Apple непреднамеренно обманывает покупателей iPhone 5 2012 года

Apple непреднамеренно обманывает покупателей iPhone 5 2012 года

Чаще всего ни один из запусков популярных гаджетов не обходится без определенных казусов и Apple с новым iPhone 5 не стала исключением.

Так, при оформлении предзаказа на новый iPhone 5 покупатели могли видеть надпись о том, что смартфон поставляется с специальным переходником с 30-pin док-коннектора на Lightning. Однако, как стало известно несколько позже благодаря журналисту из The Next Web, Apple все же не собирается поставлять данный переходник вместе с iPhone 5.

На текущий момент специальный переходник пользуется столь большой популярностью, что ближайшим сроком его доставки является лишь октябрь. Вполне вероятно, что во избежание судебных процессов Apple решит бесплатно выдавать адаптеры с 30-pin док-коннектора на Lightning тем, кто приобрел iPhone 5 до определенной даты. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78134500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPodking

17.09.2012
iPodking

На картинки какойто фэйк на apple store он выглядит по другому.

Ответить

denem

16.09.2012
denem

Картинка не в тема совсем...

Ответить

Xanter

16.09.2012
Xanter

Только я заметил Internet explorer!?)))

Ответить

rusnevka

16.09.2012
rusnevka

Не знаю что у вас за тормозные компьютеры, но у меня ноут со средней мощностью запускает IE9 без задержек, примерно как и хром. А лиса грузится как IE 7 (медленно открывает страницы и долго загружается)!

Ответить

chip

17.09.2012
chip

Жалко мне тебя , не познал всей радости быстрого интернета с google chrom & opera(

Ответить

rusnevka

17.09.2012
rusnevka

Opera- гавно! Самая худшая из всех конкурентов, лиса лучше! А сам я пользуюсь google chrome. PS Ваша тупая опера не умеет удалять историю, после обновления оставляет старую версию, запускается дольше разных браузеров (даже лисы). Страницы грузит ужасно долго, а chrome очень быстро! Вот опера на мобилу, это вещь! Будьте добры перечислите преимущества оперы перед IE!

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Это она и этим многое сказано.

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Коммент вообще без соображения не в тему.

Ответить

chip

16.09.2012
chip

Что это? Не слышал ...

Ответить

nikssson

16.09.2012
nikssson

Internet explorer - программа для скачивания браузеров!

Ответить

chip

17.09.2012
chip

Спасибо )) а то думал это тормозные колодки для ford explorer)

Ответить

Ado1

16.09.2012
Ado1

+1 http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:User-friendly-ie.jpg

Ответить

Frankie

16.09.2012
Frankie

Нет такой)

Ответить

inspiritus

16.09.2012
inspiritus

Хмм этот переходник позволит в 30пиновый разъем старого гаджета воткнуть кабель от нового гаджета ... Только вот нафига оно
Нужно наоборот узкая хрень , которая втыкается в гнездо нового айфона . А сдругой стороны гнездо , как в старом айфоне...

Ответить

iSolomon

16.09.2012
iSolomon

Специально так сделали, что бы шнуры для всех айфонов которые до были перестать выпускать, потому что у всех последующих айгаджетов будет 8 пин, никакой ошибки, такой переходник правельнее

Ответить

Sir

16.09.2012
Sir

Это просто картинка не та) в тексте говорится именно об узкой хрени.

Ответить

stray

16.09.2012
stray

Картинка та, соответствует описанию. Lighting to 30 pin.

Ответить

Destroyerzzz

16.09.2012
Destroyerzzz

Это картинка не та ёпт на картинке ваще значёк ЮСБ. фэйспалм блять!

Ответить

Sir

16.09.2012
Sir

"...что смартфон поставляется с специальным переходником с 30-pin док-коннектора на Lightning" => 30 pin to Lighting. Так, значит это в тексте ошибка, но и на картинке вообще micro-usb вместо 8 pin, кажись)) А на презентации тот, который хотели включить в комплект с айфоном, не показывали..

Ответить

stray

16.09.2012
stray

Такие тоже есть.

Ответить

cmedley

16.09.2012
cmedley

Кстати да)...

Ответить

Vlad1975

16.09.2012
Vlad1975

Ясно

Ответить

nikssson

16.09.2012
nikssson

Это из серии, что любая х.....я эпл пользуется громадной популярностью еще не родившись!!!!!

Ответить

Noghri

16.09.2012
Noghri

Он нужен для докстанций и прочих аксесуаров от прошлых айфонов

Ответить

gip99

16.09.2012
gip99

Айфон бывшим не бывает

Ответить

finnriga

16.09.2012
finnriga

То же не понятно. Зачем он сейчас нужен

Ответить

Vlad1975

16.09.2012
Vlad1975

Я не пойму, для чего нужен переходник?

Ответить

AleksZorg

16.09.2012
AleksZorg

Ну хотя бы для того, чтоб те у кого зарядник от прикуривателя в машине не покупали еще один

Ответить

Geniy

16.09.2012
Geniy

Вот вот. У меня например зарядка прямо встроена в машину и подведена к держателю на стекле. Поставил айфон и сразу подключил зарядку. И не мешают провода.

Ответить

VladVegas

16.09.2012
VladVegas

И чё?

Ответить

vazila2012s

17.09.2012
vazila2012s

Тебе слово не довали)

Ответить

VladVegas

17.09.2012
VladVegas

Тебе дАвали?)

Ответить

vazila2012s

19.09.2012
vazila2012s

Да) у тебя RIM в гавно почти утонуло) так уж типичный тролль, OFF please)

Ответить

VladVegas

19.09.2012
VladVegas

А теперь нормальным языком напиши. В твоем предложении не нахожу смысла никакого. Что-то там утонуло, мифическое существо "троль", выключить пожалуйста.... Что за шифр?

Ответить

vazila2012s

20.09.2012
vazila2012s

Ты тролль от rim)

Ответить

VladVegas

21.09.2012
VladVegas

Я человек, сам от себя!

Ответить

vazila2012s

21.09.2012
vazila2012s

А хули ты wake up ставишь?)

Ответить

VladVegas

21.09.2012
VladVegas

А хули ты айПад 3 ставишь?

Ответить

vazila2012s

24.09.2012
vazila2012s

Wake up- значит ты гашенный тролль. А если ты бомж, хочется iPad 3 и не денег то твои проблемы

Ответить

VladVegas

26.09.2012
VladVegas

Ты обоснуй во мне тролля, я что, где-то что пишу насчет RIM или открыто выступаю против эпла? Я ставлю на аватар то что считаю нужным! И ни тебе, ни кому бы то еще ни было к этому не должно быть никакого дела, так что отвали от меня и иди молись дальше на свой iPad 3, которого, к слову, нет в природе.

Ответить

vazila2012s

26.09.2012
vazila2012s

Сьебался)

Ответить

VladVegas

26.09.2012
VladVegas

Вот и молодец! Не возвращайся!

Ответить