Определены финалисты конкурса на лучший дизайн "Планеты iPhone" 2012 года

Определены финалисты конкурса на лучший дизайн "Планеты iPhone" 2012 года

Конкурс на лучший дизайн сайта «Планета iPhone» вышел на финишную прямую. Были определены три финалиста конкурса, работы которых оказались лучше других. Они размещены на странице конкурса.

Победитель конкурса, который и получит главный приз – iPhone 4S 16 Гб или iPad 2 Wi-Fi 3G 64 Гб (по его выбору),  будет объявлен в среду, 21 марта. Предварительно, мы свяжемся с каждым из трех финалистов индивидуально для обсуждения возможных доработок дизайн-макета, что увеличит шансы претендентов на победу.

Мы благодарим всех участников конкурса за проявленный энтузиазм в стремлении завоевать главный приз, а также за ряд свежих идей, которые можно было бы использовать в новом дизайне. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться11633600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jason

21.03.2012
Jason

мля мой дизайн даже не зацынили :((#7

Ответить

panechka

21.03.2012
panechka

Ужас. Я про дизайн.

Ответить

WadimKa

20.03.2012
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

Hobiska

20.03.2012
Hobiska

Ну на то он и редизайн. А зачем же менять шило на мыло? А в 66, Вы бы заблудились?))) Смешно ей богу))).

Ответить

WadimKa

20.03.2012
WadimKa

Я про стиль сайта говорю, а не про удобство расположения информации. Если что-то менять, то стиль сайта всё равно должен присутствовать, а не так, чтобы полностью изменять до неузнаваемости.

Ответить

iserega

20.03.2012
iserega

44: добротно, стильно, весёленькая страничка в целом, на первый взгляд кажется сумбур, но довольно быстро начинаешь ориентироваться на страничке, думаю не долго будет привыкать где размещены интересующие блоки.
66- тоже не плохо, более упорядоченно и понятнее, но уже не так стильно.
В целом тоже удобно, это точно!
Я буду рад обеим версиям.

Ответить

Fruityman

19.03.2012
Fruityman

44 - хорошо выполненная работа, но многие правильно ее критиковали, что не для новостного портала.
65 - ничего особенного, шаблонная верстка, даже до конца не продуманная. Я не знаю, как они хотят на ней размещать такое количество новостей и информации
66 - Здесь вообще ничего нет. Если реально взглянуть, то это просто макет, притом пустой макет. С таким же успехом вы можете запустить dreamweaver и накидать любой текст. Результат один и тоже.
Теперь о голосовании, оно было ужасным, это среднерейтинговое значение звездочек, ничего хуже нельзя было представить, легче было бы сделать голосование в соц сетях.

Ответить

Keycolor

19.03.2012
Keycolor

А что скажете по 56-му варианту, который увы вылетел? :)

Ответить

Hobiska

19.03.2012
Hobiska

А чем он отличается от нынешнего дизайна? Типа, найдите десять отличий?

Ответить

Forsyte

19.03.2012
Forsyte

Отличия есть! И искать их не надо! Не ясно откуда вот появился 3-й тур в конкурсе)))) теперь ждать до 21 числа))) И мне не нравится формулировка "работы, которых оказались лучше других...", но если смотреть на то, что мы имеем в дизайне сейчас, то и удивляться не чему, что будет новое. Дело вкуса.

Ответить

Hobiska

20.03.2012
Hobiska

Где? Где? Покажите))

Ответить

WadimKa

20.03.2012
WadimKa

Мне не понравилось. Сильно загруженный и действительно очень похож на то, что у нас сейчас.

Ответить

gasanov

19.03.2012
gasanov

''Жаль, что голосование пользователей за проекты на конкурсе не было достаточно активным, из-за чего нам пришлось выбирать победителя самостоятельно.''
Считаю, что голосование было более чем активным. Для того чтобы получить 5 звёзд нужно было, чтобы оценку за макет всегда ставили 5 но при не однократном выставлении оценки 1 или 2 макет плавно опускался вниз и нет не одного макета за который ставили бы ОДНИ только 5.

Ответить

vod

19.03.2012
vod

увы но до 4 даже не дотянули...

Ответить

gasanov

19.03.2012
gasanov

В последний день голосования у 81 работы было 4 звезды. В последний минуты голосования её снова опустили до 3 звёзд.

Ответить

panechka

19.03.2012
panechka

Поправочка, голосование было не достаточно объективным

Ответить

sipok

19.03.2012
sipok

меняем навсе сто ато надоело!!!!"""

Ответить

bullet-1

19.03.2012
bullet-1

Собственно, грамотный редизайн сайта стоит подороже, чем гаджеты, что за него дают...

Ответить

Forsyte

19.03.2012
Forsyte

Согласен! Да и гаджеты которые тут дают, не есть самоцель). Мне кажется, что мы все хотим видеть обновленный в лучшую сторону сайт.

Ответить

bullet-1

19.03.2012
bullet-1

Ну лично для меня и этот дизайн пойдет ))

Ответить

aslan95

19.03.2012
aslan95

Скупились не могли 32Gb дать

Ответить

IgorFromRussia

19.03.2012
IgorFromRussia

Мне 32 на 4S критически не хватает .

Ответить

orhan

19.03.2012
orhan

Блин, у тебя спрашивал что ли кто то, сколько у тебя гигов...

Ответить

orhan

19.03.2012
orhan

Тебе какая разница, что победителю дадут???

Ответить

gasanov

19.03.2012
gasanov

Может работа в тройке лидеров?))

Ответить

Forsyte

19.03.2012
Forsyte

Странный финал...
Согласен с 65 работой...ее хвалили, но вот как остальные две оказались в тройки наилучших, это загадка )))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ФИНАЛИСТОВ, ЛЮДИ НЕ ЗРЯ ТРУДИЛИСЬ!!!! КАКОЕ БЫ НАШЕ МНЕНИЕ НЕ БЫЛО - РЕДАКЦИЯ УЖЕ ПОЧТИ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР!

Ответить

panechka

19.03.2012
panechka

А вы не могли бы показать свой макет?

Ответить

Forsyte

19.03.2012
Forsyte

Вы не поймите меня не правильно, я искренне рад за финалистов и желаю им только победы, но как и большинство здесь людей выражаю только собственное мнение и оно не обязательно будет совпадать с мнением редакции и большинства)

Ответить

panechka

19.03.2012
panechka

Мы все поняли как надо))

Ответить

Forsyte

19.03.2012
Forsyte

39 и 71

Ответить

WadimKa

20.03.2012
WadimKa

Я бы сказал, слишком простые.

Ответить

vod

19.03.2012
vod

хм... забавные дизайны конечно но для сайта который большинство все таки читает - 39 очень концептуален.

Ответить

Forsyte

19.03.2012
Forsyte

Может быть...

Ответить

gasanov

19.03.2012
gasanov

Я бы сказал, что вкус странный у редакции) Но если выбрали - значит так им виднее.

Ответить

AVATAR100500

19.03.2012
AVATAR100500

Можно попробовать. Не помешает)!

Ответить