только не делают, чтоб яблочко утопить..)))

Ответить

purse2007

09.02.2014
purse2007

вот робот утонет,а яблоко поплывет.

Ответить

denraz

09.02.2014
denraz

Оно не может утонуть по определению, оно не тонет

Ответить

Dimariksilver

09.02.2014
Dimariksilver

Бедняги!!! Как приятно читать что apple всех делает!)))

Ответить

senao34

09.02.2014
senao34

В том числе и тебя=)

Ответить

Dimariksilver

09.02.2014
Dimariksilver

Тебя точно не делает! Просто ты не пробывал iOS!!! задроид же круче! Хорошо что хоть зарядки хватило комент написать!)))

Ответить

ustas

10.02.2014
ustas

Про зарядку это уже бойян... Все нормально с батареей у ведройда. Имею к пятерке второй трубой Галакси 4 мини, гораздо функциональнее айфона. Тормоза и баги только все впечатление портят... :)

Ответить