iPhone 6 получит корпуса трех цветов 2014 года

iPhone 6 получит корпуса трех цветов 2014 года

Еще до релиза iPhone 5s в прошлом году в Сети появилась информация о возможном анонсе девайса с золотым корпусом. И если верить слухам, то в этом году Apple не станет менять цвета собственной линейки устройств, используя аналогичные оттенки.

На фотографии корпусов еще не анонсированного устройства от портала 9to5Mac можно увидеть три используемых цвета: золотой, серый космос и серебристый.

Корпуса обладают новым дизайном, который невероятно сильно схож с таковым у iPod touch. Со стороны Apple придание унифицированного внешнего вида своим устройствам является вполне логичным шагом, поэтому нет ничего удивительно, что iPad и новое поколение iPhone заимствуют элементы от iPod touch.

Вместе с этим сайт Macitynet аналогично опубликовал фотографии с сравнением корпусов iPhone 6 и iPod touch, которые идеально демонстрируют схожий дизайн. Предположительно, толщина корпуса iPhone 6 составит всего лишь 6 мм.

Если учесть количество утечек, то сейчас нет никаких сомнений в том, что смартфон будет выглядеть именно так, а их раннее появление также намекает на возможный релиз iPhone 6 этим летом.

Источник: 9to5Mac
Вернуться33950252923
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vavani

12.05.2014
vavani

Дизайн выше всяческих похвал! Молодцы!

Ответить

vavani

12.05.2014
vavani

Какие же вы всё таки тупые ***ки! Это просто макет, полоски подгонят, двойная вспышка не нужна, одной ксеноновой хватит. Камера ещё производится, на фото, мать его, макет!

Ответить

RUSH

11.05.2014
RUSH

Отвратительный дизайн

Ответить

Pyrhen

12.05.2014
Pyrhen

Похожи на китайские подделки китайских поделок.

Ответить

zeonar

11.05.2014
zeonar

Самсунг какой-то убогий

Ответить

Vodka

10.05.2014
Vodka

Все ненавидят эпл судя по комментариям, и все побегут покупать) двуличные)

Ответить

BISLAN095

10.05.2014
BISLAN095

Мне и айфон 5с не нравился из-за его гребаного дизайна а тут те на полный фарш разочарований!!!!

Ответить

BISLAN095

10.05.2014
BISLAN095

Зажрались! Сперва зажираются потом пихают всякую хрень.

Ответить

BISLAN095

10.05.2014
BISLAN095

Сказать по правде дизайн херня лучше бы сразу сделали бы Галакси уроды! Галакси мне лично не нравится внешне в первую очередь. Хотя шя уже HTC и Галакси начали делать корпуса передних крышек чем-то схожими на Айфон, а Айфон возвращается к древнасти. Походу перейду на Галакси как тока они и заднюю крышку сделаю как переднюю! А ты Айпал соси на!!! Ты меня разочаровал. Уроды с момента первого Айфона я пользуюсь только Айфоном грустно осознавать что фирма которая тебе нравится так облажала нафига???!

Ответить

glott

10.05.2014
glott

Аха-ха-ха!))) То неловкое чувство когда новый iphone (имхо судя по этим фото) больше чем какой либо из айонов похож на "китайский". Особенно с этими полосками на задней стороне.

Ответить

david9722

10.05.2014
david9722

Touch id золотого цвета ?

Ответить

bodibilder2

10.05.2014
bodibilder2

Обычное Китайское ггггг!!!

Ответить

Tikarbo

10.05.2014
Tikarbo

Надеюсь камеры такими не будут)...

Ответить

iVillain

10.05.2014
iVillain

Не верю что на фотках реальные iPhone! Это китайских хлам!

Ответить

FreeZeON

09.05.2014
FreeZeON

Кэп вернулся, добавьте новость, что скорее всего в ближайшие 3 года земля останется круглой формы, а мороженное будет холодным, а дерево будут добывать из деревьев.

Ответить

sergeyface

09.05.2014
sergeyface

Эти пластиковые вставки лажа полная

Ответить

makhitof

09.05.2014
makhitof

Почему вспышка не двойная?

Ответить

Optimus

09.05.2014
Optimus

слишком кругловатый????

Ответить

Xalava

09.05.2014
Xalava

Самсунг какой то получился.

Ответить

Oltd

10.05.2014
Oltd

По моему даже хуже

Ответить

DimaMel

09.05.2014
DimaMel

Пускай вернут iPhone черный цвет

Ответить

Koteguar

09.05.2014
Koteguar

Черный на верхней фотке классно смотрится.

Ответить

slem

09.05.2014
slem

Убожество какое.

Ответить

Exsis

09.05.2014
Exsis

Ой да ладно, а мы не знали

Ответить