Apple выпустит две модели iPhone 6 с увеличенным дисплеем 2014 года

Apple выпустит две модели iPhone 6 с увеличенным дисплеем 2014 года

На этой неделе двое аналитиков заявили о релизе двух моделей iPhone 6 с увеличенной диагональю дисплея, а сегодня авторитетное издание The Wall Street Journal подтвердило эту информацию.

По данным источников сотрудников The Wall Street Journal, Apple планирует не только выпустить две модели iPhone 6 с увеличенным дисплеем, но и отказаться от iPhone 5c.

«Наши источники заявляют, что Apple планирует представить модель iPhone 6 с диагональю дисплея более 4,5 дюймов. Вместе с этим Apple представит вторую модель iPhone 6 с дисплеем более 5 дюймов.

Обе модели получат металлические корпуса, похожие на используемые в iPhone 5s, а аналог iPhone 5c с пластиковым корпусом не появится на прилавках Apple Store», — сообщает WSJ.

Релиз новых моделей iPhone 6 ожидается во второй половине 2014 года. Примечательно, что инсайдеры заявляют о решении Apple отказаться от идеи использования изогнутых дисплеев.

Источник: The Wall Street Journal
Вернуться2020935615
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

marifox

24.01.2014
marifox

5тидюймовый было бы идеально, ИМХО. Сейчас Пользуюсь СГС4, до него был айфон 5. Так с бошьми дисплеем гораздо удобнее, тем более у того же СГС с эргономикой все в порядке - можно даже одной рукой спокойно приноррвиться пользоваться. больше скажу - после таких дисплеев на меньшие даже смотреть не хочется. Вон, про пятерку тоже орали, что лопата...

Ответить

k0mar1k

24.01.2014
k0mar1k

Не хочу лопат

Ответить

glott

24.01.2014
glott

В итоге тенденцию на лопатки заданную android и apple наконец то подхватил. Про тенденцию на минимализм, заданную windows и говорить не приходится. Пока из достижений 64-бит протц и нахрен никому не нужный сканер отпечатков пальцев. Новые устройства - какие то обмылки блин, хотя и оптимальны по качеству работы.

Ответить

aslan95

24.01.2014
aslan95

Пусть делают лопаты самсунг умрет)))
Ведройды тоже к нам перекачуют


XD

Ответить

Seregabykasov

23.01.2014
Seregabykasov

Время покажет, какой дисплей ляжет)

Ответить

shishkin

23.01.2014
shishkin

Только не лопаты, разочарование будет тотальным!!

Ответить

AlexkidSever

23.01.2014
AlexkidSever

Слем это у тебя с чувством реальности плохо!как Ремонтник телефонов(с 8 летним стажем)всегда советую клиентам покупать эппл!если есть деньги!если денег нет самсунг,остальные бренды не советую категорически или с сарказмом

Ответить

marifox

24.01.2014
marifox

Так то уровень цен флагманов на Андроид на одном уровне с айфоном... Так что уже давно не актуально "если есть деньги" для покупки айфона

Ответить

FreeZeON

24.01.2014
FreeZeON

LG за последний год значительно увеличили качество своих устройств.

Ответить

slem

23.01.2014
slem

Эппл начинает делать лопаты. Так как дела у них плохи и они пытаются хоть как то заинтересовать пользователей.

Ответить

Artemkaaa

23.01.2014
Artemkaaa

Да прям уж дела у них плохи))) просто время пришло) да и лопатами не будут (по крайней мере надеюсь), думаете просто так они в iOS 7 сделали возврат назад свайпом? Что бы пользоваться было удобно одной рукой на больших дисплеях. Эпл парится по поводу удобства в отличии от производителей андройда когда люди даже за рулём прикованы обеими руками к дисплею галакси с4 какого нибудь)

Ответить

Kirik1930

23.01.2014
Kirik1930

Сишку жааааалко((((

Ответить

Artemkaaa

23.01.2014
Artemkaaa

Да ладно тебе) производить так лучшее, и отдавать всё внимание ему чем размениваться по мелочам)

Ответить

passagir

23.01.2014
passagir

Я бы сделал 3 версии с одинаковым железом 4 дюйма 4.7 и 5.5 и пусть выбирают люди,кому какой нужен. Кстати и Apple не прогадал бы и вел для себя статистику,что людям надо!!!

Ответить

FreeZeON

24.01.2014
FreeZeON

А если мне 4.3 надо, что тогда?

Ответить

Weli

24.01.2014
Weli

Присоединяюсь!

Ответить

Grigorovich

23.01.2014
Grigorovich

Полностью поддерживаю Вас!!!

Ответить

AlexkidSever

23.01.2014
AlexkidSever

Закон бизнеса-чем лучше(больше)ассортимент тем Луше продажи и больше клиентов.Самое главное КАЧЕСТВО

Ответить

Pad2G

23.01.2014
Pad2G

4 дюйма лучший размер.

Ответить

Yves

23.01.2014
Yves

3.5-4.Больше не надо.

Ответить

AlexkidSever

23.01.2014
AlexkidSever

Не знаю ,я не прочь попробовать большую диагональ в металле от яблока

Ответить

Vorobei113

23.01.2014
Vorobei113

На 5 оптимальный вариант величины экрана, больше ни к чему. А то получится пере телефон недо планшет.

Ответить

Pad2G

23.01.2014
Pad2G

5 это уже лопата 4 лучший размер.

Ответить

Rts555

23.01.2014
Rts555

Ждем iphone 6 с экраном 4,5 дюймов и вид корпуса от ipad mini и без механической кнопки home (сенсорная) + защитное стекло igzo = сразу куплю!

Ответить

awplol

23.01.2014
awplol

И будет тебе meizu

Ответить

david9722

23.01.2014
david9722

Кнопка збс

Ответить

komatoz

23.01.2014
komatoz

Для чего эти лопаты??!! Скоро уже в карман не влезут. Это в первую очередь телефон, а для других целей есть планшеты и прочие гаджеты.

Ответить

Rulik

23.01.2014
Rulik

Просто ты карапуз, а у меня в ладони два таких помещается. Пусть будет всякий размер

Ответить

man

24.01.2014
man

Очень много использую телефон на работе. При росте под 2 метра, обладаю далеко не маленькими руками даже для людей моей комплекции. Использую 4- идеал. На 5 жены часо происходят ложные нажатия. Так что для работы много не надо. Если для игр, тогда да.

Ответить

palvadimuch

23.01.2014
palvadimuch

С таким успехом аналитики скоро предскажут появление iPhone pro с диагональю дисплея 9.7 дюйма!
Блин, для телефона 4 дюймов уже за глаза!

Ответить

TEXHOTbMA

23.01.2014
TEXHOTbMA

Куда еще больше то?

Ответить

Rulik

23.01.2014
Rulik

Да в руки, в руку два таких положить мне можно. Я крупный.

Ответить