Фотографии NFC-чипа в новом iPhone 2012 года

Фотографии NFC-чипа в новом iPhone 2012 года

Этой осенью может состояться релиз нового iPhone, который должен обладать операционной системой iOS 6, увеличенной до 4-дюймов диагональю дисплея, а также системой на чипе Apple A6.

Помимо этого многие инсайдеры и аналитики заявляли о возможном использовании NFC-чипа, который позволит пользователям осуществлять платежи в различных магазинах посредством iPhone.

Сегодня данная информация подтвердилась фотографиями дисплея нового iPhone, на котором размещен NFC-чип. Наиболее вероятно, что одновременно с анонсом нового iPhone компания Apple также анонсирует специальное приложение, которое будет аналогично Google Wallet и позволит пользователям совершать покупки при помощи своего смартфона. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91261600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ShirshAlex

28.08.2012
ShirshAlex

Смысл? Все равно не везде будет работать эта система

Ответить

Kasta

27.08.2012
Kasta

Не будет такого, но будет начальная стадия платежей. Поверьте я то знаю!!!!

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Если я не ошибаюсь не эпл создатель нфс чипов ?жду судебного иска)),вот очень хочеться что б они тоже почувствовали каково это...

Ответить

Sir

27.08.2012
Sir

Так-то ВайФай с блютусом тоже не яблоко придумало, но что-то нету исков) Они уже все почувствовали, пускай и в меньшем масштабе, их предыдущие фоны и педы в Южной Кореи запретили.

Ответить

iserduki

27.08.2012
iserduki

Наверняка они за патент отслюнивать будут и спокойно пользоваться

Ответить

Eldaxa

27.08.2012
Eldaxa

а бабосы с баланса девайса списываться должны, или с карточки, которая к девайсу привязана при реге в тунце? а как на счет например зарплатной карти маЭстро от сбербанка? объясните пожалуйста

Ответить

Kasta

28.08.2012
Kasta

С карточки

Ответить

Kasta

27.08.2012
Kasta

Объяснить?

Ответить

Eldaxa

28.08.2012
Eldaxa

если есть ответы по моим вопросам

Ответить

SvvSign

27.08.2012
SvvSign

Лучше б батарейку на 2500 мАм прикрутили а не это Г ;-)

Ответить

Fint926

28.08.2012
Fint926

Это точно... А остальное и так устраивает...

Ответить

Svetlon

27.08.2012
Svetlon

В Москве в метро у меня друг уже рассчитывался так. Но с гуглофона, с нексуса. Так что за этой технологией будущее точно есть.

Ответить

igor237

27.08.2012
igor237

Это "Г" уже пошло в РФ работать. Я много раз встречал в разных местах. Пластиковые катрочки и сотовые телефоны раньше народ также удивляли. Сейчас почему-то никто не удивляется сотовому телефону. Также и здесь будет.

Ответить

Qazaq

27.08.2012
Qazaq

Тотальную

Ответить