iPad застрял в бампере автомобиля 2013 года

Американка по имени Алекса Криса удостоилась сюжета на местном телевидении после того, как обнаружила чужой iPad, застрявший в бампере ее автомобиля. 

Алекса рассказывает, как ехала по дороге, и вдруг с двигавшегося впереди автомобиля что-то упало и врезалось в ее машину. «Но я ничего не увидела, ничего не заподозрила и продолжала ехать по своим делам».
 
Заехав в несколько разных мест, она вернулась домой, припарковала машину и спокойно ушла. И только вечером ее отец обнаружил торчащий из бампера планшет.
 
 
iPad застрял накрепко. Чтобы достать его, потребовался молоток. Хотя дисплей был разбит, планшет еще работал, так что Алексе удалось найти имя и телефон владельце и связаться с ним. Как оказалось, он забыл девайс на крыше автомобиля, откуда тот и свалился на большой скорости. 
 
Алекса опубликовала снимок автомобиля с застрявшим в нем iPad на Facebook, где он уже набрал более 1,5 млн просмотров.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться255865141
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SkyVox

11.04.2013
SkyVox

При просмотре сюжета на фото явно виден именно iPad (и камера на месте в деформированной рамке со стороны решётки в бампере, и разъём на месте с противоположной стороны, а не на длинной стороне, и кнопка Home видна). Обсуждаемые версии вызваны на мой взгляд элементарной невнимательностью и некотрыми некачественными фото, либо растянутые как обои на широкоформатом экране, как снимок на Планете, либо с искажённой перспективой при съёмке наклонённого плоского объекта вблизи, как в сюжете (чисто оптический эффект). Всё вполне достоверно, никаких "пришельцев". А молоток возможно понадобился с перепугу, бампер из пластика, достаточно было расшатать девайс и вынуть.

Ответить

dima27001

11.04.2013
dima27001

Если камера со стороны бампера, то это вообще явный фейл, почему? По тому, что на втором фото (присмотрись очень внимательно) На короткой стороне нет коннектора для заряда, а на длинной он есть. Кнопку хоум разглядеть удалось. Трещины!? Они есть только на одном фото, на всех остальных экран целый. А еще можешь сильно увеличить фотку и станет видно, что разрешение айпадов, на общем фоне отличается, он более корявый и зернистый.

Ответить

Iska777

11.04.2013
Iska777

Здесь видно что это фотошоп. Взяли вставили айпад в бампер. Полный FAIL

Ответить

djvandal1

10.04.2013
djvandal1

Даже не знаю, как я прожил этот день без этой важной информации. Теперь хоть ночью спать буду спокойно...

Ответить

dima27001

10.04.2013
dima27001

Видео: Фото 1 - экран целый, Фото 2 - экран разбит в дребезги, нет глазка видеокамеры, экран подозрительно сильно вытянут, словно имеет соотношение сторон 16:9, Фото 3 - на длинной стороне "айпада" красуется гнездо для зарядки, Фото 4 - экран опять целый.
А теперь все кто ржали на мастерами фотошопа, посмейтесь над своей внимательностью и дайте ответ на вопрос: почему айпад небыл заснят на видео, а только на фото?

Ответить

Eclipse

10.04.2013
Eclipse

Хаха точно странный какой то "айпад"

Ответить

ASSASSIN79

10.04.2013
ASSASSIN79

Американцы такие тупые!...

Ответить

iSlava

10.04.2013
iSlava

Ага, а живут лучше нас!

Ответить

Pizdatuipacik

10.04.2013
Pizdatuipacik

Чудак попал на ремонт айпада и бампера этой курице.

Ответить

FakNick

10.04.2013
FakNick

Ну как всегда

Ответить

lordzohan

10.04.2013
lordzohan

Что только не придумают для поддержания мифа.

Ответить

iwoman

10.04.2013
iwoman

Какого?

Ответить

lordzohan

11.04.2013
lordzohan

В данном случае, о Apple. Сочиняют байки, чтобы постоянно упоминать о том или ином продукте.

Ответить

Alex7733

10.04.2013
Alex7733

Планшет в жоре пендоса вот это да.

Ответить

traf

10.04.2013
traf

Прочитал все комменты, обычно не отвечаю... Один вопрос, столько сидит специалистов по фотошопу!!!, хоть один зашёл по ссылке с видеороликом, её автор статьи прикрепил к новости! Или вам лишь бы писать бред? )))

Ответить

dima27001

10.04.2013
dima27001

Угу, всмотрись в фотки представленые в сюжете, экран битый только на одной из них, глазка камеры нету и разъем для зарядки у айпада на длинной стороне оказывается О_о Если все такое настоящее, то почему надо было сначало по быстрому заделать дыру от планшета, а потом свареный шев снимать на видео? Почему не засняли на видео когда айпад был в бампере, да что там, почему хотябы остатки айпада не засняли?

Ответить

Naska

10.04.2013
Naska

Полностью тебя поддерживаю!!!

Ответить

Funky

10.04.2013
Funky

Согласен, лишь бы написать,так еще и теории выдвигают)))) а говорят американцы тупые...

Ответить

Kornevee

10.04.2013
Kornevee

Даа, давно не видел настолько "кривого" фотошопа

Ответить

AngelEV

10.04.2013
AngelEV

Простит если я не понимаю.... А как это доставала с помощью молотка? )))))))

Ответить

NIKODIM

10.04.2013
NIKODIM

А где госномер? Или в Америке с переди не предусмотрено?а его iPad отхерачил)))

Ответить

Kornevee

10.04.2013
Kornevee

У них спереди можно без номера

Ответить

iwoman

10.04.2013
iwoman

А у нас с зади

Ответить

tubaati

10.04.2013
tubaati

iPad кирпич ) его сдувает с крыш на очень большой скорости ) бред!! Он бы толко тронулся и iPad упадет ! Кто не верит ! Проверить может на свое девайсе ! УДАЧИ !

Ответить

Hedgehog2101

10.04.2013
Hedgehog2101

Ну не знаю. Товарищ забыл (не первый раз) айфон на крыше машины. Приехал с работы домой, а он там. До этого они падали или скатывались на лобовое. Наверно зависит от чехла. Если резиновый, то вполне и с айпадом возможно.

Ответить

dima27001

11.04.2013
dima27001

Не видел еще для айпада резиновых чехлов, в основном кожа, кож зам и пластик

Ответить

Funky

10.04.2013
Funky

Ничего не бред, у меня телефон слетел с крыши на 70-ти...

Ответить

AzimovLive

10.04.2013
AzimovLive

Вообще то там видно тень от планшета

Ответить

dima27001

10.04.2013
dima27001

Тень от планшета нарисована так, будто солнце чисто сзади машины светит, а от машины тень падает сзади и направо. И на планшете от машины тоже тень должна быть

Ответить

Doni

10.04.2013
Doni

Думали удивить " планшет в бампере" )))))

Ответить

Doni

10.04.2013
Doni

Фотожопа

Ответить

rusnevka

10.04.2013
rusnevka

Приблизив, я тоже убедился, что это фотошоп.

Ответить

iwoman

10.04.2013
iwoman

Вы бы лучше убедились бы в ином..... И посмотрите видео для начала!

Ответить

dima27001

11.04.2013
dima27001

Ты хотел сказать, посмотрите видео на котором представлены коряво отфотошрпеные фотки, где айпад имеет несуществующие разъемы, вытянутый экран, да и вообще экран то целый то битый на них)))

Ответить

LERUNHIK

10.04.2013
LERUNHIK

Да ладно..., у бабы "новый навигатор"!

Ответить

dima27001

10.04.2013
dima27001

Такое впечатление, что это пиксельный прямоугольник а не айпад, не видно ни кнопки хоум, ни зрочка камеры (да качество фото фиговое, но хоть искажение цвета на пикселях быть должно), сам планшет одинаково отражает свет по всей площади, хотя должна быть тень от машины на первой половине планшета, сам отражаемый планшетом свет не соответствует общему фону, вызывает сомнения и отбрасываемая самим планшетом тень. Словом фотошоп это 100%

Ответить

iwoman

10.04.2013
iwoman

Да е-мае.... Посмотрите видео... Там все прекрасно видно!!!!!!

Ответить

dima27001

10.04.2013
dima27001

Посмотрел. Согласен. Прекрасно видно. А видно следующее: 1. На видео айпад не заснят, только на сомнительные фото. 2. на одном из фото на длинной стороне планшета отчетливо виден разьем, напоминающий коннектор от самсунговских планшетов. 3. Так же под разными углами создается впечатление разных форма факторов, на одних снимках форма как у айпада, на других как при сторонах 16:9. 4. На одном снимке экран разбит в хлам, на всех остальных он целый. 5. Как я и писал выше нет зрочка фотокамеры, на близком фото из видео это отлично видно!

Ответить

Logis

10.04.2013
Logis

Приблизьте картинку. Там же видно, что это фотошоп.

Ответить

Alex5150

10.04.2013
Alex5150

Скоро буду новости типа: ipad отмечает именины, ipad в доме принсторелых, ipad пьет вино, iphone изменил ipadу)))

Ответить

iSemen777

10.04.2013
iSemen777

Бред какой то уже не знают что придумать дибилы!

Ответить

Serega163

10.04.2013
Serega163

Полная хрень, она не видела как айпад слетел с крыши впереди идущего авто и врезался в бампер? Удар то был походу сильный. Лишь бы на тв попасть)))

Ответить

iliam

10.04.2013
iliam

Он не застрял, а сам туда залез. Покататься. Это же новые технологии.

Ответить

rusnevka

10.04.2013
rusnevka

И как же надо залезть в машину, не заметив что-то подозрительное сверху??? Или он настолько маленькая, что не видит что творится сверху?
Обычно перед поездкой владелец должен посмотреть внешнее состояние машины.

Ответить

armanikz

10.04.2013
armanikz

Видимо у вас нет машины!

Ответить

till963852

10.04.2013
till963852

Умник блин, чтоб посмотреть на крышу len cruiser я втаю на подножку, хоть рост около 180

Ответить

tubaati

10.04.2013
tubaati

Ты про 180 мм или см ? Да и с джипа ей воткнуло бы прямо в лоб !)

Ответить

rusnevka

10.04.2013
rusnevka

На фотке джип?

Ответить

Ansar

10.04.2013
Ansar

А упал-то с другой машины. Ваш КО.

Ответить

disa28

10.04.2013
disa28

Совсем не удивлён что это случилось именно в америке...

Ответить