Казнить, нельзя помиловать — с помощью «этого» Google планирует сражаться с iPhone 7

Казнить, нельзя помиловать — с помощью «этого» Google планирует сражаться с iPhone 7

Если верить целому ряду слухов, Google может очень скоро представить новые Nexus 5P, за непосредственное производство которых отвечает HTC.

Компания позиционирует «пятерки» в качестве среднебюджетных альтернатив для актуальных флагманов, на которые должны равняться другие производители.

Конечно, все еще может измениться, но сегодня на основании целого ряда слухов читатели ресурса Reddit создали правдоподобные рендеры Nexus 5P, который должен оказаться альтернативой того самого iPhone 7.

Давайте будем честны хотя бы перед самими собой. Выглядит «это» даже слишком страшно. И характеристики здесь не имеют никакого значения.

Я прав?

Источник: AppleInsider
Вернуться5229121417
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bernadiner

11.07.2016
bernadiner

Выглядит ужасно

Ответить

H2O

10.07.2016
H2O

У кого нибудь есть уже смартфон с отпечатком пальца на заднице? Это вообще удобно?

Ответить

Hacker603

10.07.2016
Hacker603

А по мне так смотрится интересно, экзотично! Выдумали свои стереотипы и хаите все что не схоже с эпл!

Ответить

Maribou

09.07.2016
Maribou

Зато это будет узнаваемый дизайн )

Ответить

Lukewamboo

09.07.2016
Lukewamboo

Выглядит это конечно убого, особенно в красном и светлых цветах... В принципе все нексусы имеют достаточно простой и дешёвый дизайн так что удивляться этому нет смысла.

Ответить

Stargazer1311

09.07.2016
Stargazer1311

На вид похож на дешёвый андроид-смартфон, который я бы никогда не купила .

Ответить

ArtemSarkisian

09.07.2016
ArtemSarkisian

Глупо судить о внешнем виде устройства, основываясь на сливах. Когда нам неоднократно показывали запачканный со всех сторон iPhone 6 в низком качестве, большинство также отнеслось к нему скептически. Тем не менее, этот смартфон побил рекорд продаж и выручки. Думаю, с 5P всё будет примерно также. Ну а вообще, я с мнением автора не согласен. Даже на этой картинке мне смартфон кажется вполне симпатичным.

Ответить

Bugrimenko

09.07.2016
Bugrimenko

У вас что-то не так со вкусом

Ответить

ArtemSarkisian

09.07.2016
ArtemSarkisian

На вкус и цвет товарищей нет.

Ответить