iFixit разобрали новый Mac Pro 2014 года

iFixit разобрали новый Mac Pro 2014 года

Специалисты iFixit всегда славились самыми качественными разборами, которые они делали вне зависимости времени года. Эта неделя не стала исключением и ребята из iFixit в канун Нового года разобрали новый Mac Pro.

В отличие от других компьютеров от Apple, обновленный Mac Pro получил высокую оценку ремонтопригодности, благодаря возможности замены процессора, легкому доступу к оперативной памяти и возможности разбора без использования специфичных инструментов.

Необычно, что одна из карт графического процессора используется в качестве хоста для разъема под SSD. Только она может использоваться в соответствующем слоте и это может означать наличие потенциала по расширению объема SSD в Mac Pro.

Единственным недостатком Mac Pro было признано отсутствие внутреннего пространства для установки новых накопителей. Из-за этого для увеличения свободного пространства придется использовать внешние накопители с разъемом Thunderbolt 2.0, цена на которые остается невероятно высокой.

Источник: iFixit
Вернуться1112121354
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iBulat

01.01.2014
iBulat

Всех с новым годом. Ребят у меня такая проблема. Купил айфон 5s и если наловить на экран, по бокам появлЮтся какие то заплывы. Нормально ли это?

Ответить

stnrus75

02.01.2014
stnrus75

Недавно знакомы с мвидео именно сказал,что у них были какие то айфоны,к которым они никакого отношения не имели!!!Продавались на их территории какими то сторонними организациями!!!Офигеть!!!

Ответить

iBulat

02.01.2014
iBulat

Бред

Ответить

iBulat

02.01.2014
iBulat

Бред

Ответить

Borz

01.01.2014
Borz

Нет не нормально, скорее всего экран меняли и посадили не до конца, если вообще это настоящий iPhone ^^

Ответить

iBulat

01.01.2014
iBulat

Это однозначно оригинал. Брал в мвидео

Ответить

SaN4eZz

01.01.2014
SaN4eZz

Сдавай его назад. если откажут в возврате денег(что более вероятно), то требуй от них, что бы отправили на проверку качества. Либо по срокам не успеют, либо отремонтируют, что будет тебе на руку. Т.к. Следом ты пишешь претензию на произведенную услугу и получаем возврат денег. И ты так и не ответил - разводы белые?

Ответить

iBulat

02.01.2014
iBulat

Мне бы не хотелось чтобы они лезли в него так как в России у всех руки из жопы. Отремонтируют, еще какой нибудь косяк всплывет

Ответить

iliam

02.01.2014
iliam

Так в него уже залезали.

Ответить

iliam

02.01.2014
iliam

Так в него уже залезали.

Ответить

iBulat

02.01.2014
iBulat

Белые, а почему они должны отказать? Это же явный брак

Ответить

Andrey2067

01.01.2014
Andrey2067

Где покупал? В магазине или у кого-то с рук? Потому как такое случается если дисплей (экран) меняли .

Ответить

SaN4eZz

01.01.2014
SaN4eZz

Б/у или новый?

Ответить

iBulat

01.01.2014
iBulat

Новый

Ответить

SaN4eZz

01.01.2014
SaN4eZz

Если разводы белые - дисплей меняли, Цветные - не надо так сильно давить на дисплей.

Ответить

iBulat

01.01.2014
iBulat

Но как? Он был запаян

Ответить

beaves

01.01.2014
beaves

Наловить кого на экран?

Ответить