Новый док-коннектор аналогичен по размерам Micro-USB 2012 года

Новый док-коннектор аналогичен по размерам Micro-USB 2012 года

В последнее время все больше инсайдеров подтверждают использование нового уменьшенного док-коннектора в iгаджетах.

Предположительно, новый док-коннектор должен использовать специальную систему крепления на магнитах аналогичной той, что можно встретить в разъеме MagSafe 2 на MacBook.

Сегодня же журналистам французского блога Nowhereelse удалось продемонстрировать размеры нового коннектора, который оказался аналогичен по габаритам с Micro-USB.

Использования подобного миниатюрного док-коннектора позволит существенно увеличить количество свободного пространства к корпусе смартфона, за счет чего в нем можно будет разместить дополнительные системные компоненты.

Судя по всему, подобный док-коннетор будет использоваться во всех новых iгаджетах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться73895100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mario696

09.09.2012
Mario696

По мне так он огромный! Сэкономленное место в ширину, пропадет в глубину! И в чем спрашивается смысл сего чуда?

Ответить

Leosha

09.09.2012
Leosha

Вот бы сделали iPod nano с таким коннектером

Ответить

JustMaxi

09.09.2012
JustMaxi

Да, в старом проводе есть небольшие дефекты, например у меня при зарядке, iPhone иногда пишет "Зарядка с помощью данного аксесуара не поддерживается" это немного напрягает...

Ответить

Mario696

09.09.2012
Mario696

У меня от прикуривателя пару раз так писал! С обычной розеткой никогда!

Ответить

stray

09.09.2012
stray

Дело не в проводе, а в зарядке. Ток не тот.

Ответить

Stado

09.09.2012
Stado

Выглядит конечно как что-то китайское!

Ответить

Tahion

09.09.2012
Tahion

А где всё по твоему изготавливают ?

Ответить

Stado

09.09.2012
Stado

Да это понятно, просто даже сравнивая с предыдущим проводом...кстати хотелось бы, чтобы новый провод был так же безотказан( я имею в виду сам штекер)

Ответить

abp86

09.09.2012
abp86

А где тут Micro-USB

Ответить

Arsalan

09.09.2012
Arsalan

Слепой что ли???

Ответить

abp86

09.09.2012
abp86

Ага, как ты.

Ответить

Diverrus

09.09.2012
Diverrus

Отлично будет с новым коннектором, пихай его любой стороной хоть верхом, хоть низом, а то с 40 пиновым неудобно... Про микро юсб вообще молчу-почти всегда приходится брать девайс в руку и всматриваясь втыкать микро юсб в разъем....

Ответить

Crushn

09.09.2012
Crushn

У меня уже на слово "инсайдеры" аллергия:)

Ответить

votmax08

08.09.2012
votmax08

А на фоне то конкурент meizu mx))

Ответить

beerdaff

08.09.2012
beerdaff

Тот коннектор который на фото магнитным быть не может. Штобы быть магнитным он должен просто прилегать к корпусу а не втыкаться в него.

Ответить

Druger

08.09.2012
Druger

Все вы тут такие умные ) если не яблоко то кто за последние 5 лет делает революции? А?

Ответить

Stealthy

08.09.2012
Stealthy

Po fotkam 2 voprosa, insajdery juzajut Meizu na androide? Budet li konektor simetrichnyj? To est ljuboj storonoj vstavljat ili net, esli da to apple molodcy, esli net, to eto obychnaja zapazdalaja tehnologija... Nakonecto apple rodil konektor razmerom s tot, kotoryj stavjat vo vse aparaty poslednie neskolko let ;)

Ответить

iPhoneDemon

09.09.2012
iPhoneDemon

Пора тя банить уже за транслит

Ответить

Daferty

09.09.2012
Daferty

Чё завидуеш,гавноидный троль

Ответить

Sventovit

09.09.2012
Sventovit

Не читал

Ответить

Snakeaya

09.09.2012
Snakeaya

Просто пролистываю)

Ответить

Tigrankalmykia

08.09.2012
Tigrankalmykia

Слушай ты можешь русскую клавиатуру добавить???? Надоело уже твои крякозяблики читать!!

Ответить

chita176

09.09.2012
chita176

Просто листать ниже. Не заморачиваясь

Ответить

o440oo

09.09.2012
o440oo

Я когда вижу сообщения Stealthy,то даже и не пытаюсь глаза ломать, сам написал пусть сам и читает)))

Ответить

manro34

09.09.2012
manro34

+100500

Ответить

Allka2005

09.09.2012
Allka2005

Зачем читать то....

Ответить

Crushn

09.09.2012
Crushn

Я даже не читаю:)

Ответить

Misha2827

10.09.2012
Misha2827

Я тоже)

Ответить

Sherb2007

08.09.2012
Sherb2007

+ 100 Заковыряли уже! Xpеен разберешь.

Ответить

Djmix777

08.09.2012
Djmix777

+100500

Ответить

Gstas

08.09.2012
Gstas

Сплошное разочарование. Это не революционно, а стало быть - не в духе Apple. Избавиться от коннектора в принципе, сделать встроенное оптическое зарядное устройство, предусмотреть безконтактное зарядное устройство от любых сетей, связь с компом только через безконтактные протоколы - это все революция! А размер экрана поменять или коннектор другой вставить, чтобы потом новые док-станции пользователям втюхивать - это не Apple...

Ответить

iPhoneDemon

09.09.2012
iPhoneDemon

Ты не в сказке.В жизни всегда так,после революции(подъема) практически всегда наступает стагнация(застой).Для того,чтобы постоянно революционировать надо быть не с планеты Земля!Легко вот с дивана в рваных портках всем указывать?Взял бы и поверг бы нас всех в шок своей революцией безконтактной.

Ответить

Allka2005

09.09.2012
Allka2005

+100 !!!

Ответить

B0rder

08.09.2012
B0rder

Ну не покупайте тогда. Что за нытьё? Вечно делать революции невозможно. Если Apple не выпускает что-то новое. То это значит, что или недостаточно вылизана технология или люди ещё неготовы к ней.

Ответить

Stealthy

08.09.2012
Stealthy

Eto oznachaet chto apple sdelala revoljuciju odin raz i bolshe ne sposobna na nejo, libo to chto esli stavit takie veshi, to v karman nabjut sebe menshe deneg s prodazh ;)

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

Олень упрямый блять

Ответить

kratandrei

09.09.2012
kratandrei

Tfy na vas, eshe ras! ;)

Ответить

Allka2005

09.09.2012
Allka2005

Тьфу на тебя

Ответить

Gstas

08.09.2012
Gstas

Ну и на кой тогда выпускать новую модель?

Ответить

iPhoneDemon

10.09.2012
iPhoneDemon

Для особо не понятливых: яблоко нашла свою концепцию и решила,что она хороша.Продолжает её развивать и усовершенствовать.А ваш хваленый гнус,ничего не ищет.Просто тупо клепает кирпичи разного размера и веса,надеясь таким образом угодить всем.И тебе видать "угодил" этот кирпичь в самое темя.Не нравится ифон?Мы это поняли и рады,что в наших рядах нет тебя!

Ответить

Gstas

10.09.2012
Gstas

Не разбираетесь в людях, уважаемый. Я пользуюсь только iгаджетами, но компания Apple уже не та, что раньше и жирную точку на ней, как на флагмане смартфонов может поставить именно iPhone 5, если конечно инсайдерская информация глобально верна.

Ответить

iPhoneDemon

10.09.2012
iPhoneDemon

Ну, кому жирную точку,а кому и продолжение Всем не угодишь

Ответить

B0rder

08.09.2012
B0rder

Улучшение старой модели. Добавление новых фишек. Улучшение железа. Новый дизайн. Корпус юнибоди. Мало что-ли? У самсунга только экран растет, железо и стоимость. Вот зачем они выпускают новые модели. Я не пойму...

Ответить

B0rder

08.09.2012
B0rder

Это конечно всё супер. Но хочется увидеть длину кабеля. Старый кабель очень короткий.

Ответить