Первый iPad Mini распакован (фото) 2012 года

Хотя официально продажи iPad Mini начнутся только 2 ноября, некоторые покупатели уже получили свои заказы. 
 
Французский сайт igen.fr опубликовал фотографии, запечатлевшие процесс распаковки белого iPad Mini. Его владелец получил девайс по предзаказу от французского дистрибью?тора Darty. Упаковка iPad Mini сделана в традициях Apple. Кроме самого планшета, в коробку уложены Lightning-кабель и адаптер питания.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться353736500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

Я фигею, у нас сплошь богатеи оказывается кругом))) миник брать в дополнение к 3 паду... Налоговой на вас не хватает))))

Ответить

denem

01.11.2012
denem

Толстый, но красивый, экран на сегодняшний день-гавно!черный будет царапаться сильно

Ответить

Donkogotini

01.11.2012
Donkogotini

Мне кажеться очень удобная штука, айпад не всегда удобно брать с собой а мини будет очень удобен для таскания с собой.

Ответить

mushchina

01.11.2012
mushchina

Наушников в комплекте нет?

Ответить

klaus61

01.11.2012
klaus61

Комментарий удален

Ответить

Oollggaa

01.11.2012
Oollggaa

Тебе не надо, другим понадобится ;-)

Ответить

klaus61

02.11.2012
klaus61

Простите, не имел честь быть Вам представлен. Посему полагаю, что оснований "тыкать" мне у Вас нет. Впрочем, если у Вас дурные манеры, тогда все понятно

Ответить

Eldaxa

01.11.2012
Eldaxa

это кстати да, как первый ознакомительный умный девайс потянет, я б тоже взял если бы не имел айфона и айпада

Ответить

NoPainNoGain

01.11.2012
NoPainNoGain

Не вижу предмета восхищение) ни мак Ос, ни большого экрана для "работы" (если можно на оси это делать:)) ни портативности) имхо этот продукт только для упертых тру фанов)

Ответить

Sencher

01.11.2012
Sencher

Я лучше дождусь второго поколения мини с ретиной)

Ответить

NoPainNoGain

01.11.2012
NoPainNoGain

Жди )))

Ответить

Sencher

01.11.2012
Sencher

Как показывают последние события (выход айпад4 через 6 месяцев после 3ки) не долго придется))) а пока меня и третий устраивает полностью!

Ответить

Soventy

01.11.2012
Soventy

Миник с ретина или нет?

Ответить

Sencher

01.11.2012
Sencher

Нет...

Ответить

Soventy

01.11.2012
Soventy

нах он тогда нужен,лучше большой с ретина

Ответить

veressk

01.11.2012
veressk

За тем же, зачем нужны 11...13" ультрабуки. А зачем они, если есть 17" ноуты ?

Ответить

Soventy

01.11.2012
Soventy

и мак буки мне нах не нужны,хоть он как лист бумаги будет тонкий. я уважаю айпад и айфон и ВСЁ!!!

Ответить

Araneus

31.10.2012
Araneus

Да, он реально красивый. Причем белый даже лучше черного получился.

Но я не возьму. Все равно считаю, что планшет должен быть большим, а маленьким — смартфон. У меня есть нормальный айпэд, и на нем удобнее работать, чем на мини. Ведь элементы интерфейса крупнее. Да и графика и медиа больше впечатлят. А брать "в дополнение" — это если деньги некуда девать. Нерационально.

Интересно, что было бы, если бы сначала вышел мини, а потом первое поколение нормального айпэда? Все бы восторгались именно большим. Говорили, какой у него прекрасный огромный экран, как на нем все красиво и как удобно работать и печатать.

Ответить

partizan19711

31.10.2012
partizan19711

нифига..говорили бы что ваще пипец,еще бы кинотеатр сделали...нафига такой огромный...ну типа того обосрали бы

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

Именно потому что удобно, рационально и т.п. для повседневной мобильности и поездок - я его и куплю. Потому что я не могу "тройку" таскать везде, это весьма неудобно, хоть и дисплей - супер. По той же причине неудобно с 15...17" ноутом таскаться и очень часто люди берут ультрабук для поездок. А дома и на работе я предпочитаю подключать свой ноут к 27" монитору + беспроводные клава/мышь для комфорта.

Ответить

Vort

01.11.2012
Vort

плюсану :) у меня жена его хочет, а не 4ку... ей больше подходит по размеру и достаточно производительности...

Ответить

M2C

31.10.2012
M2C

Красавец! Тоже буду брать в дополнение к iPad 3.

Ответить

partizan19711

31.10.2012
partizan19711

вполне нормальный...смотрится читабельно,главное книжки читать удобно и юзать в инете...в качестве подарка бы принял))))

Ответить

MickLi

31.10.2012
MickLi

Оба стоим в сторонке и томно тянем никотиновый смок. Папа в руках держит девайс!

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

Не увидел i перед девайс, поэтому не решаюсь уточнить: что именно папа в руках держит...

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

За мной будете.

Ответить

partizan19711

31.10.2012
partizan19711

...у меня день рождения раньше....так что позвольте пройти впереди ....))))

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

незадорого )))

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

Даже первые в айдевайсах стереодинамики в кадр не попали. Отобрать у лягушатника iстереомалыша и отдать в хорошие добрые руки (мои).

Ответить

Oollggaa

31.10.2012
Oollggaa

Красавец! Мне нравится! Брать конечно, не буду, так как нет надобности. Хотя, еслиб деньги были лишние, взяла бы, наверно

Ответить

klaus61

01.11.2012
klaus61

Ольга. Деньги никогда не бывают лишними. Сколько себя помню, никогда не приходилось говорить: :"А вот эти деньги-лишние". Хотя я, конечно, не Абрамович.

Ответить

Oollggaa

01.11.2012
Oollggaa

Клаус, вообще, я говорила про себя, а не про вас. Под лишними деньгами я имела ввиду то, что если я и портачу куда-то 15000-17000 тыс., то для меня это будет не затруднительно и не жалко

Ответить

abp86

01.11.2012
abp86

Я восхищен Вами Ольга. Вы единственный, кто сказал ПРАВДУ по поводу покупки этого мини устройства и наличия-отсутствия денег, без всяких междометий и собачих слов-кличек, таких как ФУ, КАРЛИК, МАЛЫШ, которыми здесь запрудили ноющие мальчики. Вы настоящий Пацан. Все лаконично и честно. Уважаю.

Ответить

Montin

06.11.2012
Montin

Слышь ты умник, за базар отвечай, козел, ты мне в сыновья годишься!

Ответить

Oollggaa

01.11.2012
Oollggaa

Спасибо большое! Не представляете, как приятно

Ответить

Gulyaevegor

31.10.2012
Gulyaevegor

На вкус и цвет, как говорится.... При первой возможности приобрету. А айпэд для меня великоват

Ответить

Montin

01.11.2012
Montin

Ты что,карлик?

Ответить

iMozg

01.11.2012
iMozg

Он малыш

Ответить

iPhoneDemon

01.11.2012
iPhoneDemon

Не карлик он и не Валуев.Он здравомыслящий человек,а не максималист малолетний

Ответить

mafunin

01.11.2012
mafunin

+1 )))

Ответить

Zamzam

31.10.2012
Zamzam

Че за негатив? Малыш супер!!!!

Ответить

Volga

31.10.2012
Volga

Тоже самое говорили про первый айпад, фу и т.д. Результат все знают

Ответить

convertor

31.10.2012
convertor

И вообще, не понимаю таких людей, которые демонстрируют свои покупки, ну купил я себе продукцию эпл, ну так что? Теперь всем показывать, в замедленном эффекте, как в матрице!

Ответить

iPhoneDemon

01.11.2012
iPhoneDemon

А тебя задевает или это завистливая жаба в тебе говорит?

Ответить

kelon

01.11.2012
kelon

Он получил один из первых во всем МИРЕ!!! По этому и делится впечатлениями.

Ответить

nikssson

31.10.2012
nikssson

Фу фу фу!!! Реально огрызок!! Зачем уродовать нормальный iPad???

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

Пальцем в небо. Куплю обязательно. В отличие от старшего брата этот прекрасно влазит во внутренний карман куртки и достаточно велик для комфортной работы в поездках. Старшего брата приходится таскать только в сумке, что не всегда удобно...

Ответить

iMozg

01.11.2012
iMozg

А куртку уже купил?!

Ответить

veressk

01.11.2012
veressk

Куртку, когда кредит отдам за покупку мини )))) Т.е. через 2 года.

Ответить

NoPainNoGain

01.11.2012
NoPainNoGain

Как и айфон)))))))

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

Патентую термины "iНедомерок", "iКарлик", "iМалыш"

Ответить

convertor

31.10.2012
convertor

Вообще бред какой то, представить себе не могу уменьшить свой айпед, зачем?

Ответить

iMozg

01.11.2012
iMozg

Обрежь его как MicroSim

Ответить

iPhoneDemon

01.11.2012
iPhoneDemon

Ну так ты и не уменьшай СВОЙ айпед.Тебя кто заставляет?

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

Он не заменяет, а дополняет. См. выше мой коммент.

Ответить

Antoshka27

31.10.2012
Antoshka27

Согласен! Хотя лично мне больше нравится обычный. Но то что появился мини это +. На него тоже будет много покупателей.

Ответить

convertor

31.10.2012
convertor

Что то как то не правдоподобно, да и фото подозрительные

Ответить

veressk

31.10.2012
veressk

Тема си... яблок не раскрыта. Не видно задней крышки, не видно, что именно Lighting-кабель или хотя бы разъем недомерка, фото не резкие. Такое надо показывать через видео, медленно, в интимном свете и под эротическую музыку. Многие бы ощутили экстаз. Может быть даже до утра не заснули бы.

Ответить

Pikachusios

01.11.2012
Pikachusios

Забавно, забавно).

Ответить

amoral

31.10.2012
amoral

Lol xD

Ответить

kelon

01.11.2012
kelon

Не лол, а любитель ролевых игр.

Ответить