iPhone 5 — самый популярный камерофон 2013 года

iPhone 5 — самый популярный камерофон 2013 года

Последний ежеквартальный отчет Apple привел к появлению огромного количества «аналитиков», прогнозирующих скорый крах компании. Однако достаточно взглянуть на статистику популярного фотохостинга Flickr, чтобы опровергнуть эти заявления.

На текущий момент iPhone 5/4S являются не только самыми популярными смартфонами сервиса Flickr, но и превосходят профессиональные зеркальные фотоаппараты по количеству загруженных изображений.

Если верить данным статистики Flickr, то iPhone 5 лишь совсем недавно сумел превзойти по популярности iPhone 4S. Более того, даже iPhone 4 остается популярнее таких фотоаппаратов, как Canon 5D Mark II и 7D. Среди девайсов Samsung наиболее популярным остается Galaxy S III, но даже ему далеко до уровня iPhone 4.

Если верить слухам, то в iPhone 5S появится существенно улучшенная камера, что позволит значительно повысить популярность устройств Apple в фотосервисах.

Источник: The Motley Fool
Вернуться98839194
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IL86

30.07.2013
IL86

Владельцев старых Жигулей много больше чем владельцев Ролс Ройсов, но это еще не говорит что они лучше.

Ответить

Iphone7777

29.07.2013
Iphone7777

Вопрос не втему как узнать баланс visa card с помощью какой нибудь программмы из app store?

Ответить

Andr2013

29.07.2013
Andr2013

Ищи Ответ в привязке Карты с своим Банком. На сайте твоего Банка и ищи Веб-банкинг. После всех процедур: УЗНАЕШЬ))????

Ответить

dima27001

29.07.2013
dima27001

Ну да, только владельцы смартфонов способны загружать сотнями фотографии о том как они поели или сходили в туалет.
Количество загружаемых снимков вообще не является показателем, качество снимков айфона и зеркалки сравнивать глупо.

Ответить

mxx777

29.07.2013
mxx777

Факт остаётся фактом, если человек раньше хотел приобрести нормальный фотоаппарат делать им фото и т.д и т.п, теперь же он ему не нужен, всё это заменяет афоня ну и плюс пара программ по редактированию, говорю исходя из своего примера.

Ответить

dima27001

29.07.2013
dima27001

Я и сам нередко использую айфон как камеру, но качество и возможности оставляют желать лучшего, очень сильно сказывается отсутствие оптического зума.

Ответить

Manul80

29.07.2013
Manul80

Нормальные фотографы снимающие на зеркалки, не выкладывают свои фото на данный ресурс, у них свои ресурсы и зритель. А подобный сервис был разработан для желающих показать как они подстригают ногти на ногах. Так что сравнение более чем некорректное. И если человек хочет приобрести нормальный фотоаппарат, он его и приобретет, и не станет выкладывать фото с него на подобном сервисе.

Ответить

Artem2000

29.07.2013
Artem2000

Молодцы Apple!!!Так держать!!!

Ответить