Apple разнообразит линейку iPad 2013 года

Apple разнообразит линейку iPad 2013 года

Корейские СМИ сообщают, что Apple в ближайшее время может значительно разнообразить линейку iPad, причем выражаться это будет не только в увеличении количества диагоналей дисплеев.

Есть информация, что Apple предоставит покупателям выбор между Retina и обычными дисплеями. Сделано это будет для снижения цены прежде всего на iPad mini. Цель Apple в данном случае вполне понятна: полностью занять рынок бюджетных планшетов.

Apple также может выпустить планшеты с большей или меньшей диагональю экрана. Сегодня самый широкий выбор планшетов предлагает Samsung — на рынке можно приобрести Galaxy Tab с диагональю 7", 7,7", 8,9", 10,1". Помимо этого, покупателю доступны устройства серии Galaxy Mega и Galaxy Note. Вполне возможно, что и Apple обратит свое внимание на рынок так называемых фаблетов.

Стоит сказать, что эти слухи не очень правдоподобны. Вероятность того, что Apple будет настолько сильно фрагментировтать свою продуктовую линейку, крайне мала.

Источник: Patently Apple
Вернуться17381161321
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mark12671

01.07.2013
Mark12671

Вот бы выпустили ipad на intel core c mac os x(гибрид давно пора уже сделать)

Ответить

dima27001

04.07.2013
dima27001

Проблема в том, чтобы это все уместить в корпусе, размером с айпад 3, сохранив при этом достаточную производительность, время автономной работы и тепловыделение. А так да, штука хорошая была бы.

Ответить

Luntic

01.07.2013
Luntic

Надо сделать аппле конкурента гэлакси ноут 2

Ответить

t0xa

01.07.2013
t0xa

Самое главное правило - закрыл глаза и уши и сделал по-своему. Гнусмас модели-то выпускает, только вот такое "разнообразие" похоже на безобразие в модельном ряду производителя. По сути, основной упор делается на одно-два устройства, остальное кол-во товара как эксперимент по продажам и далее модернизация наиболее востребованного хлама. Далее конечно все забывают про всякую хрень от гнусмаса. Поэтому крайне не устраивает концепция выпуска практически одинаковых устройств, каждое из которых придётся оптимизировать под ОС, что делать у них не всегда получается.

Ответить

freshman

30.06.2013
freshman

Mini и без резины норм... Его надо только по шустрее сделать

Ответить

mult0

30.06.2013
mult0

Бредово слышится, я бы и ретину на мини не ставил. Мини сегодня и есть бюджетный планшет.

Ответить

KONSTANTINOS

01.07.2013
KONSTANTINOS

За 19000руб.Бюджетный Mini???

Ответить

t0xa

01.07.2013
t0xa

Лично я не хочу портить зрение. С Retina на одинаковой яркости нагрузка на глаза меньше.

Ответить

freshman

30.06.2013
freshman

Ну это как посмотреть, у дройда есть планшеты и по 100 долларов

Ответить

Crutoi

30.06.2013
Crutoi

Ждем, а там посмотрим.

Ответить

Sashka23

30.06.2013
Sashka23

Ipad до 11 дюймов увеличили + OS X = Mac air 11 можно убрать ..оставить Mac air 13

Ответить

iPhone4

30.06.2013
iPhone4

Как раз наоборот,MacBook Air 11убирать не нужно)

Ответить

Sashka23

30.06.2013
Sashka23

Ну вот будет ipad 11 дюйм c OS X + чехол с Клавой! Зачем тогда MacBook Air 11)?! Лично я бы ipad взял, если так будет:)

Ответить

Dakke

30.06.2013
Dakke

Apple это в первую очередь бренд!
Они не будут мелочиться и выпускать бюджетную чушь.

Ответить

igor237

30.06.2013
igor237

Со всеми мини и нано они конечно помелочились :-) Или я ошибаюсь, и это были не они?

Ответить