Концепт iPad Mini от Ciccarese Design 2012 года

Итальянская студия Ciccarese Design, уже знакомая поклонникам Apple своими визуализациями возможного дизайна "яблочных" гаджетов, представила новый концепт.

Так, по мнению дизайнеров, выглядел бы планшет iPad диагональю 7,85 дюйма в сравнении с другими продуктами Apple, если бы компания из Купертино решила бы его выпустить.

Источник: Планета iPhone
Вернуться90162300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MacPro

17.04.2012
MacPro

меня так наоборот раздражает огромный айпэд, после него руки болят когда например читаешь книгу, тяжелый он потомучто... А мини самое то)

Ответить

kapitan-1

16.04.2012
kapitan-1

Джобс был прав, имхо. iPhone и iPad - решают все задачи. Ни уменьшать iPad, ни увеличивать iPhone не надо! Каждый решает ряд своих задач! Уверен, не смотря на смерть Джобса, Apple не свернёт с этого пути..

Ответить

Jackson98

17.04.2012
Jackson98

Помоему мини айпад будет еще удобнее для метро и т.д и т.п ,а вот с айфоном я свами согласен???™™™™™

Ответить

AzamatBonapart

16.04.2012
AzamatBonapart

Ну вот если так посудить: для девушек и экономных/любящих маленькие вещи-это отличная вещь) а разговоры про то и то- пустая болтовня. Золотая истина: Не хочешь не бери.

Ответить

Vanyarynichev

16.04.2012
Vanyarynichev

Я думаю будет что то вроде характеристик iPod и iPhone "маленький" будет немного хуже по характеристикам!

Ответить

theboss

16.04.2012
theboss

нам ведь все равно еще ничего не известно
рано слухи разводить

Ответить

Ka10ka

16.04.2012
Ka10ka

У меня был самсунг на 7 дюймов. Очень неудобно...

Ответить

Bender2012

16.04.2012
Bender2012

Объясните мне смысл,я и так не до конца понимаю смысл айпада,когда айфон выполняет все теже самые функции,только за счет разрешения экрана,чтобы киношки смотреть в дороге и для презентаций,думаю таких людей можно по пальца сосчитать,меня мой мак бук эйр устраивает,так нафига сливать деньги на фичу,которая теряет основной смысл таблетки,большой экран?Хотелось бы услышать обоснованный ответ,а не только потомучто это айпад мини и я его хочу в копилку

Ответить

Anastasia87

17.04.2012
Anastasia87

Смысл iPad в том, что он удобней iPhone из за большого экрана. На iPad удобно пользоваться интернетом, он отлично помогает по учебе, а журналы читать- просто сказка, особенно на iPad 3 с retina display;)

Ответить

AzamatBonapart

16.04.2012
AzamatBonapart

Ты бы вопрос без лишних слов написал) я так и не понял, что именно тебя интересует:/

Ответить

Covec

16.04.2012
Covec

Короче перевожу:D , cмысл айпада, когда айфон выполняет все теже функции, про мак бук эир слова переводу не подлежат=) Кстати тож не понимаю смысл айпэда, лично мне 4с полностью его заменяет...

Ответить

AzamatBonapart

16.04.2012
AzamatBonapart

Разница есть) у меня и 4S, и IPad2+new)) разница есть,поверь)) может на словах и характеристиках так не скажешь, но я чувствую разницу))

Ответить

xXxAntonioxXx

16.04.2012
xXxAntonioxXx

Смысла его покупать нет, он не настолько меньше и для чего тогда старший сын Джобса?

Ответить

Zakonzz

16.04.2012
Zakonzz

Я бы купил

Ответить

Geniy

16.04.2012
Geniy

Для постоянного таскания с собой 7 дюймов самое то.

Ответить

Pro100grisha

16.04.2012
Pro100grisha

Люди объясните для чего тогда старший брат если этот настолько хорош

Ответить

Djager

16.04.2012
Djager

Он будет не намного дешевле старшего, если не дороже

Ответить

Slatttt

16.04.2012
Slatttt

Будут брать!!! И я возьму

Ответить

orhan

16.04.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

Ttiimm

16.04.2012
Ttiimm

Слушай тут такое дело то что обещали айпад мини НО ПЕРВЫЙ к тому же если он будет второй с такими же характеристиками то он будет 2 см в высоту а если первый то они сделают его но одет он будет как 2-ка только без камер и наверно в него пихнут СИРИ что превлечёт покупателей

Ответить

Nekit

16.04.2012
Nekit

Если он будет по железу в точности как его большой брат, то большой брат будет пылиться на полках магазинов!

Ответить

Anastasia87

17.04.2012
Anastasia87

Врятли;) я б не купила 7 дюймов. Это мало для нормальной работы

Ответить