iPad-Mini выйдет после нового iPhone 2012 года

Аналитик KGI Securities Мин Чи Кио в своем новом докладе расписал в порядке очереди даты выходов обновленных устройств Apple, причем в докладе говорится не только об iPhone нового поколения и iPad Mini, а еще и об обновленном iPod Touch, iPod Nano, iMac, MacBook Pro. Все «премьеры» рассчитаны на осень 2012 года.

По мнению аналитика, первыми в череде релизов будут iPod Touch и iPod Nano, что логично: семейство не обновлялось с 2010 года.

iPod Touch кардинально изменит дизайн, приобретет 4-дюймовый экран, начинку iPhone 4S, а также заднюю панель, изготовленную из «отшлифованного алюминия» (из того же материала изготовлена задняя крышка всех моделей iPad).

Что касается «Нано»: по заявлению Мин Чи Кио, iPod Nano ожидает серьезный редизайн. Как же будет выглядеть обновленный «Nano», аналитик не сообщает, однако от других источников стало известно, что «Нано» обзаведется вытянутым корпусом, прямоугольным экраном и фирменной кнопкой «Home»

Презентация нового iPhone состоится в сентябре, затем состоится релиз iPad «Mini» и немного улучшенного The New iPad. По мнению все того же аналитика, iPad третьего поколения станет легче, тоньше и холоднее: улучшится система теплоотвода.

Что касается Mac: линейка MacBook Pro c дисплеями Retina пополнится 13-дюймовой моделью, а iMac’и получат процессоры ivy bridge.

Для наглядности:

Источник: Планета iPhone
Вернуться123312000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kot91

24.07.2012
Kot91

Я думаю что на счет улучшенного new ipad это бред! Обидно будет, недавно купил:) а как вы думаете?

Ответить

Misha07

24.07.2012
Misha07

Админы давайте новости про новый ipod touch

Ответить

SlavaKalinin

24.07.2012
SlavaKalinin

Про iPod'ы (отдельно) не пишем. Таковы правила)

Ответить

Biggest76

24.07.2012
Biggest76

Хочу iPhone nano!))))

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Полный БРЕД. Apple не будет выпускать сразу 2 НОВЫХ ОБНОВЛЕННЫХ ПРОДУКТА в одном презентации. И не будет делать презентацию через месяц обычно бывает не меньше 3 месяца

Ответить

teborkee

24.07.2012
teborkee

С чего это вдруг не будет сразу два обновленных продукта выпускать? Так делалось всегда. Презентация через месяц - это бред, согласен

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Это когда выпускали скажите пожалуйста СРАЗУ 2?????

Ответить

OleG4s

24.07.2012
OleG4s

Позравьте меня:) я стал счастливым обладателем нового The New iPad 64Gb White!:D

Ответить

Yura499

24.07.2012
Yura499

Поздравляю! А я купил в мае тоже The New iPad White но поторопился и купил всего на 16Gb! Сейчас сижу и каждый день себя проклинаю!(((( Не покупайте никто на 16Gb память кончится почти сразу! Много приложений то весить стали больше!

Ответить

culture

24.07.2012
culture

Купи себе Seagate GoFlex Satellite !! Полезная штука для твоего iPad 16.

Ответить

Shock

24.07.2012
Shock

УРА поздравлю :)

Ответить

Stealthy

24.07.2012
Stealthy

Menja i chornyj ustraivajet, hotja ni tot ni etot nichego vydajuhsegosja, edinstvenoe ekran nehilyj votknuli, no etot pljus ne dlja menja, mne i 1280 hvataet na drugom mojom planshetnike...

Ответить

OleG4s

25.07.2012
OleG4s

Мне просто с 1 Пэда менять пришлось) так что меня всё радует)

Ответить

SanchoPancho

24.07.2012
SanchoPancho

Да ну.. Обновленный iPod touch не выйдет раньше айфона. Не верю

Ответить

iNic

24.07.2012
iNic

Да-да, именно "ive bridge"

Ответить

skipp

24.07.2012
skipp

Сразу в глаза бросилось - именно ive. Гугл для чего? "ivy"

Ответить

iNic

10.09.2012
iNic

так я о чём)

Ответить

General

24.07.2012
General

Достоверные источники, которые предрекли точную дату выхода 4s сообщают, что название мини iPad , будет iPad Nano=) И совместит в себе минимализм nano и функционал iPad.

Ответить

dorogov

24.07.2012
dorogov

А клипса сзади будет?

Ответить