iPad mini 2 и iPhone 6 — в первой половине 2014 года? 2013 года

iPad mini 2 и iPhone 6 — в первой половине 2014 года? 2013 года

Аналитик международного финансового конгломерата Citi Глен Юнг поделился информацией, что iPad mini 2 появится на прилавках либо в конце 2013 года либо в первом квартале 2014 года. Также Глен рассказал о том, когда нам стоит ждать iPhone 6.

«Мы говорили в июле, что iPad mini 2 поступит в продажу в конце 2013 года. Даже после недавнего заявления одного из инвесторов о том, что выпуск планшета может быть отложен до начала 2014 года, мы все же останемся при своем мнении», — рассказал Глен Юнг.

Возможный перенос даты выхода iPad mini 2 может быть связан с недостатком экранов Retina, которые должны появиться в девайсе. Было очень много противоречивых слухов по этому поводу, так что с уверенностью пока говорить нельзя.

По словам аналитика, iPhone 6 может поступить в продажу вместе с часами iWatch уже в первой половине 2014 года. Ждем официальной информации от Apple.

Источник: Know Your Mobile
Вернуться16415261215
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fifa1980

22.08.2013
fifa1980

А когда выйдет Айфон 7 Иос 8 и Айпад 5?

Ответить

and71

22.08.2013
and71

Послушайте , на самом деле ...... Как уже надоели эти статейки про "якобы и кабы" !!!!! Неужели нет нормальных новостей !?!? Этим бредом всевозможных "аналитиков" уже все сыты до немогу больше .....

Ответить

pipec

22.08.2013
pipec

Прочитала 4 раза. О ужас я ничего не поняла!!! Блин ппц Я ТУПАЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!
PS. Надеюсь что тот кто писал эту новость хотябы сам понял то что написал

Ответить

michelll

22.08.2013
michelll

В статье написали про "бла-бла-бла", "возможно" якобы и такобы и снова "бла-бла-бла"

Ответить

AntonASD

22.08.2013
AntonASD

Нафиг iPad mini кому нужен, тем более 2, хоть на 15 год перенесут не интересно :(

Ответить

aserv

21.08.2013
aserv

Как вы задрали,новости из пальца,захотели и придумали,давай мусолить (дождались бы 5с,а потом про 6 писали бы,причем даже точно не знаете не о том ни о другом нифига…).

Ответить

KONSTANTINOS

21.08.2013
KONSTANTINOS

Ждем 10 сентября,все будет ясно.УДИВЛЯЕТ полный БРЕД насчет iPhone 6,Еще 5S нет.

Ответить

Reumond

21.08.2013
Reumond

Я жду IPhone 5S и IWatch

Ответить

Lachakra

21.08.2013
Lachakra

Че за ерунда твориться. В конце года или в следующем году выйдет айпад мини 2. Какие то они не серьезные начальники. Давай те айпад мини 2 в сентябре, а айпад 5 в следующем году

Ответить

Crutoi

21.08.2013
Crutoi

Ходят слухи,что .......

Ответить

veressk

21.08.2013
veressk

Ходят слухи, что пойдут слухи...

Ответить

LERUNHIK

21.08.2013
LERUNHIK

Так вот. Не буду заглядывать ранее, но..., iphone3G- ну так себе..., 3Gs- уже кое-что! Далее 4-ка тоже так себе 4S -уже славный аппарат! Идём далее- 5ка......-сколько нареканий? Значит 5S будет SUPER, а вот насчёт 6го... надо будет подумать! С приставкой -S всё как то лучше!

Ответить

veressk

21.08.2013
veressk

Хм... As - мышьяк, а AsS - задница...

Ответить

Sir

22.08.2013
Sir

а А без S – тупо артикль, даже не слово. Вот и думайте.

Ответить

Pad2G

21.08.2013
Pad2G

Я лично думаю что на WWDC осенью покажут и анонсируют iWatch,а вот в продажу они поступят вначале 2014.
Автор явно не вкурсе новостей apple. Вопервых iPhone 5S , а во вторых продавать новый iPhone должны начать осенью или apple уже не торт

Ответить

nahvalny

21.08.2013
nahvalny

Очередное ни о чем. iPad mini 2 или выйдет, или не выйдет. iPhone 6 или будет или не будет. При Джобсе таких статей на iПланета не было.. Начинаю подумывать поискать альтернативу

Ответить

azbukait

21.08.2013
azbukait

А нет нормальной альтернативы! Сам с iGuides ушел, там сплошная реклама и малолетки!

Ответить

Sir

22.08.2013
Sir

Ну вы зайдите на сайт медиагруппы i10, в которую входит планета. Может и найдёте альтернативу, а может и нет ;)

Ответить

Riball

21.08.2013
Riball

Ща достану карты Таро и прикину когда 6s появится, сказал Глен Юнг. ))

Ответить

Zafar

21.08.2013
Zafar

Опять началось процесс,теперь селый год будут всякие чепуху гадать

Ответить

Aleq33

21.08.2013
Aleq33

Опять эти горе аналитики...

Ответить

dalelik

21.08.2013
dalelik

Гадание на кофейной гуще! Тут как в анекдоте про динозавров- 50% на 50%- или встретишь или нет????

Ответить

joksv02

21.08.2013
joksv02

Услышал звон и не знает где он.

Ответить

Projectrazgrom

21.08.2013
Projectrazgrom

откуда он взял инфу о iphone 6? сам придумал?

Ответить