Apple нанимает разработчиков для исправления карт iOS 6 2012 года

Apple нанимает разработчиков для исправления карт iOS 6 2012 года

В последнее время все больше пользователей новой версии операционной системы iOS 6 жалуется на огромное количество всевозможных багов. Однако, больше всего недовольства у пользователей вызывает новый картографический сервис, который существенно уступает Google Maps по качеству детализации.

Именно поэтому, как стало известно благодаря журналистам ZDNet, Apple решила организовать набор разработчиков для своего картографического сервиса.

По официальной информации, новые разработчики помогут компании продвинуть картографический сервис на новый, ранее недостижимый уровень.

 

Все это позволяет предположить, что Apple всерьез намерена конкурировать с Google Maps по качеству проработки собственного сервиса карт.

Источник: Планета iPhone
Вернуться83115300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KOh

23.09.2012
KOh

iOS правильно говорят - сырая нкдоделка. Месяцы 3 теперь баги чинить будут! Не это уже не то яблоко!

Ответить

ISLAM

23.09.2012
ISLAM

Ребята у всех такая фигня? После обновление не работает не авто не авито

Ответить

aava

23.09.2012
aava

Такая же стань и у меня. Наверное авито и авто забыли обновить свои приложения для шестерки.

Ответить

Kapral

23.09.2012
Kapral

Хочу установить Google Maps это можно сделать?

Ответить

Briz

23.09.2012
Briz

Читай мой пост ниже

Ответить

Monos7

23.09.2012
Monos7

Откатится на 5.1.1

Ответить

Fom

23.09.2012
Fom

ios6 и карты все отлично работает, это вы так уже понакатанной ноете

Ответить

Ezra

23.09.2012
Ezra

Это ты невидешь разницы, а другие сразу заметили и косяки и все остальное

Ответить

Briz

23.09.2012
Briz

Гугловские карты можно очень просто установить на iOS6:
Открываем сафари,набираем в поиске "google maps",далее в настройках страницы добавляем эту страницу на рабочий стол,после этого у вас появляется иконка Google maps. Вот и всё-пользуемся картами как обычно :)

Ответить

Monos7

23.09.2012
Monos7

Но через сафари:(

Ответить

rusnevka

23.09.2012
rusnevka

iOS 6 ещё сырая не ждите от неё идеала!

Ответить

dadashov

23.09.2012
dadashov

Странно, Стив говорил гугл, что им не надо лезть везде, а надо занимать свою нишу и хорошо ее развивать, а само яблоко то лезет в соц.сети, то сейчас вот в карты полезло.

Ответить

Andrey111

23.09.2012
Andrey111

Да, но они свои карты делают для своих устройств ...

Ответить

Xadijka

23.09.2012
Xadijka

Верните клавиатуру !!!

Ответить

sergeig1972

23.09.2012
sergeig1972

еханый бабай
сначала WiFi отказывался работать,теперь карта в хламе
вот что значит Стива нестало,теперь прут ос даже доканца недоработав
КУДА КАТИТЬСЯ APPLE??????????

Ответить

zdoctor

23.09.2012
zdoctor

На iOS 6 постоянно слетает wi-fi,вот проблема!!!

Ответить

Rgb

23.09.2012
Rgb

У меня ничего не слетает и не проподает. Все работает на ять.

Ответить

strelezZ777

23.09.2012
strelezZ777

Угу. Перезагружаю девайс периодически что б этого не было.

Ответить

Monos7

23.09.2012
Monos7

В самсунг

Ответить

Milal

23.09.2012
Milal

Я не понимаю, почему нельзя было сделать это на подобающем уровне и достойно представить свою продукцию, которую с трепетом ждал мировой рынок, считаю, что это серьёзный минус, для такой компании, да и ещё, кто знает, почему исчез ярлык YOUTUBE?

Ответить

CS

23.09.2012
CS

По поводу первого, с Вами согласен, но тут только, можно предполагать, или МоЗгОв, или ВрЕмЕнИ не хватило, как говорится "пёс его разбери", а сейчас уже ни чего не поделаешь:) Хорошо что приложение YouTube в браузере Safari присутствует (как то мне лично показалось загрузка данных улучшилась по скорости) и его можно добавить, как ярлык на экран Домой:) Ну а для iPhone это не беда, его можно скачать в AppStore совершенно бесплатно и для iPad оно скоро так же появится, а пока есть его аналог FoxTube и оно весьма не хуже:)

Ответить

Milal

23.09.2012
Milal

Благодарю

Ответить

bullet-1

23.09.2012
bullet-1

Потому что это сервис Гугла, а Эппл там что-то не поделил с ними. В итоге мы юзаем убогие карты вместо детально прорисованных гугловских и ставим отдельное приложение Ютюб, которое пока не имеет iPad версии.

Ответить

dima27001

23.09.2012
dima27001

Если ты живешь в России, то юзай яндекс карты, гугл по сравнению с ними как эпплские карты по сравнению с гугл :)

Ответить

bullet-1

24.09.2012
bullet-1

По Москве только Яндекс карты и юзаю, хотя и гугловские были неплохими. Но то, что нам Эппл предложил, - это же полное убожество!))

Ответить

dima27001

24.09.2012
dima27001

Ну я один раз открыл эппл кары из интереса, да - это ужас) Но все равно я ни эппл ни гугл картами не пользуюсь) Яндекс рулит

Ответить

ddd

25.09.2012
ddd

Вообще то рулят карты навител, по России. По сравнению с ними Яндекс как эпл.

Ответить

bullet-1

07.10.2012
bullet-1

Я про крупные города говорю. Про Москву в частности. Тут Яндекс-карт хватает выше крыши.

Ответить

dima27001

25.09.2012
dima27001

Возможно, я навител не видел, но для москвы яндекса больше чем достаточно.

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

Фтопку 6ку, сидим и продолжаем наслаждаться 5.1.1 ;-)

Ответить

userkc

23.09.2012
userkc

нужно дождаться приложения от Google, они выпустят отдельно для iOs 6

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

Это очень бы хотелось ибо карты от гугл рулят, зарекомендовали уже себя, по миру использовал уже, оч.хороши!

Ответить

Milal

23.09.2012
Milal

Можно ли восстановить 5.1.1. ?

Ответить

mazayserg

23.09.2012
mazayserg

Да. Через shift+Восстановить. Апл пока ещё подписывает откат для всех типов. Но скоро закроет и 4S уже не откатишь. 4 откатишь при наличии SHSH.

Ответить

Milal

22.10.2012
Milal

Благодарю

Ответить

purse2007

23.09.2012
purse2007

А почему 4s нельзя откатить?

Ответить

mazayserg

24.09.2012
mazayserg

В дебри не лезем, но 3g и 4, ipad1 и часть ipad2 после закрытия поддержки аппл откатить через shsh можно. Остальные пока нет. Сейчас ещё можно, т.к. Аппл поддерживает откат.

Ответить

CS

23.09.2012
CS

Уже пробовал, не прокатило:)

Ответить

CS

23.09.2012
CS

Сам хотел бы такое, кто знает подскажите:)

Ответить

nikssson

23.09.2012
nikssson

Удалились все закладки сафари, чё это за херня? В айклауде тоже чисто...

Ответить

Budha

23.09.2012
Budha

Вчера так было, потом сами появились.

Ответить

Kiraksa

23.09.2012
Kiraksa

Apple танцует у нас на головах "gangnam style"

Ответить

nikssson

23.09.2012
nikssson

Они даже этого сами сделать не могут! Позорище...

Ответить

Sir

23.09.2012
Sir

В смысле сами?) Тим Кук должен своими руками карты клепать? Или Скотт Форстал?)) Все компании нанимают разработчиков..

Ответить

Evlampidii

23.09.2012
Evlampidii

Ты о чем? Они нанимают разработчиков и сделают это сами.

Ответить

MikoBub

23.09.2012
MikoBub

Да, карты полное Г. Вот если бы они слили карты из оупенстритмап, это было бы супер!!!!!

Ответить

narkoz

23.09.2012
narkoz

23.09.2012 11:08
narkoz
Обновил iOS 6, не отправлялись iMessage. Выключил и больше не включается. Ожидает активации уже 3 дня. МТС говорит, что смс в Великобританию уходят, ответы возвращаются. Кто знает что делать.

Ответить

mazayserg

23.09.2012
mazayserg

Заново переустанавливай 6 через восстановить. При переустановке симка должна быть в аппарате.

Ответить

narkoz

23.09.2012
narkoz

Пробовал. Не помогает. Выключается и все. :( а как 5.1.1 через shift+восстановить сделать ? При этом контакты и т.д. В телефоне сохранится ?

Ответить

mazayserg

24.09.2012
mazayserg

1. Скачай прошивку 511 на свою модель и сохрани. 2 . Перед перепрошивкой сихрониз. контакты через тунца. 3. Далее жми shift+восстановить. Увидишь окно , где укажи адрес прошивки. Жми на прошку и начнётся восстановление . Симку не вытаскивай.

Ответить