Microsoft увеличила стоимость Office для Mac 2013 года

Спустя три недели с момента релиза Office 365 Home Premium компания Microsoft подняла цену на Office для Mac на 17% без какого-либо официального заявления.

Напомним, что впервые новая система ценообразования на офисные программные решения от компании Microsoft была опубликована инсайдерами Computerworld.

Теперь пользователи компьютеров с OS X могут приобрести Office for Mac & Student за $140, а версия Office for Mac Home & Business обойдется в $220. Старая цена составляла $120 за простую Student и $200 за Home & Business версию.

Наиболее вероятно, что таким способом Microsoft собирается продвигать облачную версию Office 365 Home Premium, годовая подписка на которую обойдется покупателям в $99,99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться202576800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

какой нормальный человек имея Мас, будет пользоваться убогим МС Оффис, а не роскошным iWORK!

Ответить

Phateam

24.02.2013
Phateam

Если вы используете iWork вместо MS Office - то вы просто его не используете, и Вам подойдет приложение Блокнот. А я купив iWork просто в нем разочаровался- и могу заявить что это дерьмо редкое и платить за него даже 30 баксов очень дорого. P.S. Использую Office 2003, а 7,10 и 13 пробовал и в таком же порядке и удалял.

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Не может быть!!! О_о На самом деле, из всего комплекта iWork я пользуюсь только Keynote, который просто рвёт PowerPoint в пух и прах...ну и изредко использую Pages (мне нравится возможность редактирования изображений прямо в нём, дабы не прибегать к помощи фотошопа)

Ответить

ChuckNorris

24.02.2013
ChuckNorris

Ну я допустим

Ответить

Bigvolf

24.02.2013
Bigvolf

Блин, я не нормальный? (((

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

Судя по всему)))...да ладно, каждый пользуется тем чем ему удобней! Я тащусь от Logic Pro, кто то от Cubase, я пользуюсь Adobe illustrator, а кому то привычней Corel Draw...как то так!)

Ответить

IL86

24.02.2013
IL86

Нету электронных таблиц лучше чем MS Excel. Все остальное лишь жалкая пародия. Хотя для большинства хватает и iWork или OpenOffice

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

А тебя не смущает тот факт, что у обоих функционал одинаковый, только в Numbers приятное оформление и привязка к iCloud

Ответить

IL86

25.02.2013
IL86

Ты видимо пользуешься базовым функционалом. В реальности до Excel остальным таблицам как до Марса

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Я им вообще не пользуюсь!

Ответить

llpass

24.02.2013
llpass

IWORK урезан.. там нет многих функций.. например автоотбор , групировка .. когда большие прайсы безних неудобно....атоб кончно юзал программы апле.. кстати у меня мало стороних програм на маке... почта сафари просмоторщик все радное))) работет без упреков.. МВР 13 Ретина i7

Ответить

Axll

24.02.2013
Axll

Iwork десктопный меня впечатлил. Ios-вский конечно урезан. Он заточен под планшеты и телефоны. Я не так давно перешел на макось. Разбираюсь. Но ведь есть apple-script и automator. Можно добавить любой желаемый фунционал. И нет нужды писать скрипты самому. Можно скопировать уже составленные кем-то.

Ответить

llpass

24.02.2013
llpass

ну идиоты.. и так мало кто покупал .. так вообще никто будет покупать.. легче кряк найти... и пользоваться...

Ответить

Mario696

24.02.2013
Mario696

А самый прикол в том что все взломанные и нелегальнык версии офиса изчезли из сети! Сам офигел! Купил бук, решил закачать офис и так и не нашел! Если кто знает дайте ссылку или может перешлет кто?) на вин7

Ответить

Amber92006

25.02.2013
Amber92006

Мне жалко тебя, ну да ладно. Держи http://www.cwer.ws Там и офис , и виндовс, и все...

Ответить

Mario696

25.02.2013
Mario696

Спасибо конечно, только ничего скачать нельзя от туда! Я именно про майкрасофт!

Ответить

Amber92006

02.03.2013
Amber92006

Зарегистрируйся, а еще rutrucker.org, да и посмотри внимательно, там полно офисов для пк. http://www.torrentino.com/torrents/277383 - вот тебе торрент, там и активатор и ключ и офис 2010. А cwer чето в деаде пока.

Ответить

Mario696

03.03.2013
Mario696

Спасибо, сам нашел с торентино) пока все работает вроде! Но микрософт зажрался! 2500 за год?!?! Да ну вас в темное место!

Ответить

llpass

24.02.2013
llpass

на рабочем компе пользуюсь офисом ХР только он не ломает таблицы выгрузки с 1с в ексель .. если нада могу выслать пач

Ответить

IL86

24.02.2013
IL86

Ворованный Мерседес тоже лучше Жигулей. Дальше выбор каждого.

Ответить

Vovchik96

24.02.2013
Vovchik96

Лучше, но только до поры до времени......Потом можно пожалеть за бесцельно проведенные годы в худшем случае, а в лучшем не иметь даже Жигулей...Несоразмерное сра внение....

Ответить

llpass

24.02.2013
llpass

Какие все правельные.... если вы намекаете на угрызения совести......меня она не грызет.... ибо правильно натасканная совесть не грызет своего хозяина... офис за 6 тыр в жизнь не куплю...а ктоне умеет мозгами пользоватся вот пусть и платит за себя и за меня.... и дело не в моей жадности.... а в жадности мелкомягких... если нот от апле чудо техники за него не жалко было отдать и 100 тыров...

Ответить

viktors

24.02.2013
viktors

Куда тебе, клоун " Офис"? Нужно начинать с учебника русского языка!

Ответить

llpass

24.02.2013
llpass

еще один пёс смердящий ...вылез.... с мнимым образованием.... Полезай назад в кануру... гопник хренов.... "НУЖНО" село....

Ответить

viktors

26.02.2013
viktors

Я думал, ты не знаешь грамматику, а ты еще и тупой! Заглядывай в словарь, правда тебе это не поможет. Посмотри значение слова " нужно".

Ответить

llpass

26.02.2013
llpass

Угомонись Собака!!! филолог хренов....

Ответить

romarioff

24.02.2013
romarioff

Хм. Странно. Мои все знакомые покупают. Говорят, что она действительно стоит (6000р) своих денег. И эти деньги окупаются. И дело даже не в воровстве, а в удобстве. Просто кто-то ценит своё удобство, а кто-то мыслит как нищеброд и предпочитает украсть, даже, если не надо! А есть те, отдельная каста, кто при деньгах, но всё равно, предпочитают крякнуть! Просто, потому, что это проще! :-) У каждого свой выбор! Просто у кого какое воспитание! ;-) Когда нить и ваш труд будут ценить так же!

Ответить

Amber92006

25.02.2013
Amber92006

Не согласен, вот офис 2003 стоил своих, а 2007 и 2010 гавно и отстой, да и они же специально системы меняют раз в 2 года, что бы за новые ббло срубить, вместо того, чтобы развивать и доводить до ума старые, вот и получается, зачем платить трижды за одно и тоже.

Ответить

rusnevka

24.02.2013
rusnevka

Я пользуюсь оффисом крайне редко, поэтому платить небуду, легче украсть, чем платить жидам и ворам из microsoft

Ответить

Axll

24.02.2013
Axll

А зачем кормить жадных. Я готов заплатить адекватную цену, но не бессовестную. Если уж очень не хватает мелкомягкого офиса, почему бы не запустить windows в parallels и не радоваться возможности пользовать приложения под разные оси одновременно. В выни такое не возможно!!!!

Ответить

iPhoneDemon

24.02.2013
iPhoneDemon

А вы ещё скажите,что трудяг на производстве с оплатой труда,не кидают...;) Не это ли главное воровство??Обворовывать того,кто тебя кормит?

Ответить

IL86

24.02.2013
IL86

+1 Офис стоит своих денег, даже когда за него берут 12-20 тыров. Хотя с деньгами расставаться жалко.

Ответить

llpass

24.02.2013
llpass

слушай.. никто не спорит что кряк это воровсво. поэтому я не делаю джейлы и все проги покупаю.. что на айфон что на мак.. но есть проги которые не стоят этих денег.. что за них заявлены.. офис стоил 1500 макс 2000 я б купил.. не раздумывая... и офис единственная прога с кей геном... а покупать офис за 6 тыров это монопенесно что купить ваз 2107 по цене иномарки.. хотя таких людией полно.....

Ответить

iPhoneDemon

24.02.2013
iPhoneDemon

А мне вообще интересно,следит кто-нибудь за ценообразованием или нет.С вами согласен,что цена завышена.

Ответить

llpass

24.02.2013
llpass

ксожалению на интелектуальная собстевность и цену образованию антимонопрллные законы не действуют .. только конкуреция... пример 1с .... раньше стоила аж по 10 тыров .. а щас доступно.. примерно 2500 р... они наконец поянли что прогорамма это не компьютер.. и не нот бук где большая затратная часть (запчасти).. и опустив цену.. модно брать количеством а завышеной ценой.. и народ уже меньше стал обращаться к крякам..

Ответить

Amber92006

25.02.2013
Amber92006

Где ты ее видел по 2500? Для организации раньше было 10000, сейчас 25000, а 2500 таких цен нет.

Ответить

llpass

25.02.2013
llpass

http://kupit-1c.ru/index.php3?id=43 http://kupit-1c.ru/index.php3?id=40 если одно место и доступ по UDP то 2500

Ответить

Amber92006

02.03.2013
Amber92006

У нас 3 места и цена 25- это нормально?

Ответить

llpass

02.03.2013
llpass

Слушай .... сочувсвую)) а где такое?

Ответить

iPhoneDemon

24.02.2013
iPhoneDemon

Ну значит только так их и можно "учить".Будем дальше продолжать пользоваться кряками,пока не одумаются.

Ответить

vvp

24.02.2013
vvp

+1000

Ответить

IL86

24.02.2013
IL86

А почему нет? Раз огрызок обирает своих пользователей, то почему мелкомягким не сделать то же самое?

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

Единственное, что дорого у огрызка - это сам продукт, а всё ПО очень дешовое по сравнению с другими системами. Для сравнения Windows 7 Максимальная 17.000 руб., Windows 8 pro 2.500 руб. - OS X Mountain Lion (Самая совершенная и надёжная система в мире) 600 руб. - стоит дешевле чем короб шмали

Ответить

Amber92006

25.02.2013
Amber92006

Windows 8 для ПК 8000 р.

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

ААА вот это жесть Windows 8 после своего релиза на оффсайте стоила 2490 руб. новая и 1490 руб. обновления, а теперь 5990 руб. обновление на базовую и 9990 руб. обновление на профессиональную!!! Ебать же они ДЭБИЛУШКИ

Ответить

NekPavel

24.02.2013
NekPavel

Не знаю, не знаю. По-моему, тебя наебали. Я беру первоклассный по 480, хотя есть и дешевле

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Какая то странная цена, как в магазине, ещё бы 481 руб. 33 коп. написал...в каких городах бывал никогда токого не видел, да и данная расценка не приемлема для наркобизнеса!

Ответить

NekPavel

26.02.2013
NekPavel

Это я перевел в рубли)

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

О чём ты говоришь?

Ответить

hristikk

25.02.2013
hristikk

О шмали конечно!:-)))

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Соотношение цена-качество зависит от населённого пункта!)...а так то если за город выехать, можно и по вашим ценам вырубать!!! Ну лучше не надо об этом на всю страну, а то малоли;)

Ответить

Saidik05ru

24.02.2013
Saidik05ru

Ты че курил какие 17к? Она в никче у нас боксовская стоит 5600

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

Так было написанно на сайте MS до выхода Windows 8

Ответить

Saidik05ru

24.02.2013
Saidik05ru

Да не тогда у них крыша съехала, я не когда не дам 17к пойду пиратскую за 400 рублей сделаю;)

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

А два года назад это значение было ещё выше

Ответить

Saidik05ru

25.02.2013
Saidik05ru

Так во откуда Гейтсу столько денег:)

Ответить

Machan

24.02.2013
Machan

Полностью согласен. Я готов заплатить за железо. Но платить 17 тр за операционку, это ГРАБЕЖ!

Ответить

Slatttt

24.02.2013
Slatttt

Удивляет маркетинг Microsoft, о таких вещах надо раньше думать, ни когда не верил в их успех, лиш бы отжать и урвать

Ответить

Saidik05ru

24.02.2013
Saidik05ru

Как урвать и заработать думает эпл дружище

Ответить

viktors

24.02.2013
viktors

Зачет!

Ответить

Machan

24.02.2013
Machan

Я думаю, основные их продажи - корпоративные, а там другие измерения и скидки за количество рабочих мест!

Ответить

vvp

24.02.2013
vvp

Да все они такие! Лишь бы с нас бабла побольше срубить

Ответить

Evlampidii

24.02.2013
Evlampidii

А кто из вас бесплатно работает? Такое ощющение что сдесь собралась толпа валантеров, впервые узнавших о том что в этом мире все не бесплатно :)

Ответить