Apple тестирует мини-iPad 2012 года

По сообщению от инсайдеров, Apple экспериментирует с 7.85-дюймовым «iPad mini». Как пишет Джон Грубер в своем техноблоге Daring Fireball: «Я слышал от нескольких людей, что это одна из идей, которую они (Apple – прим. ред.) рассматривают». Грубер поведал, что один из тестеров планшета рассказал, что в высоту он, примерно, такой же, как новый iPad в ширину (7.31 дюйма).

Слухи о «маленьком» iPad – с размерами экрана, меняющимися в диапазоне от 5 до 8 дюймов – муссируются уже несколько лет, не смотря на публичные возражения Стива Джобса, который был убежден, что подобное устройство не подойдет для комфортного управления пальцами. Грубер предполагает, что Apple может оставить разработку в резерве, не выпуская её на массовый рынок, чтобы подождать, когда появятся маленькие планшеты на Android и увидеть как их примет рынок.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться85665400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dimaapple

09.04.2012
Dimaapple

Ну если они поставят экран как на New iPad то можно уже и купить.

Ответить

Mostovsky

06.04.2012
Mostovsky

Больше гемора для разработчиков будет, когда выйдет.

Ответить

goodronnx

05.04.2012
goodronnx

Предлагаю идеальный гибрид айфон (айпэд) плюс Sonim

Ответить

maks48ru

06.04.2012
maks48ru

Ты имеешь ввиду корпус?) Неплохо было бы)

Ответить

goodronnx

06.04.2012
goodronnx

Конечно

Ответить

Macfan

05.04.2012
Macfan

Зачем ждать что то от андроид если они уже выпустили что то подобное под названием гэлэкси нот

Ответить

scorpiontm

06.04.2012
scorpiontm

Вам это ничего не напоминает?)) например galaxy Tab? Зачем apple пародирует самвсуньгг?)

Ответить

maks48ru

06.04.2012
maks48ru

Или та же икониа))

Ответить

dep4free

05.04.2012
dep4free

Блин, ребята..... Ну, айПЭД, читается, айПЭД. Что же вы РЕНО не называете РЕНАУЛЬТОМ?!

Ответить

Geniy

05.04.2012
Geniy

Пипец а что на андроид нет маленьких планшетов???? Да тока у самсунге есть все диагонали от 1 до 10 дюймов. Автор так чего ждать то нужно ?

Ответить

Alt20ri

05.04.2012
Alt20ri

1 дюйм лол

Ответить

Geniy

05.04.2012
Geniy

Ну если телефоны брать)))) то так и получается.

Ответить

Grigorovich

05.04.2012
Grigorovich

Здрасти!!! Немного не по теме!
Меняю MacBook Pro 13" модель MD318RS Куплен в феврале 2012 года в Мвидео, состояние идеальное, на iMac 2011 года!!! Предлагайте, звоните 89279006488
г.Кинель, самарская область

Ответить

NanBo

05.04.2012
NanBo

Кому что)))

Ответить

beaves

05.04.2012
beaves

А смысл новьё на старьё менять?

Ответить

Grigorovich

05.04.2012
Grigorovich

Извини, но моя модель тоже 2011 года!!!

Ответить

veter0404

05.04.2012
veter0404

Я считаю что это лишнее...): мини-iPad...

Ответить

al1

05.04.2012
al1

А я считаю что 10 дюймов это много. А вот 3й айпад 7 дюймовый куда интереснее и лучше покупка. Чем огромный.

Ответить

scorpiontm

06.04.2012
scorpiontm

Хочешь 7 дюймов купи ведроид и будет тебе счастье galaxy TAb

Ответить

scorpiontm

06.04.2012
scorpiontm

Ты видимо гномик?) раз тебе нормальныйпланшет большим кажется...

Ответить

Andrey240374

05.04.2012
Andrey240374

Добрый день у кого нибудь есть проблемы на 3 iPad со скоростью на 3g? У меня на 2 гораздо быстрее а сейчас периодически вылетает посовейтуйте чо делать?

Ответить

Driannov

06.04.2012
Driannov

Добрый день! Есть проблемма с3g. Показывает почти полную шкалу, а страницы не грузит! Переставляю симку в айпад первый-все ок? Если узнаете в чем проблемма -шепните если не трудно

Ответить

Markyshik

05.04.2012
Markyshik

Бывают проблемы с wifi а с 3g не знаю

Ответить

Markyshik

05.04.2012
Markyshik

А не вариант назвать его - мега iPhone

Ответить

Alexsashka25

05.04.2012
Alexsashka25

Потом будет мини iphone)))

Ответить

Mrdobroff

05.04.2012
Mrdobroff

Они хотя бы интерфейс поменяли или какие нибудь темы выпустили на айфоне и айпад. А то эта обыденность серая надоела уже ps winterboard у всех подтармаживает устройство при пролистывании экранов с приложениями?

Ответить

Akrados

05.04.2012
Akrados

+ подтармажевает чтоб нетормозило твик barrel поставь и норм

Ответить

gulu003

05.04.2012
gulu003

как вы думаете джеил на 5.1 йафон 4с вышел

Ответить

Lukewamboo

06.04.2012
Lukewamboo

Да давно вышел на 5.1 но на 4с может еще не вышел

Ответить

Sliww

05.04.2012
Sliww

Не по теме. Уважаемые эйплведы, кто может подсказать? Почему программы купленые для iPad, не все встали на iPhone? За ранее признателен!

Ответить

Anatole

05.04.2012
Anatole

Тебе друг, нужно писать в тему " простите что не втему " она уже давно открыта ;).

Ответить

applelovers

05.04.2012
applelovers

Приложения для iPad - это совсем другие приложения, они не могут встать на iPhone, потому что они сделаны специально для iPad, например: если у тебя есть зарядка для нокиа, то она не подойдет для айфона, а есть специальные универсальные приложения, которые делаются изначально для айфона и айпэда

Ответить

Sliww

05.04.2012
Sliww

То есть, если я купил программу iТранспорт для iPad, то для iPhone я должен еще раз ее купить? И потом, разве Angry Birds, не универсальные?

Ответить

Lukewamboo

06.04.2012
Lukewamboo

Если в app store то должно стать. Если Джейлбрейкеутые то нет

Ответить

IgorFromRussia

05.04.2012
IgorFromRussia

Angry Birds - нет . Некоторые - да .

Ответить

Dimaapple

05.04.2012
Dimaapple

Под другое разрешение экрана написаны.

Ответить

Sliww

05.04.2012
Sliww

Что конкретно имеется ввиду под разрешением экрана?

Ответить

cmedley

05.04.2012
cmedley

У iPhone и iPad разные разрешения экрана. Есть универсальные приложения они обозначены плюсом на ценнике

Ответить

valerapress

06.04.2012
valerapress

А чем обозначены проги только для iPad? Может я их просто не вижу в iPhone?

Ответить

cmedley

06.04.2012
cmedley

Ничем не обозначены, просто находятся в отдельном сегменте аппстора. На телефон они не встанут.

Ответить

valerapress

23.09.2012
valerapress

Спасибо. 5,5 месяцев прошло, я ток увидел твой ответ :)

Ответить

vlad1797

05.04.2012
vlad1797

Нафик он нужен?!apple просто уже не знает из чего деньги добывать!!)

Ответить

Alt20ri

05.04.2012
Alt20ri

Apple в первую очередь думают о клиентах, а деньги им зачем ты если не знаешь это самая дорогая и успешная компания в мире!

Ответить

cabayashi

05.04.2012
cabayashi

Так в этом и всегда заключалась победная тактика Apple: действовать на опережение. если они станут выжидать, пока Google (или другие) действуют - это уже будет не Apple.

Ответить

Kerimov97

05.04.2012
Kerimov97

А он с 4 ядрами и экраном как с iPad 3 шикарная вещь для тех у кого нет $ на нормальный iPad я куплю

Ответить

AlexGagarin

05.04.2012
AlexGagarin

Не куплю

Ответить

galaktoid

05.04.2012
galaktoid

я один не понимаю, зачем нужен мини-iPad?

Ответить

vlad1797

05.04.2012
vlad1797

Не один ты!!!

Ответить

galaktoid

05.04.2012
galaktoid

есть только одна разумная версия - мини-айпад за мини-сумму :)

Ответить

Ktoto

05.04.2012
Ktoto

Следующий - нано айпад за наносумму ))))

Ответить

kapitan-1

05.04.2012
kapitan-1

Баксов за 300 или меньше обязательно купил бы мини iPad

Ответить