Хакеры заявили о возможности джейлбрейка для iOS 7.0.3 2013 года

Хакеры заявили о возможности джейлбрейка для iOS 7.0.3 2013 года

Недавно мы писали, что компания Apple выпустила очередное обновление операционной системы iOS 7, на которое спешат перейти далеко не все владельцы iдевайсов. Многие пользователи просто опасаются, что в новых версиях будет устранена уязвимость, позволяющая сделать джейлбрейк.

На текущей неделе хакеры провели тщательный обзор обновления и вынесли свой вердикт: брешь, позволяющая взломать устройство, не устранена. Новости очень хорошие, поскольку ранее известный взломщик MuscleNerd заявлял, что компания из Купертино в последней версии своей прошивки все-таки закроет лазейку для взлома.

После анализа iOS 7.0.3 хакер MuscleNerd сам опровергнул свои предыдущие слова, отметив, что возможность установки джейлбрейка никуда не пропала Apple не стала или не смогла устранить уязвимость. Теперь пользователи могут без опасений переходить на самую свежую версию прошивки.

Источник: iJjailbreak
Вернуться1771738396
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

laserdance

27.10.2013
laserdance

Я хочу прошиваться на любую старую iOS

Ответить

Desperado1979

27.10.2013
Desperado1979

Опять бла бла бла..... Уже почти год только и слышно: уже готов, тестируем, на следующей недели выйдет - и это все было аж для 6.1.3 Уже была и 7, 7.0.1, 7.0.2 и 7.0.3, а они всё кормят завтраками)))))) Щас выйдет 7.0.4 и мы опять прочитаем новость, что вот уже практически на следующей неделе выйдет для неё джейл!!!! Шли годы....на дворе 2016 и наконец-то завтра выходит джейл на 6.1.3 - ура товарищи, наконец-то дождались, как откатиться с 8.1.2 чтоб его поставить?)))))) Смешные вы все тут и наивные)))

Ответить

djsasha

27.10.2013
djsasha

Да, блин, твоя правда... Чето мне кажется, что не будет джейла на 6.1.3. Уже как почти 8мес. вышла эта ось, а про джейл отвязанный ни слуху ни духу. Раз они так долго делают джейл на 6ку, то представте, когда будет на 7ку.

Ответить

mik173

26.10.2013
mik173

А на какой телефон вы все тут какой то джи брейк обсуждаете? Если на эти долбанные айфоны, то зря. Переходите на андроид, там уже все с коробки стоит. У меня сонька Z1, лучше огрызка в тыщу раз.

Ответить

ELyuTin

27.10.2013
ELyuTin

А ты зачем сюда пришел-то, малец? Своей сонькой похвастать? Не впечатляет...

Ответить

CS

26.10.2013
CS

Поздравляю "Шарик вы балбес", когда изучите концепцию Jailbreak, тогда и будете вставлять свои "три копейки"!!!!

Ответить

aleko

26.10.2013
aleko

Вот когда будет джейл,тогда и перейдем на 7-ку

Ответить

naik

26.10.2013
naik

я за джейл!, хоть и перестал его ставить, отпала эта зависимость сама собой(

Ответить

basilay

27.10.2013
basilay

Видимо стали зарабатывать))))

Ответить

iSerman

26.10.2013
iSerman

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИ ЗВОНКЕ НА ЗАБЛОКИРОВАННОМ ЭКРАНЕ НЕТ ФУНКЦИИ ОТБОЙ ВЫЗОВА????

Ответить

Islamdos

27.10.2013
Islamdos

Нажмите два раза на кнопку блокировки. Вроде так

Ответить

Soventy

26.10.2013
Soventy

Её и не было никогда на заблокированном экране!

Ответить

purse2007

26.10.2013
purse2007

нажимаешь кнопку напомнить,-допустим через час и звонок сбрасывается.

Ответить

slem

26.10.2013
slem

Очень хорошо. Без джейла iOS мусор.

Ответить

iGenius199

26.10.2013
iGenius199

Который раз уже так а...(( ***обольство можно привлекать уже))

Ответить

Kain

26.10.2013
Kain

Сам пока что сижу с 4S на 5.1.1, и хоть 7-я прошивка не нравится, но прошивать её придётся, поскольку многие приложения на прошивки ниже 6.х.х уже не устанавливаюся, а некоторым подавай 7ку. Со временем таких приложений будет всё больше и больше. Но без джейла 7ку ставить не буду.

Ответить

glott

26.10.2013
glott

Держись;)))

Ответить

Soventy

26.10.2013
Soventy

Пацаны,обновился на 7.0.3 и пропали сокращения.Если пытаюсь добавить новое то не сохраняет.кто сталкивался с такой проблемой?Кто подскажет как решить?
Айфон 5 если что

Ответить

purse2007

26.10.2013
purse2007

Наверно остались одни разговоры!!!

Ответить

AntiDot

26.10.2013
AntiDot

Да кто этим джейлбрекерам верит? Они 6.3 то взломать не могут, хотя какое-то видео выложили уже полгода назад.

Ответить

iGSMUnlocker

26.10.2013
iGSMUnlocker

Не стоит сравнивать "член с северным сиянием" то была 6.3 а это jailbreak для iOS 7 Новый резиз.

Ответить

AntiDot

26.10.2013
AntiDot

О чём и речь, не могут сломать уже ломаную систему с заплаткой наспех! А уже на новую якобы выпустили! Враки

Ответить

CS

26.10.2013
CS

Google Вам в помощь, какие нахер "враки" на процессор А4 с IOS7 уже есть давно работающий Jailbreak!!!

Ответить

Desperado1979

28.10.2013
Desperado1979

Ну ты насмешил))) Ты в каком году остановился А4????

Ответить

DOT

27.10.2013
DOT

На проц а4 - мда очень актуально

Ответить

Flexlm

26.10.2013
Flexlm

Кстати в iOS 7.0.3 устранили баг когда при разговоре включался экран и случайно включалась громкая связь и т.д. :)

Ответить

iliam

26.10.2013
iliam

Ничего не меняется. Мнений по прежнему два:
1) Нахера ?
2) Давай побыстрее.

Ответить

Rts555

26.10.2013
Rts555

Нужен джеил чтоб поставить активатор!

Ответить

Ruden

26.10.2013
Ruden

Джейл... Давай досвиданья!

Ответить

Krasnodar23RUS

26.10.2013
Krasnodar23RUS

Да на х р е н он нужен. Дешевка.

Ответить

afanasiykirim

26.10.2013
afanasiykirim

Ты дурак.

Ответить

ELyuTin

26.10.2013
ELyuTin

Дурак - это ты и подобные тебе

Ответить

afanasiykirim

26.10.2013
afanasiykirim

А обосновать мозгов хватит ?

Ответить

djsasha

26.10.2013
djsasha

Не удивляйся.... Тут почти 90% школоло, им бы ляпнуть...

Ответить

afanasiykirim

26.10.2013
afanasiykirim

Ох, сказал бы он мне это в глаза...все понимаю, наверное ему не сладко живется, в школе ровесники чмырят, во дворе авторитета нет, единстенная возможность вздохнуть полной грудью - интернет, и анонимные комменты.

Ответить

ELyuTin

27.10.2013
ELyuTin

чувачок, посмотри на свою страничку и на мою страничку, что-то ты, походу, анонимность то больше предпочитаешь... что опять же подтверждает, что ты - дурак...

Ответить

Pashtonic

26.10.2013
Pashtonic

Когда уже Джейл будет ...(

Ответить