Вероятность сбоев в приложениях iPhone 5s высока 2013 года

Вероятность сбоев в приложениях iPhone 5s высока 2013 года

Ресурс AllThingsD сегодня опубликовал статью с подсчетом вероятностей «обрушения» приложения на iPhone 5s и предыдущего поколения телефона. Оказалось, что на смартфоне со встроенным 64-битным процессором A7 приложения слетают с двухпроцентным рейтингом вероятности, в то время как 32-битный процессор iPhone 5 с установленной iOS 7 эту вероятность сократил вдвое.

Причиной тому стала неподготовленность разработчиков к предоставлению своих приложений, ориентированных на 64-битную среду. Настроить приложения под iOS 7 оказалось возможным только на 32-битном смартфоне, поэтому совместимость операционной системы и ряда программ проблем не вызвала.

Мы уже недавно сообщали о появившемся в новой операционной системе «синем экране смерти», который заставляет iPhone 5s уйти на перезагрузку. Все эти багги также могут быть связаны с недоработанной совместимостью с 64-битной системы нового смартфона.

Источник: AllThingsD
Вернуться1169436155
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

igorr07

12.10.2013
igorr07

Опять злобные самсеры собрались. У меня в семье две 4-ки и 2 айпада первых и последний айпад 128гб. Все работает хорошо. Нет ничего что пишете. Просто пишут те у кого нет устройств Эппл. Просто лажу пишут. Людям с Эппл просто смешно читать весь этот шлак.

Ответить

rus

14.10.2013
rus

У меня 5s. Если ли свернуть их офис, а потом его открыть, тел выдает синий экран и уходит на перезагрузку. У Реал рейсинг 3, пропадает звук... Еще много багов могу привести в пример!!!

Ответить

rus

14.10.2013
rus

Вам скрин прислать?

Ответить

sattv71

12.10.2013
sattv71

А для чего ты указал что у тебя 128 или он чем-то отличается от 16 ,, а это Что бы мы подумали как ты баснословно богат ? Иди вспоминай когда кредит платить

Ответить

Svetlon

11.10.2013
Svetlon

Сколько раз замечал: море людей пишут про баги, глюки, а у меня ничего из этого нет. Старенькая верная 4-ка, даже не S. Ну да, подтормаживает конечно. А кто то ждал что будет летать как на флагмане? Тогда на фига там новые процессор, память придумывают? Ну это все равно как на PCюк с 486 процессором поставить восьмую винду и ждать что она летать будет. Нет, все ожидаемо, все нормально. Кроме тормозов НИКАКИХ глюков не заметил. Использую по полной, в основном интернет, почта. Иногда скайп, музыка, игры, видео. Считаю если есть глюки, то это особенность конкретного аппарата, может память забита до предела, может с глюком прошился аппарат, все может быть. Были бы у меня глюки- прошил бы второй раз и уже не обновлением, а как новый. 99% глюкрв исчезли бы.

Ответить

snnrman

12.10.2013
snnrman

Ты просто поехавший. Мой 5S уже несколько раз самопроизвольно перезагружался, например. Расскажи мне про особенность моего аппарата, пожалуйста.

Ответить

Vertigo

12.10.2013
Vertigo

Может у вас и нет никакого 5s?

Ответить

and71

12.10.2013
and71

Это он сон видел.

Ответить

POMAH56

11.10.2013
POMAH56

Приложения пока не слетали, но вот некоторые странички в Сафари...:(

Ответить

mkorol

11.10.2013
mkorol

Да ладно, стабильность приложений это ерунда. Главное чтобы корпус золотистым был, ведь правда?

Ответить

exstud

11.10.2013
exstud

mkorol, естестно! А уж для полноты образа этой цыганщины надо бы и рингтон по умолчанию для "золотых" встроить "Ай, ромалэ, ай, чавалэ!" :)))

Ответить

mkorol

11.10.2013
mkorol

Не, то романсы, дело тонкое. Не все могут воспринять, думаю по дефолту " бумер" или " бригаду", дык сразу четкое восприятие окружающих гарантировано

Ответить

exstud

12.10.2013
exstud

Ну, не знаю, не знаю. Хотя, возможно,Вы и правы - все-таки "Ай, ромалэ, ай, чавалэ!" действительно может оказаться несколько сложноватым для ассоциативного восприятия... :)

Ответить

and71

12.10.2013
and71

Вы как два юродивых...

Ответить

ELyuTin

12.10.2013
ELyuTin

Поддерживаю. Плюс еще они считают свои изречения такими глубокомысленными...

Ответить

exstud

12.10.2013
exstud

Не угадали! То был всего лишь стёб над якобы новшествами! Жаль, что Вы, о, мудрейший с розовой палочкой в руках, не в состоянии осознать таких простых вещей!.. ;)

Ответить

exstud

12.10.2013
exstud

Фанатики - они такие фанатики! :))) and71, насколько я понимаю, аватарка выбрана исключительно из-за яблока? До смысла написанного дело так и не дошло?! :)))

Ответить

and71

12.10.2013
and71

Нет , уважаемый , аватарка выбрана именно из-за написанного ниже рисунка. Ты не путай себя с нормальными людьми. Или думаешь что перевёл со словариком что там написано , так самый умный здесь ??? Хочу тебя расстроить - это не так !

Ответить

exstud

12.10.2013
exstud

Ну, раз уж с переводом все-таки знаком, тогда напрягись - попробуй использоваь на практике хотя бы первую часть фразы! Может, тогда не только перевод, но и смысл написанного осознаешь! А то пока получается, что отгадал все буквы, но не смог назвать слово... :)))))

Ответить

ig83na

11.10.2013
ig83na

Эта 7 ось, вообще полное недоразумение, у меня во время разговора фэйс тайм сам по себе включается, либо громкая связь, либо вызов другого абонента. Для беты такие лаги свойственны но не для официальной версии. На айпаде мини, в заблокированном режиме включается музыка. Вот меня честно это бесит мягко говоря.

Ответить

Romanvrs

11.10.2013
Romanvrs

У меня на 4с слетает очень часто программы после перехода на 7ку, более чем на старом андроиде, знакомые на 4 вообще ноют на медленность, я такого не встречал ранее. пятеркой пользовался на 7 ке недолго подарил сказать ничего не могу про зависания

Ответить

ig83na

11.10.2013
ig83na

Одни косяки от Apple, печально, мне как повернотому на технике Джобса, очень обидно за такой поворот в судьбе компании((

Ответить

fuller

11.10.2013
fuller

таки, "багги" - это лёгкий внедорожный автомобиль...

Ответить

rus

11.10.2013
rus

Частенько не могу принять звонок. Ерзаю по бегунку... с пятого раза срабатывает. Датчик приближения тоже подглючивает... 5s 64gb

Ответить

exstud

11.10.2013
exstud

В довесок к криво работающим датчикам, о чем не написал только ленивый, еще и софтовые недоделки.... Славно поработали над новым продуктом! Мо-лод-цы!

Ответить

fifa1980

11.10.2013
fifa1980

Эй фанаты вы где? Почему нет опровержения от зомбаков. Наверно опять Самсунг и Нокиа виноваты?

Ответить

DyadkyaYablochni

11.10.2013
DyadkyaYablochni

Да это всё заговор, вброс и проплата от самсунга дабы осквернить величие и лучезарность эппл.

Ответить

and71

11.10.2013
and71

Шёл бы ты.....

Ответить

Vertigo

11.10.2013
Vertigo

По ходу тут только один " зомбак" , это вы))) Смех, вероятность с 2% точностью на 64 и 1% на 32))))) особенно радует слово " вероятность" И вообще, причем тут процессор? Вылет обычно бывает из за ПО , а не из за процессора.

Ответить

and71

11.10.2013
and71

Судя по минусам на твой комментарий - не один.....

Ответить

DyadkyaYablochni

11.10.2013
DyadkyaYablochni

я тебя минусанул, но мне как-то по барабану на вероятность и что там в очередной раз сломалось в майфуне

Ответить

and71

12.10.2013
and71

Молодец ! Возьми с полки пирожок...

Ответить

DyadkyaYablochni

12.10.2013
DyadkyaYablochni

Уже скушал

Ответить

Jorj1243

11.10.2013
Jorj1243

Прост***ннооооооо......

Ответить

Borz

11.10.2013
Borz

Хороши сиси у тебя брат 0o

Ответить