Пользователям предлагают "фальшивый" джейлбрейк iOS 6 2012 года

Пользователям предлагают "фальшивый" джейлбрейк iOS 6 2012 года

С момента релиза iOS 6 прошло более двух месяцев, однако до сих пор хакеры не выложили утилиту для непривязанного джейлбрейка новой операционной системы.

В связи с этим в Сети стало появляться все больше подставных сайтов, предлагающих произвести непривязанный джейлбрейк iустройств с iOS 6, сообщает PhonesReview.

На текущий злоумышленники предлагают скачать приложение под названием Redpois0n - своеобразный «микс» из утилит для джейлбрейка Redsn0w и Greenpois0n.

Стоимость таких утилит находится в районе $10-$20, а их распространение происходит при помощи фишинг-сайтов. Такие сайты невероятно сильно похожи на оригинальные версии порталов.

Именно поэтому хочется в очередной раз напомнить, что на данный момент не существует непривязанного джейлбрейка iOS 6, который был бы доступен для простых пользователей. Актуальную информацию о ходе работ над джейлбрейком можно получить из Twitter-аккаунтов хакеров @pod2g, @musclenerd, @planetbeing и @p0sixninja.

Источник: Планета iPhone
Вернуться259332900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

OleG4s

24.11.2012
OleG4s

А у нас прямо в магазинах джейл предлагают) для школоты всякой, устанавливают 15-20 игр и говорят, что, мол, "прошили" айфон)

Ответить

nazarov

23.11.2012
nazarov

Я захожу в апстор под ником друга из Германии. И скачиваю приложения бесплатно. Это типа заменитель джейла. Хотя джейл это не жлобство а всякие полезные и не очень твики. Твики конешно не всем нужны.

Ответить

LiTESLiDE

24.11.2012
LiTESLiDE

Кстати говоря есть другие способы заменить джейлбрейк (ну в смысле получать приложения на халяву)...я за пол года опрокинул Appstore на 7000$

Ответить

nazarov

24.11.2012
nazarov

Поделись секретом

Ответить

Regilus

25.11.2012
Regilus

Кого пытаетесь обуть-то? Авторов лучших приложений? По аналогии: вы на рынке воруете фрукты/овощи у того, у кого они самые вкусные - такова ваша благодарность за их труд?

Ответить

Inblog

24.11.2012
Inblog

Разкажеш как ты прокинул?

Ответить

LiTESLiDE

27.11.2012
LiTESLiDE

Конечно нет - это было бы глупо

Ответить

Inblog

24.11.2012
Inblog

Это как под ником друга.

Ответить

LiTESLiDE

24.11.2012
LiTESLiDE

вместо своего Apple ID чужой

Ответить

amoral

23.11.2012
amoral

Ахаха

Ответить

Sssaved

23.11.2012
Sssaved

За счёт друга? Причём тут заменитель джейла?

Ответить

Collzik

23.11.2012
Collzik

Хорошие друзья)

Ответить

mihaylov85

23.11.2012
mihaylov85

Ждемс!!

Ответить

Kolins

23.11.2012
Kolins

Как 4s снимает панорамы с iOS 6, кто скажет?) просто интересно, а то я все на 5.1.1 сижу)

Ответить

KaiFalcon

24.11.2012
KaiFalcon

Если хотите посмотреть, как панорама в иОС 6 работает, напишите в личку, я вам скину пробную фотографию в панораме

Ответить

VladimirDrozdin

23.11.2012
VladimirDrozdin

запускаете стандартную камеру, заходите в парметры, там нажимаете панорама и снимаете! DMD сосет почмокивая....

Ответить

Opex

23.11.2012
Opex

Dmd качай ! Вот тебе и панорама

Ответить

PanRiO

23.11.2012
PanRiO

Великолепно !

Ответить

Collzik

23.11.2012
Collzik

Ужасно!!!так когда же он выйдет то!!!уже бесит

Ответить

Proba999

23.11.2012
Proba999

a как же не привязанный джеил на 6 iOS ,для 3GS ????он уже существует !!!!

Ответить

Collzik

23.11.2012
Collzik

У меня айпад 2))

Ответить

Inderman

23.11.2012
Inderman

Странно что джейлбреак на iOS 6 на iPad не вышел

Ответить

Inderman

23.11.2012
Inderman

У меня iPad 3

Ответить

Wladimirowich

23.11.2012
Wladimirowich

У меня тоже, джейл мне не нужен, но бесит что на 6-ой оси ничего через iFunBox вставлять в игру нельзя! А можно только с помощью джейла...

Ответить

Inderman

23.11.2012
Inderman

У меня на iPhone 4 стоит jailbreak

Ответить

Inderman

23.11.2012
Inderman

Если честно то мне jailbreak на iPad тоже ненужен я поставлю джеил если будет iPhone или iPod

Ответить

t0xa

23.11.2012
t0xa

Ты чё-то гонишь, всё совсем наоборот. iPad без джейла - доска, не более.

Ответить