В Японии продается съедобный чехол для iPhone 2012 года

Японка по имени Марико, пекарь по профессии, разработала съедобный чехол для iPhone. По сути дела, это хрустящий хлебец, изготовленный из бурого риса с солью. Марико продает свои изделия через интернет-магазин по цене 3 818 йен ($48) долларов, и, что самое интересное, для них находятся покупатели. Может быть, эти люди хотят всегда иметь при себе некоторый запас съестного на непредвиденный случай.
 
А может, им кажется заманчивой сама идея перекусить на виду у всех чехлом от собственного смартфона. Каждый чехол Марико делает вручную, и этим, видимо, объясняется его высокая цена. За день ей удается изготовить не более трех удачных экземпляров, так что очередь на доставку заказа растянулась уже на месяц.
 
 
Надо отдать должное производителю: Марико честно предупреждает покупателей о хрупкости аксессуара. Вероятность того, что чехол расколется, составляет: в процессе доставки – 9%, при надевании на iPhone – 76%, при настройке громкости – 50%, при подсоединении к ПК – 54%, если пользователь расстроен или сердит – 65%, в кармане – 89%, в чужих руках – 81%, при падении – 120%. Если же пользователю удастся сохранить чехол в целости, Марика гарантирует, что его вкусовые качества будут великолепными на 100%.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться92862200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSemen777

16.11.2012
iSemen777

Ахахах ну и бред!)

Ответить

iSemen777

16.11.2012
iSemen777

Особенно последнее фото где iPhone 5 торчит из кармана плаща!)))

Ответить

glott

16.11.2012
glott

У них что легализовали наркотики или как?:)) именно это приходит на ум после прочтения)))

Ответить

obelov

16.11.2012
obelov

Дурдом

Ответить

Sam2105

15.11.2012
Sam2105

Опять удалили коментарий, выкладывайте нормальные новости!!!!!!!! Против системы)

Ответить

Oslyak910

15.11.2012
Oslyak910

1400 рублей за один сухарь..что за дурак его купит?!)

Ответить

Gamzat

15.11.2012
Gamzat

Люди сошли с ума ))))

Ответить

dima27001

15.11.2012
dima27001

Я понял, это чехол для печенек в виде айфона :)))

Ответить

iPhoneartyom

15.11.2012
iPhoneartyom

Так не заметишь и съешь свой iPhone 5

Ответить

Sandwich51

15.11.2012
Sandwich51

1000+ рублей за хлебец, сильно!

Ответить

Sandwich51

15.11.2012
Sandwich51

Представил ситуацию.
Лежит такой айфон дома, в этом чехле, а рядом собака ходит, и невыносимо хочет съесть этот чехол)
Интересно, что будет с айфоном, если его укусит собака?)

Ответить

Fatal

15.11.2012
Fatal

А покупатели в курсе,что у них айфон царапается?

Ответить

nikomay

15.11.2012
nikomay

В скором времени в макдональсе будут спрашивать " вам iPhone в хеппи мил положить ?"

Ответить

XRay

15.11.2012
XRay

Лучший чехол для iPhone - шаурма, завернул - и порядок ))

Ответить

CS

15.11.2012
CS

Марико - какую то дуру гонит, она бы ещё из куска пиццы чехлы делала:)

Ответить

cabayashi

15.11.2012
cabayashi

вот Лерочка-красавица правильно подметила! после нескольких дней муслякания телефона в руках (особенно, кто ездит в общественном транспорте) и хождения по рукам при показе друзьям только и захочется, что сожрать этот, простите, ком говна ;)

Ответить

lerochka

15.11.2012
lerochka

зато сколько микробов соберешь!

Ответить

Sash

15.11.2012
Sash

Я в сто раз лучше из хлебного мякиша за 10 минут слеплю !

Ответить

Sam2105

15.11.2012
Sam2105

Ахах)) Бэтмен может)

Ответить

dima27001

15.11.2012
dima27001

главное айфон не проглотить xD

Ответить

Leonidaz

15.11.2012
Leonidaz

Блин! Вас читать не возможно! Сразу сожрать чтото хочется...

Ответить