iPhone 6 с 4,8-дюймовым дисплеем будет представлен в 2014 году 2013 года

Если раньше Apple заявляла о том, что диагональ в 3,5-дюймов можно считать идеальной, то в последнее время компания не так категорична. Как считает аналитик инвестиционного банка Piper Jaffray, уже в 2014 году Apple представит iPhone с 4,8-дюймовым дисплеем.

Питер Майзек заявляет, что Apple планировала выпустить iPhone с увеличенной диагональю дисплея этим летом, но компания столкнулась с проблемами при производстве экранов такого размера.

«Мы считаем, что на недавней интернет-конференции Тим Кук убеждал всех в актуальности 4-дюймового дисплея для того, чтобы не снизить продажи нового iPhone 5», — заявляет Питер Майзек.

Релиз iPhone 6 c увеличенной до 4,8-дюймов диагональю дисплея может состояться уже весной следующего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться347826700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fader

14.02.2013
Fader

После слов "Как считает аналитик" закрываю каждую статью.

Ответить

VladBit

14.02.2013
VladBit

Товарищи, в 2016 ждем 10-ти дюймовый iPhone!!!

Ответить

vazila2012s

14.02.2013
vazila2012s

Для меня Apple не будет если выпустит такой смартфон

Ответить

Ytiha

14.02.2013
Ytiha

Предатель

Ответить

Nenado

14.02.2013
Nenado

Да точно также будешь фапать на него, Apple диктует свои законы, а яблодрочеры всегда будут потокать им. Все и так говорили, что 3, 5 это идеальный экран, а чуть больше -говнл

Ответить

vazila2012s

16.02.2013
vazila2012s

Ты м.дак, сейчас сижу с iPhone 5 и достаю одно рукой! Если будет 5 дюймов как гавнодроиды то брать не буду

Ответить

shponglov

14.02.2013
shponglov

4 дюйма - идеальный размер!!! :)

Ответить

Bender98911

14.02.2013
Bender98911

Да что они без тебя будут делать????

Ответить

AlexG744

14.02.2013
AlexG744

Ждем атомный iPhone, с питанием на уране.

Ответить

shponglov

14.02.2013
shponglov

Тогда можно будет 128 ядер всунуть

Ответить

Levan099

14.02.2013
Levan099

и пора уже понять что не стоит выкладывать аналитические прогнозы тупых людей.

Ответить

Levan099

14.02.2013
Levan099

Эту фотку я пол года назад в нете заметил, уважаемая iпланета вы хоть как то проверяете инфу или так на бум что нашли то и написали? Зачем людей раздражать? Не было официального заявления нио кого кроме вас. И прошу исправьте баги в вашей долбанной пороге пароли не сохраняются.

Ответить

Shiplan

14.02.2013
Shiplan

Эта фотография просто подходит по теме. Это необязательно должна быть фотография "большого" iPhone, который пока всё ещё разрабатывается

Ответить

JEEP

14.02.2013
JEEP

На фото даже гнездо старое уже ) так что не актуально. Можно в нете найти и поинтереснее фотЫ

Ответить

shponglov

14.02.2013
shponglov

да! Откуда инфа, что он разрабатывается?

Ответить

nikssson

14.02.2013
nikssson

Ты откуда знаешь, что он разрабатывается?

Ответить

bobber

14.02.2013
bobber

Galaxy 3 гувно по размерам ... Очень неудобно

Ответить

Sterlikovsergey

14.02.2013
Sterlikovsergey

Полностью согласен..

Ответить

seajmen

14.02.2013
seajmen

кажеться мы начинаем забывать какие размеры должны быть у мобильного телефона

Ответить

dahouste

14.02.2013
dahouste

Причем тут моб телефон? Сейчас от телефона нужно большее чем позвонить! Galaxy note чтоs3 удачный вариант

Ответить

Faraon

14.02.2013
Faraon

Тогда называйте это г*но, планшет с gprs модулем, но никак не телефон!!!

Ответить

sergusy

14.02.2013
sergusy

Это таки да. Моё почтение.

Ответить

iserega

13.02.2013
iserega

Аналитик белены объелся.

Ответить

digital

13.02.2013
digital

А на фото разъем ведь старый, 30pin. К черту аналитика.

Ответить

Smogras

14.02.2013
Smogras

Ты че слепой?????

Ответить

Aleksey177

13.02.2013
Aleksey177

Если так будет 5 станет моим последним iPhone!

Ответить

DK86-1

13.02.2013
DK86-1

Так же говорили про пятый и 4с, но ничего покупаются...

Ответить

Aleksey177

13.02.2013
Aleksey177

Не-е это уже перебор, Я в своё время колебался между s2 и 4s и выбрал 4s в основном из-за размеров. Так что нет, 5 это и та большевата, хватит.

Ответить

DK86-1

14.02.2013
DK86-1

Мне лично тоже хватает 3,5 но я просто о том что все кричали на с2 что лопата и айфон самый лучший и что эпл никогда не увеличит диагональ, а как вышла 5ка так опять самый лучший и теперь лопата это с3 и ноут)

Ответить

Bustik81

14.02.2013
Bustik81

Согласен с вами, гэлекси внешне как лопатки, на ощупь хлипкие, трескучие и скользкие, не хотелось бы чтоб айфое гнался за диагональю, сам по этой причине взял 4с а не пятый

Ответить

Savvaoff

14.02.2013
Savvaoff

А я сменил 4s на Note. Четверку отдал дочке, а сам доволен до нельзя. Удобно, быстро, красиво.

Ответить

Ansar

14.02.2013
Ansar

Недо-планшет, пере-телефон ))))))

Ответить

dima27001

14.02.2013
dima27001

Как раз и телефон и планшет, и скажи еще что хоть с одной из этих функций он не справляется ;) Просто размер не для каждой руки, но я бы сейчас еслибы небыло айфона и айпада то взял бы ноут 2.

Ответить

Smogras

14.02.2013
Smogras

Ну и вали отсюда, предатель!!

Ответить

dahouste

14.02.2013
dahouste

Фанатик

Ответить

dima27001

14.02.2013
dima27001

Угу, прям родине изменил, иди мозги лечи. Я рассуждаю объективно, а не слепо фанатея.

Ответить

Bustik81

14.02.2013
Bustik81

+1.видел в метро чела, пытающегося говорить по ноут2. - это внешне нелепо выглядит

Ответить

Faraon

14.02.2013
Faraon

+100000000

Ответить

Canadec

13.02.2013
Canadec

Пусть делают!!!

Ответить

nikmaxpayne

13.02.2013
nikmaxpayne

Да нафиг он нужен в 2014.

Ответить

TheDragons

13.02.2013
TheDragons

Вот еслиб в корпус 4-ки по размеру девайса поставят дисплей ... Вот это был об круто !!!

Ответить

Ansar

14.02.2013
Ansar

Держать не удобно будет

Ответить

Linux

13.02.2013
Linux

Фейк

Ответить

Kasl007

13.02.2013
Kasl007

4,5 хотя бы пусть будет, хотя что говорить это пока слухи. Может аналитик под LSD придумал 4,8...

Ответить

TheDragons

13.02.2013
TheDragons

Айпад мини мини ??? с возможностью звонить ??? Это уже не телефон ...((((

Ответить

Polarlicht

13.02.2013
Polarlicht

Когда плеер, умеющий звонить и выходить в интернет был телефоном?

Ответить

Volga

13.02.2013
Volga

Зачем? Обгоняло началось.
Надеюсь, что это слухи не более. А если нет iPhone 5 будет у меня долго.

Ответить

Angry

13.02.2013
Angry

Фу наконец тупую рекламу убрали и нормальную поставили)))

Ответить

Lom888s

13.02.2013
Lom888s

Мои не особо длинные пальцы не смогут управлять лопатой,придется отказаться от новых айфон!

Ответить

Vertigo

13.02.2013
Vertigo

И чего купишь?))))Такую же лопату от самсунга?)))))

Ответить

MisterDoctorProf

13.02.2013
MisterDoctorProf

Неееееет!!!

Ответить

Angry

13.02.2013
Angry

Скажите пожалуйста сколько в ширину и сколько в длинну сантиметров ?? Очень важно скажите пожалуйста

Ответить

Bender98911

13.02.2013
Bender98911

Зачем тебе айфон,если ты еще диагональ посчитать не можешь?

Ответить

Angry

13.02.2013
Angry

Линейки нет да и лень я и так с 4 хожу

Ответить

Serge24

13.02.2013
Serge24

Аналитик банка подумал: надо как то с умничать. А то подумают что я свой хлеб даром ем. Ну а мы читаем, рассуждаем, мечтаем.

Ответить

sashaschure

13.02.2013
sashaschure

А патент на форму лопаты у Apple есть?

Ответить

Liteks

13.02.2013
Liteks

Они все у самсунга

Ответить

Lom888s

13.02.2013
Lom888s

100%!!!

Ответить

Sergos

13.02.2013
Sergos

Вот именно его я и жду, хотя может 6 s будет лучше взять, в нем могут быть исправлены ошибки 6

Ответить

alox

13.02.2013
alox

Жди уж сразу iPhone 7))))

Ответить

Angry

13.02.2013
Angry

Вполне может быть и такое что они выпустят и 6 без ошибок

Ответить

nikssson

13.02.2013
nikssson

Такого еще не было

Ответить

Angry

13.02.2013
Angry

Всё в жизни бывает впервые

Ответить

CS

14.02.2013
CS

Всё бывает: "и ЖуК свистит и БыК летает!" :)

Ответить