Чем удивит Apple на предстоящем мероприятии? 2013 года

Чем удивит Apple на предстоящем мероприятии? 2013 года

По мнению британской финансовой компании Barclays, Apple необходимо добавить «вау»-элемент в новый iPhone, если компания действительно хочет дифференцировать свои смартфоны от конкурентов и разжечь инвесторов. В 2011 году таким элементом стал виртуальный помощник Siri, который вызвал шквал интереса у потребителей. «Apple, которая представит новый iPhone уже во вторник, могла бы использовать «момент как Siri» прямо сейчас, чтобы принести больше оживления в грядущую презентацию», — говорит аналитик Бен Рейцес.

В то же время Рейцес заметил, что мероприятие «так хорошо телеграфировано», что настоящее движение в акциях Apple наиболее вероятно будет вызвано «масштабом и скоростью новой китайской стратегии и любыми новыми функциями iOS 7, а также сканером отпечатков пальцев».

Apple уже анонсировала мероприятие для китайских журналистов 11 сентября, которое произойдет всего через 10 часов после основной презентации для медиа в США. Отмечается, что переговоры c China Mobile вероятно привели к сделке, в результате которой крупнейший мобильный оператор Китая наконец сможет продавать iPhone.

Источник: Apple Insider
Вернуться1843225232
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sharpsomov

07.09.2013
sharpsomov

Меня бы удивило если бы тим вышел и посасывая банан сказал что новая 7ка не выйдет так как он понял что она слишком ***ская

Ответить

mkorol

07.09.2013
mkorol

+100 порадовал!!!

Ответить

sergusy

07.09.2013
sergusy

Меня бы реально удивило, если бы Тим Кук вышел на сцену 10-го и сказал что-то типа этого:
- Сегодня мы представляем (бла-бла-бла). Но мы также понимаем, что новая iOS7 слишком революционная, мягко говоря, Поэтому мы решили оставить старый стиль иконок как опцию, которую вы можете изменять в настройках... просто переключаться со старого вида на новый в один тап... It is just amazing!!!

Ответить

Harsco

07.09.2013
Harsco

Молодчина Сергей!

Ответить

sergusy

07.09.2013
sergusy

Моё почтение...

Ответить

dash1450

07.09.2013
dash1450

А не знает кто, когда iOS 7 выйдет?

Ответить

Solomon66

07.09.2013
Solomon66

В середине сентября

Ответить

Jokerfuck

07.09.2013
Jokerfuck

10 сентября официальная а уже betы есть

Ответить

boris84

07.09.2013
boris84

А такой вопрос на счет отпечатка пальцев. Что если я порежу случайно тот палец который у меня будет для скана , что делать? Ваше мнение...

Ответить

chubais

08.09.2013
chubais

Скорее всего на можно будет пароль ввести, как на ноутах.

Ответить

dignus

07.09.2013
dignus

Обычно ты вводишь отпечаток не одного пальца. Один порезал используй другой. У меня на ноуте так было.

Ответить

Zadiac

07.09.2013
Zadiac

К iTunes подключишь и решишь проблему.

Ответить

nikssson

07.09.2013
nikssson

Нормальных людей ничем!

Ответить

caverman

07.09.2013
caverman

Да кому вообще этот сканер нужен...

Ответить

OLGood

07.09.2013
OLGood

Я сомневаюсь, что они чем то порадуют. Я пользуюсь iphone с момента выхода iphone 3g. Были все модели, сейчас iPhone 5, но это и правда начинает надоедать. Экран у 5 все же маловат. Все производители уже давно делают флагманы с большим экраном. А Купкртиновцы предложат еще год ходить с таким же. Это и правда удручает. Даже подумываю о смене телефона.

Ответить

michelll

07.09.2013
michelll

OLGood, Тебе нужна ЛОПАТА, вот и меняй,а если нужен ЭКРАН больше, ТАК есть планшеты, в частности - идеальный размер ipad mini - и не большой и не маленький

Ответить

Sleppeer

08.09.2013
Sleppeer

Купил бы с удовольствием,если бы он мог звонить...

Ответить

michelll

12.09.2013
michelll

Sleppeer, блин, телефон - это же не планшет, не практично, когда нельзя пользоваться одной рукой, а нужен дисплей больше, держи под рукой, когда нужно планшетник, по мне лично так

Ответить

MrSlim

07.09.2013
MrSlim

Вот именно!

Ответить

azbukait

07.09.2013
azbukait

Как вы не поймете, что экран увеличивают из-за того, что нужно больше места под батарею! Никто сейчас не будет брать телефон сантиметр-полтора толщиной, а вот если "раскатать" батарею по тоньше можно уже немного в чем-то выигрывать. Отсюда и лопаты эти!

Ответить

MrSlim

07.09.2013
MrSlim

А не подумал о том что больше экран =больше энергопотребления?) отсюда и больше батарейка)

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Меняй как я на Htc one и не пожалеешь

Ответить

nikssson

07.09.2013
nikssson

Надо еще посмотреть на новую z1. Там как 4s стекло + металл, само то!

Ответить

Pacifica

07.09.2013
Pacifica

Админы, новостей по поводу Mac Book Pro retina Haswell нет?

Ответить