Cамые нелепые вопросы клиентов Apple 2013 года

Cамые нелепые вопросы клиентов Apple 2013 года

 

Журнал Forbes опубликовал список из девяти самых нелепых вопросов, когда-либо заданных клиентами консультантам Apple по телефону или в магазине Apple Store.
 
1. Получив в подарок «яблочный» девайс, женщина позвонила в техподдержку с вопросом: «Что это такое?» Устройство она описала как «плоский предмет».
 
2. Позвонила девушка с жалобой на неработающий iPhone. Она сказала, что «на нем что-то наклеено», и спросила, помогут ли ей это отклеить, если она приедет в магазин.
 
3. Другой клиент позвонил в Apple Store и потребовал: «Скажите-ка, что там у вас творится с курсом акций?» Вопрос чрезвычайной важности для вкладчика, но едва ли стоит обращаться с ним к консультанту из магазина. 
 
4. Мужчина жаловался на Siri. Он сказал: «У нее голос совсем не такой, как у девушки в рекламе, больше похож на робота».
 
5. Женщина звонила в панике после того, как уронила iPhone в биотуалет. Спрашивала, что ей теперь делать.
 
6. Как в iPhone могла попасть влага, если он всего-навсего был забыт в холодильнике - недоумевал еще один бедолага.
 
7. Пожилой джентльмен интересовался, поставляются ли Мас с Windows.
 
8. Звонил клиент с требованием заменить его iPad 3 на только что вышедший iPad 4 – на том основании, что свой планшет он приобрел всего семь-восемь месяцев назад. 
 
9. В магазине, при выборе компьютера, был задан вопрос: «А этот ловит Интернет?»
 
Правильные ответы на вопросы Forbes опубликует в следующем выпуске. 
 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться3193711400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Governor

21.01.2013
Governor

Попробую ответить на эти вопросы:

1. Это смартфон. Там в коробочке книжка лежит, почитайте и все поймете
2. На него наклеена защитная пленка, вы можете снять ее сами. А не работает он, скорее всего, потому что не заряжен. Подзарядите.
3. Курс акций колеблется, как и подобает курсу акций. Мы продаем телефоны и планшеты, обращайтесь на биржу.
4. Мы не можем записать голос живого человека с ответами на все случаи жизни. Приходится синтезировать речь. А в рекламе это вполне возможно.
5. Попробуйте вытащить, протереть и немедленно отнести в сервисный центр. Если это невозможно, разъярите аппарат и просушите несколько дней все детали. А потом все равно - в сервис, как только сможете это сделать.
6. Водяной пар, исходящий из продуктов, на холоде конденсируется на любых твердых поверхностях. Если ваш телефон не был в водонепроницаемом чехле, ничто не могло помешать пару проникнуть внутрь через динамик, порт для наушников, микрофон и другие технологические отверстия.
7. Нет, но установив teamviewer, например, вы можете управлять со своего смартфона компьютером с ОС Windows.
8. Попробуйте продать свой планшет на e-bay, и добавив некоторую сумму купить новую модель.
9. Этот ловит. Если вы в зоне действия сети.

Ответить

Lafzaev

21.01.2013
Lafzaev

Жостик

Ответить

TeodorMaster

20.01.2013
TeodorMaster

Восьмой +

Ответить

Regilus

20.01.2013
Regilus

8 - поддерживаю.

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Во они ЖгУт:)

Ответить

Gorec69

20.01.2013
Gorec69

Что американцы что европейцы КАЖУТСЯ русским тупыми потому что в отличия от русских они живут в цивилизованных государствах и не с таким быдлячими условиями как в России им не нужно парится как и кого наипать что бы выжить они просто живут и радуются а смех над задорновской фразой какие они тупые это по большому счету для нас и нам над собой надо ржать а лучше плакать потому что "Каждому свое" и вы будете ржать до тех пор пока не поймете что живете в скотских условиях в государстве которому пох на Вас в государстве в котором кроме воровства ни что неприветствуется жаль что многие из вас этого не понимают!

Ответить

Astron

21.01.2013
Astron

Горец, ты прав, но школоте не понять.

Ответить

bezvesty

20.01.2013
bezvesty

Ты вообще, прости, к чему это? Очень жаль, что наша страна наполнена такими людьми,как ты. Езжай в свои Соединенные Штаты или в Европу и я посмотрю, кому ты там будешь нужен без денег. Вот как раз таки "быдлячие условия" такие как ты и создают. Тебя в этой стране никто не держит. Если ты такой "умный", то почему ты тогда еще здесь?

Ответить

Gorec69

20.01.2013
Gorec69

Ну во первых ты без денег тем более здесь ни кому ненужен а во вторых я про нормальных людей со средним заработком. А в этой " стране" я потому что когда то мне правили чувство патриотизма и я чисто благодаря этому гребанаму чувству не стал жить в одном из нормальных европейских государств где к людям правительство относится как к людям а не как к быдлу и воры и бандиты не притирают штаны у власти

Ответить

bezvesty

20.01.2013
bezvesty

Если бы тебе "вправили" чувство патриотизма, то ты бы так не говорил. Ты или патриот, или нет. Другого не дано. Есть старая русская поговорка:" Там хорошо, где нас нет". Когда ты приезжаешь за границу с деньгами, тебе показывают тоже все самое лучшее. Но если ты приедешь на ПМЖ, то не факт, что ты будешь жить также прекрасно, как коренное население. Если смотреть андеграундное кино про те же Соединенные Штаты, то я не хотел бы жить в такой стране, которую мне там показывают.

Ответить

Gorec69

20.01.2013
Gorec69

Ты или тупой или придуряешся тебе не пишут где жить хорошо а пишут об отношении правительства к людям и я не писал про их быдло а писал про нормальных людей как их так и наших и тем более тебе не описывал сцены какого нибудь кинофильма а написал про то что происходит на самом деле в жизни из своих наблюдений а не из рассказов блондинок с голубого экрана

Ответить

bezvesty

20.01.2013
bezvesty

Если тебе по жизни попадаются одни идиоты, благодаря которым у тебя такое отношение к людям, то мне тебя искренне жаль. Может для тебя это прозвучит странным, но людей, которых я знаю, все устраивает в этой жизни. Я не считаю нужным продолжать этот разговор, потому что таким как ты все-равно ничего не объяснишь, такие как ты все время в оппозиции. Смотри, на очередной митинг проплаченый америкосами не опоздай

Ответить

Regilus

20.01.2013
Regilus

Беги смотреть программу "Время", дегенерат.

Ответить

Gorec69

20.01.2013
Gorec69

Жаль что ты баран по жизни тебе про Фому ты про Ерему меня ни когда не интересовала Америка как страна для проживания)) и мне срать на митинги оппозиции я живу так как считаю нужным и просто в отличии от тебя я вижу что творится в стране и не лижу жопу тем кто открыто наепывает людей не стесняясь того что тупых и неграмотных в России очень мало так что живи и молись на экраны когда тебе в очередной раз будут вешать лапшу на уши

Ответить

Astron

21.01.2013
Astron

Ты прав.

Ответить

bezvesty

20.01.2013
bezvesty

АХАХАХА без комментариев.

Ответить

Gorec69

20.01.2013
Gorec69

А ты то что плюсуешь ))) я смотрю ты что то не взял ник иванушка дурачок а куда-то за ником в Испанию полез так что плюсуй где нить в другом месте

Ответить

PabloEscobar

20.01.2013
PabloEscobar

В своем посте ты правильно заметил только то, что это ник. И то, что я патриот до мозга костей никто не говорил. Лучше сходи на курсы русского языка, поучи орфографию и правописание. Или ты просто купил регистрацию?

Ответить

Gorec69

20.01.2013
Gorec69

Меньше всего интересует орфография а плюс ты поставил под тем постом где мне предлагалось покинуть Россию

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

с твоими*

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

Бля, чувак я твоими словами всеми согласен!

Ответить

Rimmotch

20.01.2013
Rimmotch

9. Нет я вообще поражен этим вопросом

Ответить

Gorec69

20.01.2013
Gorec69

Нормальный вопрос для человека ничего непонимающего в этом

Ответить

obelov

20.01.2013
obelov

ждем ответов :)

Ответить

mihaylov85

20.01.2013
mihaylov85

А пополнение на nokia у вас есть?

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Хахаха

Ответить

Xanter

20.01.2013
Xanter

Ахаха:)

Ответить

Shimku

20.01.2013
Shimku

Мне кажется или русский пытливый ум никогда бы не задал таких вопросов

Ответить

Kenan

20.01.2013
Kenan

И откуда у таких тупих людей деньги на продукцию Apple? :/

Ответить

BoBaH

20.01.2013
BoBaH

????

Ответить

Angry

20.01.2013
Angry

6. Наверное iPhone с молоком перепутал

Ответить

UIUI

20.01.2013
UIUI

А кто сказал что это здоровые люди?

Ответить

Dolbluabrecov

20.01.2013
Dolbluabrecov

Тупые янки

Ответить

mkorol

20.01.2013
mkorol

По мне только 6 и 8 вопросы тупые, остальные "из жизни". Давно когда работал в салоне сотовой связи и не такое слышал

Ответить

SanchesS

20.01.2013
SanchesS

Да ужжжж

Ответить

General98

20.01.2013
General98

НУ АМЕРИКАНЦЫ ТУПЫЫЫЕЕ!

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Причем все без исключения. Еще не родился а уже тупой. Оглянитесь вокруг себя, молодой человек, в крайнем случае, если вы не найдете себе подобных, взгляните в зеркало

Ответить

General98

20.01.2013
General98

О и еще один! ЛЮДИ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ИРОНИЯ, САРКАЗМ? ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ ЭТО ВСЕРЬЕЗ? И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ЧТО ЭТО ПАРОДИЙНЫЙ КОМЕНТАРИЙ С ОТСЫЛКОЙ НА ЗАДОРНОВА? ЛЮДИ, Я НЕ ЗНАЮ... В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕ!

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Сарказм и ирония разные вещи... Ваш проповедник Задорнов еще та шестерка. В Америке иммигрантам из России рассказывает побасенки какие русские тупицы, козлы и идиоты. Отоварившись в Америке, возвращается в Россию не долго сумняшеся, переделывает анекдот и все с точностью то же говорит об пиндосах. Ваше личное мнение и высказывания об американцах вовсе не ироничное и отражает вашу точку зрения, впрочем, не только вашу... Достаточно включить российское ТВ. И радио

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Я не считаю американцев тупыми! Среди них есть как умные люди, так и дурачье! В данном случае я пошутил цитируя Задорнова, он мне не проповедник, просто это его одна из самых ярких фраз! А вы его близкий друг и товарищ, я полагаю! Если вы знаете что, где и крму он говорил

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Я знаю почти все, что говорит публично ВВП. Делает ли это меня его близким другом? Если его опять ваши сарказм-ирония, то ни хрена у вав не получается

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Сейчас нету ни сарказма, ни иронии! Я не знаю что делать с такими людьми! Обратись к какому-нибудь сарказному доктору, или я не знаю. У тебя реально проблемы! Пошутив цитируя Задорнова я вызвал у тебя баттхерт! И это печально :-/

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Знаете ли что делать-то с самим собой, с целым народом??? Считаете ли вы себя адекватным? Да???? Какая самоуверенность! Гитлер знал, что делать с жидами! Ваше правительство стоит перед проблемой, что делать с собственным народом... Напишите им , что у вас есть решение, а оно, наверняка есть, как у вашего проповедника Задорнова. Прославитесь, разбогатеете ... Может станете еще лучше чем Задорнов и Жириновский .,. Эх, Знали ли бы они, что вы способны их проконсультировать

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Конечно! Самоуверенность - это одно из главных качеств в современном мире! Чего же вы хотите добиться этим коментарием

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Я продаю лубрикант от "баттхерта"... Может купите? Уступаю по очень сходной цене

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Иди пиши расписание, тебе завтра в школу

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Лубриканту не хотите? Помогает от всего... Если использовать с женщиной, которая никогда не рожала и страдает бесплодие - станет рожать как свиноматка. Если применить с женщиной, которая рожает дважды в год - перестанет рожать! Действует безотказно ! Снимает жжение всех видов "баттов"

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Проблемы у тебя самого, если мой "баттхерт" из аппсеттинг ю соу мач и вызывает у тебя ладостную истому... Пойди к шринку, если адрес-место, куда отправляете вы сами всех вокруг, могут вызывают баттхерт у вас самого (видимо есть опыт). Ай кен оффер ту ю э литтл лубрикант, со йор батт воунт херт

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Какой же бессмысленный и тупой коммент вы оствили! И это в той стране, в которой творили Чехов, Булгаков, Крылов и пр. Ай-яй-яй! Мир деградирует, что поделать?

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Ну вы-то не приписывайте нам той славы, которая по достоинству принадлежит вам. Если вы и есть президент Украины, т.е. ПРОФФЕСОР, то вы уже продекларировали миру что А.П. Чехов был выдающимся украинским поэтом

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Ну что-же вы за молчали? Обкакались? Кстати мой лубрикант помогает от чрезмерно мягкого стула и поносов... Купите лубриканту... Совсем не дорого... Большой отдам за три, хотя в прошлом месяце отдавал за пять... Но маленький... И "херта" в вашем "батте" не будет... Купите, а?

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Во-первых!Я человек и у меня есть много дел, не только со школьниками спорится! Во-вторых ты стрелки-то не переводь на Януковича! С него и Азарова вся страна смеется! И если ты меня хотел этим обидеть - то зря стараешся, потому что все знают какой он дебил! Да и все-равно страной управляет не он! И по крайней мере наши власти не отправляют войська в Грузию и пр. И Азаров в отличии от Медведева не пьет непросыхая! И в столице много коренных жителей и хачей практически нету! На этом все? Политику оскорбления стран закрываем? Ведь у тебя притензии ко мне??? Если тебе не нравится Украина - то ты не потому адресу обратился, потому что она не хуже России

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Так ми давно, пане з'ясували, як не вміє те добре писати по кацапськм, то хоч українською (НЕЗАЛЕЖНОЮ) потрафите? А мій камінець влучив добре! Хехе... Школярі бувають різні. Є і такі, що книжки читають, та ще мають час з такими йолопами, як ви бесіду проводити.

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Йолоп? Хаха, я жодної орфографічної помилки не зробив! А якщо я буду писати українською - мене мало хто зрозуміє! Бо білшість людей тут з Росії! Доречі гугл перекладач не завжди правильно перекладає, тому у вас є помилки у будові речення! Ну что к чему еще прикопаемся? Если нету аргументов - лучше помолчать!

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

ИСПРАВЛЯЮ: Во-первых!Я человек и у меня есть много дел, не только со школьниками споритЬся! Во-вторых ты стрелки-то не переводь на Януковича! С него и Азарова вся страна смеется!( по русски: над ним вся страна... С него - есть транскрипция украинского "З НЬОГО...") И если ты меня хотел этим обидеть - то зря стараешЬся, потому что все знают какой он дебил! Да и все-равно страной управляет не он! И по крайней мере наши власти не отправляют войська (мягкий знак не нужен)в Грузию и пр. И Азаров в отличии от Медведева не пьет непросыхая! И в столице много коренных жителей и хачей практически нету! На этом все? Политику оскорбления стран закрываем? Ведь у тебя притензии ко мне??? Если тебе не нравится Украина - то ты не потому адресу обратился, потому что она не хуже России О синтаксисе молчим вообще!

Ответить

General98

20.01.2013
General98

А это мой айпад исправляет:-/

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Вы случаем не морозилка в общаге, а то всякую ХеРнЮ морозите?!

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Он еще и плагитатит)

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Забейте на него, дурачков в России хватает и из-за таких про нашу стану говорят здесь медведи по улицам ходят и русский мужик с балалайкой и бутылкой водки:)

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Как и в любой другой стране) по-моему это просто школьник. Наивный школьник, я и поумнее встречал

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Согласен, не те сейчас школьники пошли, но не все, из каждого правила бывает и исключение:)

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Согласен

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

О и еще один! ЛЮДИ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ИРОНИЯ, САРКАЗМ? ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ ЭТО ВСЕРЬЕЗ? И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ЧТО ЭТО ПАРОДИЙНЫЙ КОМЕНТАРИЙ С ОТСЫЛКОЙ НА ЗАДОРНОВА? ЛЮДИ, Я НЕ ЗНАЮ... В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕ!

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Ты сейчас говорил что я и мой комент тупой, а сейчас им пользуетесь? Ну-ну

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Я не говорил что КОММЕНТАРИЙ тупой !!!!

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Ну хотя бы редактируй! Где в твоем коммента была отсылка на Задорнова?

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Там была ссылка на вас... Вы круче его :)

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Ссылка? Хаха ну ты даешь

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Я не даю... Я продаю ... Лубрикант от баттхерта

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Ну и какой смысл копировать чужой комментарий и выдавать за свой? А до этого ныть, как девочка не понятно о чём! Вы идиот что ли?

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Ну да... А что, узнали родственню душу? Рыбак рыбака ... :)

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Ебать ты долбоеб! Твои коменты вообще ни о чем! Лучше пойди книгу почитай, грамотей

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Таааааак.... Ветер крепчает... Лубриканту не хотите?

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Что ты от меня хочешь? Я процитировал Задорнова, о том что Американцы тупые, ты сказал что я тупой! Я сказал что это был сарказм, а ты начал оскорблять мою страну! Может проблема в тебе? Что ты от меня хочешь?

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Дуру то не гоните, вы себя только всё больше и больше идиотом выставляете, хотя по комментариям так оно и есть:) Хотя с таким поведением вы так и останетесь по развитию в детском садике "Тормозок"!

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Откуда вы знаете об этом садике? Какого года вы выпуска??? Я закончил его в 2006-м а вы? Ой!!!! Колька, ты что ли??? Не признал гада!!! Помнишь на одном горшке сидели писюны крутили, о сиськах воспиталки триндели

Ответить

CS

20.01.2013
CS

В отличия от Вас я ходил в нормальный советский садик, а мой год рождения 1985 и в школу пошёл в 1991 в возрасте 5 лет, а 6 год исполнился в октябре! Какие у Вас ещё дурные вопросы будут?

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Вот! Чувствуется здоровое советское воспитание... Мне мама говорила, что там было еще круче чем в нашем ТОРМОЗКЕ

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Вам, видимо, повезло... Вашу исправляли в какой позе? Было больно? Может себе лубриканта оставить немного... По делитесь опытом с ребенком!

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Герой вы наш. Зачем же таких ДОЛБЕОВ, то выталкивали из пшена да еще из казаша в грудь и в плечо, ведь могло, не дай бог еще и в голову)... Ведь спасенные ДОЛБОЕБЫ произведут себе подобных... Не то что я бы каркал, но их дети могут по родниться с вашими... И низведут вашу благородную умную героическую породу, станут производить ДОЛБАЕБЧИКОВ.... И пропала тогда Россия

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Гы гы... Мозг - это все что доступно... Но я всегда предохраняюсь... По моему вам к врачу на консультацию сходить надо... :)

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

мОрать... Против моего папки не попрешь... Угрозы в убийстве несовершеннолетнего карается хуже чем само убийство... Вы поосторожней, дяденька... :) я ведь уже знаю ваши координаты :)

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Пост удален

Ответить

kratandrei

20.01.2013
kratandrei

Дружище, ну ты то знаешь, они такие тупыыыеее! ;)

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Вот именно

Ответить

mkorol

20.01.2013
mkorol

А айфон типа не американец придумал, а Вася из рашки????

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Кстати для справки - Стив Джобс НЕ американец

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Конеееечноо нет!!!! Он тайный русский!!! За брошенный секретными службами для создания яблока... Вы явно обкрутились антиамериканского фимиама

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Стив Джобс - Сириец!

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

К тому же родной племянник Башаара Аль Саада... Ну не дурак ли вы? Будто сириец не может быть американцем...

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Хахахаха! У человека в принипе может быть смешанная национальность! Но у Джобса оба родители сирийци

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

А кто родители Сергея Брина? И чем он плох как американец?

Ответить

gip99

20.01.2013
gip99

Ну иногда на ПМЖ в Америку переезжают и умные люди

Ответить

General98

20.01.2013
General98

Капец, чувак тебе к врачу какому-нибудь надо! Пусть тебе втолкует что такое сарказм и пародия:-/

Ответить

Volga

20.01.2013
Volga

У нас на работе еще лучше бухгалтерши задают вопросы. Типа, одна мадам хочет купить планшет и задает вопрос " А он может принимать интернет от туда (показывает пальцем вверх)"

Ответить

iPhoneDemon

20.01.2013
iPhoneDemon

Ахаха..))Ну это ж женщины,чего с них взять..

Ответить

nekonya

20.01.2013
nekonya

Ну а что, на одном форуме спросили, можно ли поставить айось на телефон с андроидом. Пожалуй, ответы были даже интересней вопроса )

Ответить

Mishgan

20.01.2013
Mishgan

Что такого в этом вопросе?никогда не видели, как хакеры ставили не родные оси на телефон?

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Я ни разу на сторонних смартфонах не видел родную IOS, это же кто такой гений из хакеров, кому это удалось?

Ответить

Mishgan

20.01.2013
Mishgan

Я говорю не конкретно про яось,про разные не родные.так что этот вопрос глупым не считают

Ответить

CS

20.01.2013
CS

Пожалуйста укажите то место, где я сказал, что ваш "вопрос глупый"? Я же спросил у Вас нормальным, человеческим русским языком с целью повышения своих знаний:)

Ответить

Mishgan

21.01.2013
Mishgan

Простите,перепутал Вас:)ответ тот же,про яось не слышал,но знаю про установку wp7.5 на winmobile(6.5если не ошибаюсь)

Ответить