Первый iPhone 5 попал в руки к журналистам 2012 года

Первый iPhone 5 попал в руки к журналистам 2012 года

21 сентября должен начаться старт продаж нового iPhone 5, анонс которого состоялся на прошлой неделе в ходе презентации Apple.

Однако, уже сегодня в руки журналистов авторитетного портала BGR попал новый iPhone, процесс распаковки которого им удалось заснять.

В комплекте с iPhone 5 поставляются наушники нового типа, которые также были представлены в ходе презентации Apple. Помимо этого в комплекте идет зарядник с кабелем Lightning.

К сожалению, информация о том, что в комплекте с iPhone 5 не будет поставляться переходник со старого док-коннектора на Lightning подтвердилась. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91046000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gussamov

19.09.2012
Gussamov

Тут наушники в отдельной коробочке лежат, помоему в коробке от iphone 4s они лежали как usb кабель

Ответить

Snakeaya

19.09.2012
Snakeaya

Все фейк. Расходимся.

Ответить

Evlampidii

19.09.2012
Evlampidii

Не могу понять, переходники для чего? Через этот кабель старые девайсы подключать? Так почему бы не воспользоваться имеющимися?

Ответить

chip

19.09.2012
chip

Сори что не в тему
Сказанно было что ios 6 выйдет 18ого числа ( сегодня 19) на айпаде нажимаю ОБНОВЛЕНИЕ ПО написанно у вас самое новое ПО 5.1.1 , в чём дело?

Ответить

Zhara

19.09.2012
Zhara

Оно должно выйти где-то в 21 по Москве, 19-ого

Ответить

Asphalt06

19.09.2012
Asphalt06

Хотя может и 21 ого

Ответить

Asphalt06

19.09.2012
Asphalt06

Так то он должен выйти сегодня

Ответить

Byzu

19.09.2012
Byzu

А вот береш в руку 4/4s он такой увесистый, а вот интересно 5ка с ее 112 граммами.. Теперь же все идеалы разрушатся)))

Ответить

LadyDar

19.09.2012
LadyDar

Только мне кажется, что телефон внешним видом отличается от того который демонстрируется на официальном сайте Apple? И почему на фото только показана задняя панелька? И кстати, что еще странно на том же видео с официального сайта на одном телефоне есть те самые фирменные надписи, отсутствие которых так всех сильно смущает, а на некоторых они тоже отсутствуют. :) мистика...

Ответить

maks48ru

19.09.2012
maks48ru

Его зажигалками палили что ли..? Как кожанные куртки в 90-х.., проверяли, оригинал ли..Запятнанный весь.

Ответить

serhe

19.09.2012
serhe

Люди помогите куд пропал мой apple I'd ? Новый просит че за хрень а?

Ответить

hempoff

19.09.2012
hempoff

Просит новый, а ты возьми да и введи старый ?

Ответить

Technotronic

19.09.2012
Technotronic

Восстанови: http://www.apple.com/ru/support/appleid/

Ответить

stray

19.09.2012
stray

Пленка имеет место быть. А вот отсутствие надписей смущает...

Ответить

Egorik

19.09.2012
Egorik

Надпись iphone и яблоко обведено(( мне не нравится

Ответить

WaniA

19.09.2012
WaniA

Это фэйк. У нормального нечего не обведено

Ответить

iWin

19.09.2012
iWin

Слева просто еще под пленкой, вот и кажется что обведено!

Ответить

beaves

19.09.2012
beaves

Лучше бы он ко мне в руки попал

Ответить

Steep

19.09.2012
Steep

И каким боком его к компу подключать?!

Ответить

Steep

19.09.2012
Steep

Все я понял, USB вертикально лежит))

Ответить

Steep

19.09.2012
Steep

Я имею в виду где USB 2.0 ??!!

Ответить

Snakeaya

19.09.2012
Snakeaya

Провод есть: док конектор-usb 3.0

Ответить

Donkogotini

19.09.2012
Donkogotini

Про переходник и так было понятно, кучу денег на этих переходниках сделают.

Ответить

arikar1k

19.09.2012
arikar1k

Во сколько выйдет прошивка??

Ответить

aleksdenis

19.09.2012
aleksdenis

А нахрена переходник? Что старые провода засунуть некуда? ;)

Ответить

Gnome

19.09.2012
Gnome

Внимательно посмотри на то, что в коробке находится

Ответить

dignus

19.09.2012
dignus

Буквы на iPhone 5 текстурные ? А почему нет? Все возможно. Незачем сразу рот рвать это не то это не так.

Ответить

BarinBarinov

19.09.2012
BarinBarinov

Зайди на сайт Apple и сравни))))

Ответить

dignus

19.09.2012
dignus

Короче потрогаем увидим!!!;-)))

Ответить

BarinBarinov

19.09.2012
BarinBarinov

На фото не iPhone 5!!!!!
Посмотрите на шрифт "iPhone" на самом аппарате и на отсутствие текста под названием!!!!

Ответить

Doktorzlo26

19.09.2012
Doktorzlo26

Упаковочная защитная Пленка просто вокруг надписии яблока не прилипла полностью, поэтому кажется что обведено или шрифт другой.

Ответить

Mishgan

19.09.2012
Mishgan

Где то уже читал это))

Ответить

dartmessiah

19.09.2012
dartmessiah

Дебилы - это такие истерики как вы. За языком бы не мешало следить прежде, чем начинать подобное высказывать. На BGR идите и поорите там, а потом жалуйтесь, что забанили, так как подобное - единственная нормальная реакция на подобную агрессию.

Ответить

iPlanetTV

19.09.2012
iPlanetTV

Скорее всего это воздух который собрался вокруг букв под защитной пленкой. Не стоит делать таких скоротечных обвинений.

Ответить

Doktorzlo26

19.09.2012
Doktorzlo26

Не скорее всего, а 95 процентов что это так и есть:-)

Ответить

BarinBarinov

19.09.2012
BarinBarinov

Что то я не припомню, что бы хоть на одном моем iPhone при вскрытии воздух под пленочкой был!!! А отсутствие текста под надписью "iPhone" тоже воздух скрыл?!

Ответить

iPlanetTV

19.09.2012
iPlanetTV

Это может быть одна из тех пробных моделей, что были на презентации 12 сентября.

Ответить

BarinBarinov

19.09.2012
BarinBarinov

Эх, бесполезно с глухими и слепыми спорить!!! На презентации не пробные модели были, а полностью доработаные образцы!!! Ну сравните вы фото оригинала и того что тут разместили!!! И все тут же станет ясно!!!

Ответить

Gnome

19.09.2012
Gnome

Ты так говоришь, будто у тебя оригинал в руках сейчас. Или так, будто сам Тим Кук сказал тебе о том, что на презентации был доработанный полностью iPhone. И в официальном видео нет никаких надписей. Твоя патетичность просто убивает. Нужно рассуждать логически, разнообразные варианты продумывать, а не упороться в одну версию и яро доказывать что это не новый айфон, лишь потому, что пленка сзади, контурами обвела не только буквы но и яблоко. Даже Стив говорил:" думай иначе", может для тебя это просто слова, без какого либо смысла, но есть те, кто понимает о чем идет речь))

Ответить

valdemar972

19.09.2012
valdemar972

Ну скорей всего там текст есть, просто теперь и яблоко и надписи черного цвета. Поэтому такая иллюзия и создается

Ответить

Gidelazen1yan

19.09.2012
Gidelazen1yan

Только в россии слову Быдло жить! только быдло незнает что в жизни хочет, в детстве тетрис и Денди в возрасте им Жоперфоны собраные их разных отребов техники в кустарных условия социальных стран большой азии.
Вы так мног о мелочах говорити всякой бытовухи, вам скучна проста незнаете как заполнить то что не хватает вам, семьи, родсвеных отнашений среди тех кто тебя любит бескарысно без повода и звания. ишити счастие в том ччто Бог дал вам бесплатно плоды когда они растут и вы не вытаскиваете стебли с земли что бы они росли быстрей или не пали. Вы не видели как пацан с китая ради этой безделушки продал почки? а покажи ему пример ценостей истеных он бы не стремился туда очем говорят на улице о телефонах машинах отом как это им все нужно, и тебе тоже.
Бестыдники, как вас выростили подители, что свами стало? вы недумали о смерти туда все уйдем и лиш дела свои унесем, душа будит вечно жыть а где вечно жить это уже от того что ты выброл в этом ире. Эти помпании без Божние без смысла жизни и этики живут бегая всю жизнь за боатсвом которое некода не потратит. они вас добру ненучат лиш рабству и горю эксплуатируя все ресурсы плонеты и делая из нее свалку, а патом они скажут это сделаи не мы а прежние поколения.

Ответить

strelezZ777

19.09.2012
strelezZ777

Ты охуел, слово России с маленькой буквы написал?! Зато слово быдло с большой. Ебонись об косяк. Набирай текст в Worde, чтобы он твою туеву хучу ошибок исправил. Смысл твоих речей понятен и там есть правда, но безграмотность твоя все напрочь перечеркивает.

Ответить

IgorFromRussia

19.09.2012
IgorFromRussia

Бога нет. И ещё - учи русский язык, чурка. Читать невозможно.

Ответить

Sick

19.09.2012
Sick

Май диар френдз, летс ми спик ин май харт

Ответить

Iphonanist

19.09.2012
Iphonanist

Носи шапочку из фольги, предотврати кражу остатков мозга. Ну и как обычно: - учи рус-яз

Ответить

Pashanek

19.09.2012
Pashanek

Без Стива все не то. Он такие классные коробки делал...

Ответить

Iphonanist

19.09.2012
Iphonanist

Бешено плюсую. В такой коробке покупать не буду. Дождусь схода Стива на землю, а стало быть и нормальных коробок

Ответить

Gussamov

19.09.2012
Gussamov

На коробку только 2 раза смотрят: когда покупают телефон и когда его продают. Не покупать хороший смартфон из-за коробки... P.S. Мне наоборот новая коробка больше нравится

Ответить

Timoxa

19.09.2012
Timoxa

Скорей иди в больницу

Ответить

amoral

19.09.2012
amoral

А тут чем коробка плоха? Что за абсурд... И еще вопрос тебе коробка нужна или телефон?)

Ответить

VladVegas

19.09.2012
VladVegas

Или стив?

Ответить

SP3LL

19.09.2012
SP3LL

Заляпали уж)))

Ответить

userkc

19.09.2012
userkc

это у него пленка так блестит надеюсь?

Ответить

nikssson

19.09.2012
nikssson

Какая пленка на металле?

Ответить

gip99

19.09.2012
gip99

Отличный обзор

Ответить

IgorFromRussia

19.09.2012
IgorFromRussia

Какое обилие фотографий!

Ответить