«Штрафы ГИБДД»: самый легкий способ оплаты штрафов 2013 года

«Штрафы ГИБДД»: самый легкий способ оплаты штрафов 2013 года

Недавно Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении скоростного лимита до 110 км/ч на обычных дорогах и до 130 км/ч на автомагистралях. Однако это, пожалуй, единственный закон, который участники дорожного движения тщательно соблюдали еще до его официального введения, причем часто с большим запасом. Несмотря на опасность для жизни водителей и пешеходов, на возможность лишиться водительского удостоверения, на штрафы, покататься быстро любят практически все. Но блюстителей дорожного порядка и камеры никто не отменял, а это значит, что всем спешащим, неправильно паркующимся и нарушающим другие правила исправно приходят штрафы, которые нужно оплачивать. Значительно упростить эту повинность поможет приложение « Штрафы ГИБДД ».

Не будем рассматривать хамов и злостных нарушителей правил дорожного движения, которым закон не писан. Искореженные авто и унесенные человеческие жизни останутся лежать на их совести, а разговор с ними должен вестись не штрафами. Но и у культурных граждан бывают обстоятельства, требующие спешки, или не всегда удается найти место для парковки и, как итог, копилка штрафов пополняется еще одним. И вроде человек рад бы заплатить и спокойно продолжить жить дальше, но обычно «по старинке» идет в банк, что грозит лишними телодвижениями и бумажной волокитой. С другой стороны, неуплата грозит судом, поэтому приложение «Штрафы ГИБДД» является просто идеальным выходом из ситуации.

После ввода номера автомобиля, прав и свидетельства о регистрации отслеживать штрафы можно буквально парой кликов. Приложение покажет общее количество штрафов, выделит просроченные и отобразит детальную информацию по каждому из них: дату нарушения, причину штрафа, сумму и регион, в котором оно произошло.

Оплата штрафа производится так же легко, как и его отслеживание. Просто нажимаете кнопку «Оплатить», вводите данные кредитной карты, имя, адрес электронной почты, и закон соблюден. Кроме того, все штрафы можно оплатить разом, что удобно, если их много.

Разработчики предусмотрели и вариант, когда у человека во владении находится несколько транспортных средств. Отдельно вводите данные обо всех автомобилях, и «Штрафы ГИБДД» будет отслеживать информацию по каждому из них.

Само приложение является мобильным клиентом сервиса shtrafy-gibdd.ru. Сервис официально работает с базой данных ГИБДД. Это надежная система, гарантирующая возврат средств в случае ошибки, с которой ежедневно работают десятки тысяч человек.

Приложение «Штрафы ГИБДД» сделало отслеживание штрафов как никогда простым. Скачать «Штрафы ГИБДД» можно по ссылке из App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1558129127
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

2garinzmey1

17.09.2013
2garinzmey1

Зарегистрировались. А войти в ЛК не могу- пишет"некорректно введен Емэйл

Ответить

zvasil

17.09.2013
zvasil

напишите, пожалуйста, в поддержку на support@shtrafy-gibdd.ru, мы обязательно разберемся в чем дело

Ответить

ruham

17.09.2013
ruham

Приложение полно г.... Выдает штрафы которые уже оплатил, и комиссия 150 р с 1000 р штрафа по моему жирно будет.

Ответить

zvasil

17.09.2013
zvasil

Скорее всего информация о вашей оплате не дошла до ГИБДД, вы можете прислать нам в поддержку свои квитанции и информацию о штрафах, которые вы оплатили. Мы проверим информацию

Ответить

Seregabykasov

17.09.2013
Seregabykasov

щас проверим

Ответить

kasalex15

17.09.2013
kasalex15

Москва, как всегда в первую очередь заботиться о себе. Сука, вся Россия на Москву и Грозный работает. Спасибо за приложение, уроды. Начинать надо с других регионов, а заканчивать Москвой, так более толерантно будет.

Ответить

zvasil

17.09.2013
zvasil

Начинали в общем-то с Татарстана. Приложение работает не во всех регионах, но хорошо работает не только в Москве, но и в следующих регионах: Республика Татарстан Краснодарский край Московская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Москва Республика Карачаево-Черкессия Республика Калмыкия Республика Адыгея

Ответить

Yurik

16.09.2013
Yurik

gosuslugi - лучшая альтернатива. Оплата с комиссией 1%. Бесплатное СМС-уведомление в день нарушения. Воспользоваться может каждый.На крайний случай можно воспользоваться сайтом ГИБДД, где тоже можно оплатить, с небольшой комиссией.Так что разработчикам пламенный привет и в топку их приложение.

Ответить

zvasil

17.09.2013
zvasil

1. у них не приложения 2. у них очень неудобно 3. на сайте ГИБДД оплаты нет, они пересылают на сайт, аналогичный нашему shtrafy-gibdd.ru

Ответить

Yurik

18.09.2013
Yurik

Приложение так и называется Госуслуги

Ответить

alish78

16.09.2013
alish78

Мля, Вы же не дайджест ЗА РУЛЕМ, давайте обсуждать конкретно свои темы!!!

Ответить

Baddy

16.09.2013
Baddy

Одна Москва? А дальше у нас жизни нет?

Ответить

zvasil

17.09.2013
zvasil

Республика Татарстан Краснодарский край Московская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Москва Республика Карачаево-Черкессия Республика Калмыкия Республика Адыгея

Ответить

DenFirst

16.09.2013
DenFirst

В Москве больше всего камер, по этому и тестируют на Москве.

Ответить

purse2007

16.09.2013
purse2007

А деньги лупят хорошие.

Ответить

DenFirst

16.09.2013
DenFirst

Хорошие, это мягко сказано!

Ответить

ikarim

16.09.2013
ikarim

есть бесплатная альтернатива shtraffic в которой адекватная комиссия.в этой же 30 рублей со 100 это же пипец

Ответить

zvasil

19.09.2013
zvasil

штраффик работает в гораздо меньшем количестве регионов.

Ответить

zvasil

17.09.2013
zvasil

штраффик работает в гораздо меньшем количестве регионов.

Ответить

nahvalny

16.09.2013
nahvalny

Вон оно что.. Охренеть! А я и думаю, где подвох. Ну и аппетиты..

Ответить

nahvalny

16.09.2013
nahvalny

У меня просрочен один штраф за 11 год. Да и гори он синим пламенем. А приложению этому я бы не доверил свои деньги

Ответить

DenFirst

16.09.2013
DenFirst

Висит штраф с 2012 года, оплатить не возможно. Бяка какая-то!
Не нашел где можно зарегиться, что бы зайти в личный кабинет.

Ответить

Kolyan779

16.09.2013
Kolyan779

Добавьте 46 регион "Курск" и Я буду самым послушным плательщиком :)))))))))
Курска нет! Наверно только для москвичей!

Ответить

purse2007

16.09.2013
purse2007

Красноярска нету. Туфта.

Ответить

Kolyan779

16.09.2013
Kolyan779

Не верю, что тебя признают не виновным!

Ответить

Kolyan779

16.09.2013
Kolyan779

Нужно судиться, но я в это не верю! Россия!

Ответить

purse2007

16.09.2013
purse2007

А ты поверь в себя.

Ответить

ISLAM

16.09.2013
ISLAM

Ребята помогите, мне пришло штраф на 3000 якобы я въехал на автобусные полосы, но я уверен что я не выезжал , а на фото не видно не полосы и не букву А. Могу ли я судится или проще платить

Ответить