Apple запатентовала новый шаблон иконки оповещения 2012 года

Apple запатентовала новый шаблон иконки оповещения 2012 года

Компания Apple продемонстрировала шаблон новой  иконки для iOS, которая будет содержать в себе уведомления от всех коммуникационных приложений сразу. Apple подала заявку на регистрацию торговой марки в Европе, закрепляющей за Apple авторские права на новую иконку.

Был продемонстрирован художественный шаблон, изображающий черную "коробочку" отображающую службы "Почта" "Календарь" и "SMS", со знакомыми пользователям Aplle цифрами в кружочке, указывающими на количество непрочитанных уведомлений. Компания так же сообщила о подаче очередной патентной заявки в США.

Она описывает технологию позволяющую преобразовывать снимки пользователей iPhone и iPad в 3D изображение на этих же устройствах. Так же речь идет о технологии распознавания лица, способного отличить улыбку, гримасу и иные эмоции.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74092400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

myWAP12

02.04.2012
myWAP12

Aplle?

Ответить

Katty

03.04.2012
Katty

Ну блин! Докатились!

Ответить

arikar1k

02.04.2012
arikar1k

02.04.2012 20:22
arikar1k
Вопрос не по теме.
Подскажите пожалуйста в Украине можно купить карточку(промкод)???

Ответить

Apple5660

07.04.2012
Apple5660

Новый канал про Iдевайся http://www.youtube.com/user/Applemir1

Ответить

Tima130

02.04.2012
Tima130

Можно

Ответить

ASSASSIN79

02.04.2012
ASSASSIN79

УРРА!!!

Ответить

Mostovsky

02.04.2012
Mostovsky

Технология определения гремасы или улыбки так же поможет узнать вам: истинно ли выражение лица девушки или же она вновь сымитировала оргазм.

Ответить

mardison

02.04.2012
mardison

Скоро подадут патентную заявку на трансформацию iPhone... Вот вроде бы свиду iPhone, а делаешь какой нибудь жест на экране, а там резко Mac или iPad)))... Как вам моя идея?!))

Ответить

despfox

02.04.2012
despfox

Отлично, а главное легко сделать и денег совсем не надо!)))

Ответить

WaniA

02.04.2012
WaniA

Не сказал бы, что сделать легко.

Ответить

galaktoid

02.04.2012
galaktoid

это сарказм был так то)

Ответить

WaniA

02.04.2012
WaniA

:) чет ступил Очень уж всерьез принял, с кем не бывает

Ответить

BragaRu

02.04.2012
BragaRu

Зачем дебилам объяснять.

Ответить

WaniA

03.04.2012
WaniA

Выпендлися- самый умный, а получилось, что наоборот.

Ответить

WaniA

02.04.2012
WaniA

Дебил? Мудак ты тупой, вместо того, чтоб объяснить, ты на людей наезжаешь, которые тебе нечего не делали. Лучше бы как galaktoid написал, а не кидался тут своим словарным запасом в разные стороны.... Урод тупой, сделай выводы на счет того, чтоб на людей просто так не кидаться

Ответить

Stn86NikS

02.04.2012
Stn86NikS

А если ему, например, 10 лет?

Ответить

WaniA

02.04.2012
WaniA

Нет, мне больше чем 10, гораздо больше

Ответить

Sam2105

03.04.2012
Sam2105

Да, походу, BragaRu лет 10)

Ответить

WaniA

03.04.2012
WaniA

Если не меньше

Ответить

despfox

14.04.2012
despfox

Ребят, так посмотреть: из моего коммента вы такое устроили)))

Ответить

WaniA

15.04.2012
WaniA

Прикольно получилось)

Ответить

mardison

02.04.2012
mardison

Вот и я об этом))))

Ответить

annielol

02.04.2012
annielol

Меня и сейчас все устраивает:)

Ответить

Fanatic

02.04.2012
Fanatic

Прикольно

Ответить