Глава Sony Mobile: Apple стоит выпускать более одного iPhone в год 2014 года

Глава Sony Mobile: Apple стоит выпускать более одного iPhone в год 2014 года

Вместо того, чтобы выпустить конкурента iPhone, который сможет захватить рынок смартфонов, руководители других компаний очень любят критиковать Apple, заявляя об ее ошибках. В этот раз глава подразделения Sony Mobile в Европе Пьер Перрон раскритиковал Apple в интервью для The Inquirer на выставке Mobile World Congress 2014 (MWC). По его мнению, Apple слишком долго обновляет линейку iPhone, что может негативно повлиять на продажи устройства.

«Мы определенно не хотим упустить процесс адаптации сетей 4G среди потребителей. На рынке мобильных чипов есть определенный цикл, который позволяет выпускать новые устройства более раза в год. Рынок развивается очень быстро. Это вызвано высоким спросом на устройства со стороны потребителей, которые хотят получать все новые мультимедийные возможности, тесно интегрированные в устройства», — считает Пьер Перрон.

Вот только глава Sony Mobile не учитывает, что пользователи аналогично хотят покупать устройства с расширенной поддержкой, которая не заканчивается через пол года после релиза новой модели. В любом случае, если Sony удастся добиться успеха на рынке и продажи Xperia Z2 затмят продажи iPhone 5s, то Apple может воспользоваться его советом.

Источник: The Inquirer
Вернуться11312151813
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Guirlain

27.02.2014
Guirlain

Эпл рулит)) и этим все сказано))

Ответить

Tema27

27.02.2014
Tema27

У меня z1 и 5s на z1 не жалко даже наступить. Так что "собаки лают караван идет"

Ответить

glott

27.02.2014
glott

Слишком много пафоса и ненависти от автора статьи к другим производителям.

Ответить

Rasselsh

27.02.2014
Rasselsh

Нет смысла apple так делать, они сеют радость и инновации раз в год, другие же разочарование каждые 3 месяца....)

Ответить

AVATAR5S

27.02.2014
AVATAR5S

Сони вообще пускай идет нах со своими икспериями, которые в руку-то не взять

Ответить

PaulChej17

01.03.2014
PaulChej17

***у меня xperia p ,ваще збс,по размерам как айфон 5 и в руке лежит намного удобнее чем айфон Лично я считаю эпл достаточно выпускать ipod,ipad,i mac,а в айфоне ты переплачиваешь только за яблоко,и красивый дизайн,больше незачто платить

Ответить

glott

27.02.2014
glott

Вот интересно посмотреть как 5 дюймовый лопато-apple будет в руке лежать. Вообще причём тут размер смартфона. Статья не об этом.

Ответить

Eldaxa

27.02.2014
Eldaxa

эпл даже часто выпускают!! через год самое оно было бы видеть их очередное творение

Ответить

Divull

27.02.2014
Divull

Если мы такие умные, то почему такие бедные??))

Ответить

iBB

27.02.2014
iBB

Нужно вставить в айпад эйр и мини модули, чтобы можно было говорить по телефонии и сразу у эппл будет по три фона в год :))) и самые большие:))). Не, даже четыре с учетом си и эс.

Ответить

Semin

27.02.2014
Semin

Ребятам просто надо чем то вдохновляться)))

Ответить

nikitlysenko

27.02.2014
nikitlysenko

полностю согласен!!

Ответить

forumchanin

27.02.2014
forumchanin

Они разрабатывают идеальное устройство, а не клепают их как вьетнамцы адидас

Ответить

Tamplier

27.02.2014
Tamplier

Советы человека, просравшего свою мобильную сеть... Где сейчас мобильники сони??? "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу..."(с)анекдот...

Ответить