«АйРазговоры» #52: Нужен ли Retina Display в новых iMac? 2012 года

«АйРазговоры» #52: Нужен ли Retina Display в новых iMac? 2012 года

В программе ( подписаться в iTunes  /  скачать выпуск (и для iOS) ):

— В новых iMac не будет Retina?;
— В следующем iPhone будет поддержка технологии NFC;
— Google есть чем удивить iOS-пользователей;
— Разработчики iOS-приложений смогут использовать кнопку «Like»;
— Новый дефект у нового Apple MacBook Pro;
— Выход приложения Podcasts.

Контактный электронный адрес:  pr@timeofnewz.ru

Онлайн-эфиры проходят каждый вторник, в 18:00 по московскому времени. Послушать их можно на этой  странице .

Источник: Планета iPhone
Вернуться20922600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MrMagic

30.06.2012
MrMagic

Да по моему Retina только на iPhone нужна, я считаю что даже на iPad её зря поставили, т.к. с расстояния на котором мы смотрим на экран iPad всё равно разница не заметна, а энерго потребление из за неё растёт, приходиться ставить новый аккумулятор (в случае с macbookами и iPadами), а из за этого выростает вес и тепловыделение. Повышенное тепловыделение особенно заметно на the new iPad, так как пальцы потеют прямо на экране и постоянно приходиться его протирать.

Ответить

Shultze

30.06.2012
Shultze

Ну вот у меня третий и я вообще не жалею и не замечаю каких то неудобств. Почти не греется, а по весу как первый пад, так что я разницы не заметил при переходе. А то что экран качественнее это видно издалека и невооруженным взглядом

Ответить

MrMagic

01.07.2012
MrMagic

Беру свои слова назад, retina на macbook просто великолепно выглядит, глаза устают меньше. В общем retina на iMac не плохая идея, т.к. на macbook получилось круто.

Ответить

xs

30.06.2012
xs

Да зачем он Мас? Там экран неплохой. На масбук тоже я думаю зря поставили. Ретина на компах никчему. Из за неё только цена растёт)

Ответить

Mario696

02.07.2012
Mario696

Глаз радовать)

Ответить

Mario696

30.06.2012
Mario696

Ретина пока нигде не мешала)

Ответить

bolisov

02.07.2012
bolisov

Вот это точно)

Ответить

LiTESLiDE

29.06.2012
LiTESLiDE

Я думаю, что от наличия ретины хуже не будет, только цена раза в два подскочит!!!)

Ответить

Shaman10

29.06.2012
Shaman10

Спасибо за ответы. Решено, стоять iMac-у в понедельник на столе у меня.

Ответить

kolhoznik

29.06.2012
kolhoznik

Если ты молод и не сидишь часами в онлайн играх то мак бук айр тонкий стильный ,аймак прикольный 27"заменяет телик и копи в одном флаконе , но игры надоедают место в квартире не резиновое так что айр самое то

Ответить

AleksZorg

29.06.2012
AleksZorg

Слушайте, эты великие знатоки, такую чушь несут, просто тошнит от болтовни их, как только в эфир таких пускают.

Ответить

Shaman10

29.06.2012
Shaman10

Это что получается? Теперь мне ждать iMac ретина. Хотел купить макбук, так она выходит с ретиной. Ждать не могу и решил купить аймак и опять та же хрен. Может кто скажет что лучше брать? Имея айпад стоит брать макбук или аймак взять? Спасибо заранее

Ответить

Mario696

30.06.2012
Mario696

Смотря как и для чего используешь! У меня есть макбук и аймак его не заменит для меня! Приходится работать вне дома тоже и на айпаде этого не сделаешь! Но на счет аймака думаю! Скорее всего возьму, но позже!

Ответить

AleksZorg

29.06.2012
AleksZorg

Ну для меня лучше все брать))))) ну а если серьездно, бери iMac, я бы тоже его взял, но у меня не куда его ставить, вот правда еще можно Mac mini взять, его можно к любому монитору подключать и к телеку. Ну а потом, когда выйдет рутина, ты предыдущий всегда сможешь продать.

Ответить

Dimaggio

01.07.2012
Dimaggio

Надо только сразу память увеличить до 16гб а то 4 офис тормозит особенно екслель

Ответить

Demidko

29.06.2012
Demidko

Конечно же iMac !!!! ИМХО: мне кажется iPad заменяет ноут ,а компьютер есть компьютер:)

Ответить

Dimaggio

01.07.2012
Dimaggio

У меня iMac но виндозу проигрывает - что касается офиса и если на нем работать

Ответить

Cooler

29.06.2012
Cooler

Ой-ой сколько же это будет у нас стоить?! Не меньше 120 тыс.

Ответить

CS

29.06.2012
CS

100% нужен:)

Ответить

CS

29.06.2012
CS

И у тебя глаза радуются и комфортно тащатся от использования данной модификации дисплея:) У меня вторая труба SGS2, честно глаза матярятся и плачат в темноте:(

Ответить

Saidik05ru

29.06.2012
Saidik05ru

Просто как я считаю может самсунг и не сделала супер планшет или смартфон, но вот телевизоры и бытовая техника у них лучшая, на мой вкус

Ответить

Saidik05ru

29.06.2012
Saidik05ru

Может быть у SGS2 разрешение и маловато но четкость цветов и глубина черного цвета у них самая шикарная, я думаю ты заметил что в темноте грани экрана imac видны так как черный цвет в темноте как бы темно-серый а вот на мониторе самсунг который я взял для своего PC матрица тоже Ips но глубина черного цвета такая сочная что в темноте даже не увидишь где конец экрана, разрешение 2560х1540 последня модель монитора для компа он сенсорный с встроеным 4х ядерный графическим процом, от души показывает если бы apple сделала бы свой монитор подключаемым к PC то взял бы синема но так как не возможно взял самсунг и не грамм не огорчился

Ответить

CS

29.06.2012
CS

На вкус и цвет, одинаковых НЕТ:) Речь шла о SGS2 и iPhone, а вот телики и мониторы - это уже другая тема для разговора и кислотность первого меня весьма не радует.

Ответить

Saidik05ru

29.06.2012
Saidik05ru

Все равно по качеству картинки айфон перегоняет SGS2 а вот по цветой гаме и как я уже выразился по глубине черного цвета SGS2 ледирует в такой области ну разрешение отстой без базару=)

Ответить