Финальная версия iOS 7.1 будет доступна со дня на день 2014 года

Финальная версия iOS 7.1 будет доступна со дня на день 2014 года

Джон Грубер из Daring Fireball, обладающий надежными источниками информации, сообщил во вторник, что новое приложение iTunes Festival будет требовать обновления операционной системы до iOS 7.1, которая станет доступна конечным пользователям уже со дня на день. Обновление необходимо для осуществления поддержки прямой трансляции концертов фестиваля.

К настоящему моменту было выпущено уже пять бета-версий iOS 7.1, доступных для тестирования зарегистрированным разработчикам. Ранее сообщалось, что финальная версия для конечных потребителей появится в марте этого года, и, похоже, что это произойдет уже в ближайшие дни.

На прошлой неделе также появилась информация, что Apple готовит обновление, в котором будет повышена функциональность Touch ID и решена проблема с потерей точности определения отпечатков пальцев. Но пока точно не известно, будут ли реализованы эти решения в новой прошивке iOS 7.1 или появятся позднее в виде отдельного обновления.

Источник: Apple Insider
Вернуться20321581106
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

as0007

06.03.2014
as0007

Надеюсь глючит не будет!

Ответить

Jhon74

05.03.2014
Jhon74

Ждемс)))

Ответить

Jhon74

05.03.2014
Jhon74

Ждемс)))

Ответить

Megahudoznik

05.03.2014
Megahudoznik

Оффтоп,а ведь если америкосы на нас обидятся (в свете последних событий),они же запломбируют наши айфоны,вот ржака будет!

Ответить

PsiN0d83

05.03.2014
PsiN0d83

тогда нам будут впаривать "наш" йотафон сраный.

Ответить

stnrus75

05.03.2014
stnrus75

А мы на них какой нить симбиан прикрутим и всего делов то. Финны то нам бело-финскую простили.

Ответить

Iphonanist

05.03.2014
Iphonanist

Со дня на день? А где GM?

Ответить

trifan

05.03.2014
trifan

Ваще пох на эту обнову... Меня всё устраивает,главное джейл пашет

Ответить

Zender

06.03.2014
Zender

5.1.1

Ответить

trifan

05.03.2014
trifan

7.04)

Ответить

PsiN0d83

05.03.2014
PsiN0d83

12 марта в США стартует фестиваль искусств South by Southwest в городе Остин, в рамках которого пройдет первый американский iTunes Festival. По информации известного блогера Джона Грубера из Daring Fireball, компания Apple выпустит обновление iOS 7.1 до начала этого мероприятия.

«На следующей неделе стартует самый первый iTunes Festival в США. Apple будет осуществлять бесплатную онлайн-трансляцию всех концертов при помощи мобильного приложения. Как мне рассказал осведомленный источник, это приложение работает только с операционной системой iOS 7.1 (поэтому оно еще не вышло). Другими словами iOS 7.1 зарелизится в любой день до этой даты», – говорит Грубер.

Ранее сообщалось, что выход iOS 7.1 состоится в середине марта. На это же указывает дата релиза обновленной версии Mobile Device Management (MDM) – системы, позволяющей администраторам в компаниях и учебных заведениях контролировать использование iPhone и iPad. По новым данным, iOS 7.1 появится даже раньше – на этой или на следующей неделе.

Ответить

FrodoBaggins

05.03.2014
FrodoBaggins

Не буду обновляться пока Джейл не выйдет , а то без него жить грустно

Ответить

pec

05.03.2014
pec

давай давай

Ответить

iGenius199

05.03.2014
iGenius199

Быстрее бы !

Ответить

romashhtc

05.03.2014
romashhtc

Держи друг +

Ответить

trifan

05.03.2014
trifan

Лови.... Это я про минус и тебе и твоему верхнему другу)

Ответить

iGenius199

05.03.2014
iGenius199

Мне интересно что за отсталый тут ставит кому попало минусы и за что ???? Бесит аш !!

Ответить

shponglov

05.03.2014
shponglov

Наверняка он среди тех, у кого минуса нет

Ответить

Max27vbg

06.03.2014
Max27vbg

Он среди тех, кто вообще комментв не пишет :)

Ответить

shponglov

12.03.2014
shponglov

Черт, у меня появился

Ответить

Denis2620551

05.03.2014
Denis2620551

Это обновление будет для всех?

Ответить

iGenius199

05.03.2014
iGenius199

Финальная да !!!

Ответить

Max27vbg

06.03.2014
Max27vbg

Добавленны новые баги :D

Ответить

PsiN0d83

05.03.2014
PsiN0d83

Джейл надеюсь сразу сделают для 7.1!!

Ответить

iMacintoch

05.03.2014
iMacintoch

Лучше бы сделали, чтоб айфон не садился в режиме ожидания, не в какие рамки не лезет (-13%) за ночь...И только не надо петь мне про то, что якобы у всех он держит окуэнно;) У меня 8 друзей и девушка с айфоном 5S и у всех такая же проблема...

Ответить

zxz

06.03.2014
zxz

В активаторе настрой, чтоб при блокировке девайса отключались все службы жрушие батарейку а при разблокировке включались, % на 30-40 продлишь жизнь девайса!!! (Нужен джейл...)

Ответить

DrBorg

05.03.2014
DrBorg

У меня така же фигня после обновления на 7.0.6. До этого на 7.0.4 вообще почти не сажал батарею, а после обновы-как насос выкачивает. Но в режиме ожидания правда не так много 5-6% за ночь, но если начинаешь использовать, то батарейка садится очень быстро. Раньше до вечера доживали 30-35%, теперь вечером 1-2% при таком же использовании.

Ответить

jaguardrum

05.03.2014
jaguardrum

Помогает перезагрузка после каждой зарядки, особенно после полной. У меня за ночь садится максимум на 3-4 %, при этом постоянно включены ви фи, три джи, почта ежечасно. iPhone 5s 16 Gb. С iPad mini аналогично. На обоих устройствах ось 7.0.6

Ответить

IvaNi

05.03.2014
IvaNi

Так вы все "умники")))))

Ответить

iGenius199

05.03.2014
iGenius199

Все зависит от того как настроен телефон !!!

Ответить

ImTheOcean

05.03.2014
ImTheOcean

я скажу, нормально держит -_- как в режиме ожидания может 13% уйти?

Ответить

Flexlm

05.03.2014
Flexlm

Еще зависит от оператора, а точней от сигнала. У нас в городе билайн постоянно пропадает 3g. Все время прыгает с EDGE на 3G. При этом батарея вылетает очень быстро.

Ответить

stray

05.03.2014
stray

Отключи 3G. Нафик он нужен вообще?

Ответить

PsiN0d83

05.03.2014
PsiN0d83

Эт точно, сотовая сеть конкретно сажает батарею! У меня За ночь на 3 процента садится, в режиме ожид. Причем откл. Всё что можно отключить.

Ответить

Sabinin79

05.03.2014
Sabinin79

У тебя интернет наверное и вайфай вкл и gps все повключал и ноеш чтт у тебя содится.у меня за ночь как было так и есть разберись с настройками потом пиши а не нравится чеши на андроид.

Ответить

Snakce

06.03.2014
Snakce

У меня вообще все вкл и ничего за ночь не жрет.... Iphone 5, ios 7.0.6

Ответить

PsiN0d83

05.03.2014
PsiN0d83

Ноешь ты тут только.

Ответить

POMAH56

05.03.2014
POMAH56

До седьмой оси, помню, за ночь ни на один процент не садился)

Ответить

IvaNi

05.03.2014
IvaNi

У меня и сейчас так.

Ответить

Arevik

05.03.2014
Arevik

Комментарий удален

Ответить

FAVORIT

05.03.2014
FAVORIT

Привет, у тебя 5ка?

Ответить

RamazAkhmedov

05.03.2014
RamazAkhmedov

Из менений не будет точно !!! Но обновления типа исправление багов и стабилизация работы будет

Ответить

ImTheOcean

05.03.2014
ImTheOcean

Это тебе Тим сказал?

Ответить

SaN4eZz

05.03.2014
SaN4eZz

А ничего, что GM еще не вышел? Сначала релиз GM и как минимум неделя, а может и 2 на обкатку. Вот только потом уже релиз.

Ответить

IvaNi

05.03.2014
IvaNi

18-го марта обещают, а это так трёп "планеты".

Ответить

Apotekarn

05.03.2014
Apotekarn

Ждем конечно! Тоже интересно что там нового..

Ответить

Zibor1980

05.03.2014
Zibor1980

Сейчас америкосы Siri на русском вообще забанят))) Типа санкции)))

Ответить

glott

05.03.2014
glott

Ух ты! А она оказывается на русском была;))

Ответить

boris84

05.03.2014
boris84

Спасибо Пупкину

Ответить

IvaNi

05.03.2014
IvaNi

Русскоязычную Siri давайте пендосы!!!

Ответить

Alexable305

05.03.2014
Alexable305

Ждем!:)

Ответить

DiMoNaB

05.03.2014
DiMoNaB

Все равно, ничего крутого, кроме различных исправлений, там не будет.

Ответить

SaN4eZz

05.03.2014
SaN4eZz

Обновления в работе системы - вот главное предназначение 7.1! Вчера из-за багов App Store и некоторых приложений откатил ios 7.1 beta 5 на 7.0.6. Как же я был удивлен тем, что beta работает в 2 раза быстрее на 5S, чем 7.0.6.

Ответить