Опубликованы цены на Apple Watch из стали и золота 2014 года

Опубликованы цены на Apple Watch из стали и золота 2014 года

Компания из Купертино раскрыла только стартовые цены на базовые модели Apple Watch, но французский блог iGen рассказал, сколько могут стоить специальные версии часов из стали и золота. Apple позволяет потребителям выделиться не только с помощью выбора одного из множества вариантов корпуса и ремешков, но и сделать это устройство драгоценным аксессуаром.

В то время как базовая версия спортивных Apple Watch будет стоить $349, модель с корпусом из стали обойдется пользователям в $500. Любителям роскоши, которые предпочитают часы из желтого или розового золота, придется заплатить за них $4000 и $5000 соответственно, или в 10 раз больше, чем за модель со стальным корпусом.

Источник также рассказал, что старт продаж Apple Watch может состояться в день Святого Валентина. Ранее старший вице-президент компании Анджела Арендтс сообщала, что часы поступят в продажу весной 2015 года.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться16151291724
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

slamxd

05.11.2014
slamxd

И кстати почему вот не сделают такие же акумы как у Philips! Телефоны у них неделю живут, а представьте сколько часы работали бы)

Ответить

DimaMel

05.11.2014
DimaMel

А кто пользуется смартами Филипп,а их часами??

Ответить

slamxd

05.11.2014
slamxd

Вот такие как ты безграмотные любите вырывать слова! И к твоему сведению той линейкой много кто пользуются!

Ответить

slamxd

05.11.2014
slamxd

Самое смешное что в итоге все побегут и купят эти часы и большинство людей будут довольны!

Ответить

maior

05.11.2014
maior

А краска и "золото" с корпуса не слезет? Придется в бампере носить...

Ответить

Vertigo

05.11.2014
Vertigo

У них будет золотой корпус, а не позолоченный))) а это минимум 20 грамм золота. А золото стоит в виде лома, а не изделия, 1200$ за унцию а унция, это 31.1 грамм. И это только за золотой лом))) в изделии умножаем на 3. Вот вам и ответ, почему золотые будут дороже, чем не золотые.

Ответить

Vertigo

05.11.2014
Vertigo

Все развизжались, дорого. Дорого- не покупайте))) в чем проблема, не надо влазить в долг к банкам. 350$ за спорт я считаю не дорого. У меня есть часы гармин 620, с пульсометром, пластиковые, сенсорный экран, они только доя спорта! Музыку не послушаешь, оповещений нет. Так вот, они стоят 400€. Так что не надо говорить что дешево, что дорого. Если вы сидите и не соображаете в ценности продукта, а только судите из принципа " для меня это дорого, значит гов***quot; ну, флаг вам в жо... в руки. И вообще, у нас обо всем судят те кто сами не понимают ничего, о дизайне судят те кто сами в черных носках с шлепками ходят, как бросить пить учит алкаш, как правильно жить и заработать учит лентяй.

Ответить

Separator

05.11.2014
Separator

И в чем же ценность сего устройства, просветите уважаемый

Ответить

Vertigo

05.11.2014
Vertigo

Ну вот как вам объяснить, я вам отвечу вопросом на ваш вопрос, объясните мне, почему Бентли Континенталь стоит 15 000 000 рублей? Ей цена, ну не больше 1 500 000))) в чем ценность Бентли???

Ответить

Separator

05.11.2014
Separator

Лично для меня ценности в ней нет. По причинам: а) мне не нравится бентли, б) у меня нет на нее денег, в) у меня нет в ней нужды. А отвечать вопросом на вопрос - не по-мужски как то. И так хотелось вернуться в чем же по-вашему заключается ценность устройства от яблока. Вот по мне лично - ценность его только в себестоимости и одном стильном ремешке (приятном). Больше нет. Это лажа. Я уже писал тут - дизайн внешний мог быть и лучше, интерфейс и дизайн ОС этих часов УУГ (унылое ужасное ***Вот и остается ценного в этом что? Ничего, и даже яблока значек не прибавляет к этому абсолютно ничего. За деньги, которые они хотят за них - это смешно. Айв сказал что швейцария будет нервно курить, Швейцария посмотрела и обоссалась от смеха. Ради яблока на обратной стороне, и гладенькой отполированной поверхности? Я пожалуй с вами не соглашусь в ценности этого продукта. Это лажа.

Ответить

Vertigo

05.11.2014
Vertigo

Как говорится, " у каждого свой вкус, сказал индус, и натянул мартышку на х..й" вам не нравится, другим понравится. Вы кстати и ответили на свой же вопрос , ответив мне на мой. В чем была и цель. А то что вы расписали о ПО и работе, так вы же не пользовались этими часами пока? Нет? Вы же не в Эппл работаете? Не? Поэтому вы пока нихрена не знаете как и что там работает. И писать от лица знающего все не стоит. Меня вот лично не устраивает то, что они привязаны к айфону, то есть гпс данные берутся с айфона и тд. Мне, как спортсмену это не нужно. Но те кто занимается физкультурой, в самый раз. Но это не значитчто я ими не стал бы пользоваться. Я бы нашел им применение)))от просто пульсометра, так как я бегаю по 20-30 км на определенном пульсе, например до 140 уд/мин. Очень удобно. Одел и на руку и побежал. Когда катаесь на горном велике, засунул в рюкзак телефон и не пропустишь нужный звонок и уведомление, заодно и узнаешь сколько ты накатал, где и сколько энергии затратил. Плюс мне нравится , я считаю , крутая штука, отлслать свое серцебиение любимому человеку. Все же вы шлете сердечки, смайлики))) но стук сердца, да еще с вибрацией , эт клево! Так что вот из таких мелочей, складывается устройство которое полюбят.

Ответить

Separator

05.11.2014
Separator

Ок, Glass!

Ответить

Jereiro

05.11.2014
Jereiro

Тему нужно было назвать "Пуканус бамбито" и не писать лишних слов, просто цены и наслаждаться комментариями.

Ответить

AltGreen

05.11.2014
AltGreen

Уж насколько я не люблю майкрософт, но браслет у них получился куда интереснее, особенно для спорта. Да и ценник человеческий.

Ответить

KROVOSTOKUS

05.11.2014
KROVOSTOKUS

За 500$ можно шикарные часы купить)))

Ответить

Vertigo

05.11.2014
Vertigo

Это ж какие такие " шикарные" часы за 500$ вы купите??? Джи- Шоки??? Пластиковое японское чудо?))) ну или какую нибудь подделку типа Дизель??? Или вы имеете ввиду ширпотреб швейцарский, типа Тиссот?))))

Ответить

Separator

05.11.2014
Separator

Это да! Но вот как по мне, после того как я купил себе iPod nano 6 и браслет к нему я уже не могу с них слезть, ибо мне это удобно и время посмотреть и музыку послушать в дороге, очень стильно и красиво. После того как сломалась кнопка включения, рассматривал вариант покупки обычных часов. Но... а что я буду с ними делать? То что они мне будут только время показывать - меня это уже не устраивает. Пошел отремонтировал кнопку и был весьма рад. Не вижу других часов у себя на руке. Вот это конечно вещь была сделана.

Ответить

atrius

05.11.2014
atrius

Самое смешное что через год выйдет новая модель и уже никакое золото не поможет.
В общем идиотизм. Из золота можно только швейцарскую механику брать от именитого бренда

Ответить

RomaRyba

04.11.2014
RomaRyba

5000$ нехилая швейцария,будет вашу руку радовать и собирать зависливые взгляды айватщиков!

Ответить

AltGreen

05.11.2014
AltGreen

В наше время при наличии такого количества качественных реплик за 100$, никто не ведется на дорогие часики.

Ответить

Spaunmen

04.11.2014
Spaunmen

Им красная цена 12000-14000р ну 21000 это перебор...а про золотые за 210000 я вообще молчу...

Ответить

Baddy

04.11.2014
Baddy

Ещё бы знать за что платить то...??? Надо посмотреть, в руках повертеть. Может они и стоят таких денежков.

Ответить

KOh

04.11.2014
KOh

Надо копить! Не за горами айфон 6s ::))

Ответить

Leon369

04.11.2014
Leon369

4000-5000$ за что?!

Ответить

sergeymkrt

04.11.2014
sergeymkrt

За apple watch из золота)

Ответить

pulman

04.11.2014
pulman

Надо брать из золота, по любому!

Ответить

mxx777

04.11.2014
mxx777

За функционал и сомнительную автономность, и за просто так не надо...

Ответить

volgavolga

05.11.2014
volgavolga

Их еще нет. А вы как бабка на лавочке, по журнальным сплетням судите о функционале.

Ответить